Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 апреля 2014, 17:03

Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres #85, 86, 54

14 апреля 2014, 17:03
Реклама
О том, как дважды проводились пробы черничной помады, сколь чудесны бывают сюрпризы от дорогих людей, и как все индивидуально, — под катом.

В первую очередь стоит сказать, что меньше месяца назад эту же палетку уже во всей красе продемонстрировала моя дорогая Лу, которой я и обязана ее наличием в моем сундучке. И, честно, именно здесь я не планировала ее освещать, разве что пару кадров в инстаграме бы запостила. Но внезапно оказалось, что итоговая картина на нас обеих разнится. Я со всей ответственностью пересняла свотчи на три раза, убедилась, что камера не врет, зеркало не фальшивит, и я сама не страдаю уехавшим окончательно зрением. И поняла, что придется показать то, как еще могут выглядеть эти три чудесных кругляшика.

Помад в рефиллах до этого момента я еще не имела, не считая блесков в трэвел-палетках. Но давно уже хотела испытать подобного зверя и понять, есть ли различия со стиковыми вариантами. Различия нашлись.

Во-первых, стойкость и финиш. Я ожидала влажный блеск, чуть подвижную текстуру. А получила очень долгоиграющий продукт, не сдающийся под натиском внешних факторов типа яблока, так еще и имеющий полуматовый финиш. В первые минуты помада глянцевая, но это довольно быстро проходит. Или же виноваты мои губы? Но, факт остается фактом: мне безумно нравится подобная метаморфоза. А главное, волосы не липнут! С учетом нынешней стрижки это мега-актуально.

Во-вторых, несмотря на стойкость, моим губам комфортно. Конечно, это не уход, как от максимайзера. Но для помады, тем более далеко не бальзама, характеристики отличные. Настолько, что я не особо-то несусь в сторону бальзама после снятия.

В-третьих, отсутствие ярко выраженного аромата — только сладкая нотка. Во многих средствах пользоваться ими мне мешает адская отдушка, которую так не любит чувствительный нос. Инглот умудрился порадовать, причем, так сильно, что рука к палетке тянется ну очень часто.

Пигмент не въедается в губы, поэтому одного диска с мицелляркой для снятия макияжа мне хватает. Для нанесения использую синтетическую jean's #62. Контур держится идеально, никто никуда не уплывает, хотя консистенция у помады довольно мягкая. Может, как и любая другая яркая, подчеркнуть крупные шелушения, поэтому скраб перед макияжем губ обязателен.
Само по себе покрытие может быть как плотным, так и легким. Я ношу в первом варианте, никаких проблем при этом не испытываю.
Теперь предлагаю оценить каждый кругляш по отдельности.

#85, конфетный розовый, нежный, немного не свойственный мне — честно пришлось привыкать. Но, тем не менее, в образ он все же вписался.
#86, самый ходовой, конечно же. В нем уже приличная ямка протерта. Вишнево-ягодный, темный, вкуснющий. Здесь я ничего членораздельного не скажу. Мой. Стопроцентное попадание!
#54, самый сложный. Нет, цвет-то меня сразу заинтересовал, но в тот момент он требовал чего-то… вот не знаю, чего именно, но чего-то другого во внешности. Все шикарно с температурой и контрастом, но не так, и все тут. И честно он лежал до апреля месяца, пока меня не шарахнуло идеей сказать волосам «прощай». Вот тут-то черничка и раскрылась, став просто идеальным дополнением нового образа.

Оценка: 5 (с восторгами!) | Стоимость: 250 руб/рефилл | Срок использования: четыре месяца

А как Вы относитесь к помадам в рефиллах?
Всем спасибо за внимание!
Ваша постаревшая еще на год Велька.

BeautyManiac 14.04.2014
Первый оттенок просто очарователен! С днем рождения)
Veleena 14.04.2014
Непривычен, но очень хорош!
Спасибо, Юлечка)
BeautyManiac 14.04.2014
Завтра поеду потестирую его)
Отпишись потом о результатах
KSeniia_S 14.04.2014
Вель, это точно восторг, первые две просто отпад
И теперь я точно знаю, что ради первой стоит купить всю троицу.
Veleena 14.04.2014
Ксюш, однозначно стоит! Они все в хозяйстве пригодятся!,))
GoldDaisy 14.04.2014
Люблю я все-таки помады в стике) как-то сподручней они чтоли… А на Вас мне очень понравился первый оттенок, несмотря на то, что Вы говорите о непривычности))))Очень здорово он смотрится.
И да))) С днем рождения!
Veleena 14.04.2014
Я уже просто любую помаду наношу кистью, видимо, поэтому к рефиллам быстро привыкла.)
Спасибо большое!))
Tori2709 14.04.2014
А Вы специально визуально верхнюю губу меньше делаете?
Veleena 14.04.2014
Специально.) Как и нижнюю. При полном следовании контуру получается слишком вызывающе. Плюс ко всему, у меня асимметрия верхней губы.
Tori2709 16.04.2014
А мне наоборот кажется что у Вас такие красивые пухлые губки))
Veleena 16.04.2014
а я и не говорю, что некрасивые)) но при соблюдении полного объема с яркими помадами, особенно, с красной, смотрится крайне неаккуратно и too much. Этому наблюдению уже не один год,)
Tinka-Alevtinka 14.04.2014
Как я люблю эту цветовую гамму! Очень красивые оттенки, лежат восхитительно!
Солидарна полностью!
helgina 14.04.2014
Я помню, что вы и Melme однажды независимо показывали одну и ту же помаду ArtDeco, и я тогда обратила внимание, что она на вас очень по-разному выглядит. Списала на то, что вы светлокожая.
Veleena 14.04.2014
Вполне возможно! Плюс ко всему, как вариант, плотность нанесения роль играет.)
Juka 14.04.2014
Очень понравилась вторая. Вам очень к лицу. Лично мне все эти заморочки с кисточками в такой напряг. Стики попривычней.
С днем рождения!
Эх, какие были волосы
Veleena 14.04.2014
Вторая — это уже мое все! А из стиков я тоже кистью наношу...))
Спасибо!,)
Ага, три волосинки, даром, что длинные.)
Juka 14.04.2014
Ну да, кому как удобнее.
Да прям таки три волосинки. Вы не знаете просто, что такое три волосинки.
Irina_Irinovna 14.04.2014
Первая и вторая понравились очень!
И у Вас новая стрижка :-)
Помад в рефилах у меня ещё не было, хочу попробовать.
Veleena 14.04.2014
Они отличные! Советую очень-очень!
Да, весна потребовала.)))
Amarillis 14.04.2014
Все три — просто супер! На губах лежат идеально! Вам идут все оттенки.
JuliaGrig 14.04.2014
Во всех трех «нарядах» ты бесподобна!)
Теперь и я такую хочу))
Veleena 14.04.2014
Дорогая, я краснею под стать помадам!
Пробовать! Пробовать незамедлительно!))
Onya 14.04.2014
Очень понравился на Вас третий вариант — такой прекрасный холодный оттенок, Вам очень идет!
Два других тоже прекрасны, но третий просто покорил! Жаль, мне такие цвета не идут…
И с Днём Рождения!
Veleena 14.04.2014
Ух, спасибо огромное! И за комплименты, и за поздравления!
Точно-точно не пойдут?(
Onya 14.04.2014
Мне идут только теплые тона помад… Кожа с желтоватым подтоном, поэтому холодные оттенки смотрятся инородно
terraple 14.04.2014
По-моему, отличные образчики помады, ложатся классно) Жаль у нас совершенно негде купить Инглот… Больше всех вторая понравилась)
Veleena 14.04.2014
Они прекрасны, правда! Сама жалею, что марка в нашем городе не представлена — только заказы ч/з интернет(
А у второй очень много аналогов есть — я сама фанат таких оттенков))
moondelicious 14.04.2014
С днем рождения)
Piglet_1989 14.04.2014
Обалденные! Все три! Но особенно второй
Второй — это просто ван лав! Я с таких оттенков в экстазе! *_*
Allegoria 14.04.2014
С днем рождения, Велечка! Не постаревшая, а похорошевшая. Челочка добавила некоего французского шарма, безусловно.
А помады понравились последние две, очень-очень!
Лариса, спасибо большущее!
К челочке привыкаю, уже лет пять ее не носила, да и то, тогда не косая была.)
От последней нынче прям в восторге!
Allegoria 15.04.2014
Не за что! )) Оно и неудивительно! ))
Latte 14.04.2014
С днем рождения! Интересная палетка, первый оттенок классный!
Веточка, спасибо большое!
Он не совсем типичный для меня, но иногда случается даже такое настроение,)
Latte 14.04.2014
иногда можно быть девочкой-девочкой)))а так они все очень красивые. И еще тебе очень к лицу новый образ!
pokrovka 14.04.2014
С днем рождения! Мне на вас очень понравились первые 2 помады.
Да и на себе их уже вижу:))) Утаскиваю в хотелки, теперь нужно доехать до магазина инглот:)
Большое спасибо!,)
О, надеюсь Вам они тоже придутся по душе!))
Lublu_krasotu 14.04.2014
Вау! Ну очень сочно!
Не то слово!^^
treetapochka 14.04.2014
Восторг! Очень нравится всегда Ваш выбор оттенков потому что сама себе такие же выбрала бы   . А на Вас больше всего понравился последний… или нет, средний… ааа, оба, конечно!) 86 — он вдохновляет  . На покупку.))
Veleena 16.04.2014
Мне безумно приятно такое слышать!
Настоятельно советую купить! Они ооочень вкусные *_*
Linana82 14.04.2014
Помадки — просто класс! На Вас шикарно смотрятся! И весенние изменения очень к лицу))
Спасибо большое!))
alikasmechova 14.04.2014
Веля ты решилась на челку))) Ничего себе!   Так непривычно видеть, что кто-то еще кроме тебя не прокрашивает контур губ чтобы их приуменьшить) А по поводу помад легли классно все, но мне запал именно третий оттенок… просто очень давно такой ищу( если видела в клипе у Тины Кароль на песню Помню), так что это повод зайти в инглот с четко намеченной целью)
Veleena 16.04.2014
Вот точно — решилась)) я ее много лет уже не носила, тем более косую) Лоб, зараза, чешется от нее
У меня с губами паранойя, но я не приемлю при таком объеме полного закрашивания. Слишком инородно сморится)
Гляну, что там такое, гляну) А ты обязательно его попробуй — непривычный, но очень здоровский цвет!
alikasmechova 17.04.2014
ну классно, я себе в стике нашла чистый виноград, и тоже в инглоте) как найду время покажу непременно)
Luban4ik1 14.04.2014
Очень вам идёт новая стрижечка — озорно смотрится и женственно, действительно — как парижский шик
Оттенки помад на вас все смотрятся бесподобно — очень идут
Серёжки — отпад!
С Днём Рождения, любви, счастья, здоровья, исполнения желаний, лёгкости и весны в душе   И нам, и вам желаю продолжения вашего творчества на косметисте — обожаю ваши посты
Veleena 16.04.2014
Засмущали вкрай! Спасибо за такое количество теплых слов и за поздравления!
Сережки такого типа обожаю!
Kulka 15.04.2014
Веля, помады отпад просто!
И не постаревшая на год, а ставшая на год мудрее, умнее и красивее! С прошедшим тебя праздником! И хоть ты и не любишь всякие там ми-ми-ми, я все равно скажу: оставайся всегда такой же девочкой-прелестницей, яркой, свежей, юной!
Veleena 16.04.2014
Анечка, спасибо огромнейшее! Приятно-приятно!
Нашла тут мудрую, ага))
Diana-Nathalie 15.04.2014
Отличная стрижка!
Мне понравились помады. Сочные, ягодные. Но одновременно и достаточно спокойные. Не кричат) Противоречиво сказала))
Но понравились — и цвета и как лежат.
Рефилы люблю меньше классических помад — с точки зрения удобства лишь только. Но против ничего не имею. И даже плюсы могу выделить — удобство хранения, меньший объем и быстрейшая возможность закончить (особенно в плане нелюбимых это хорошо).
С наступившим праздником)
Veleena 16.04.2014
Я уже как-то наловчилась кистями все помады наносить, поэтому к рефиллам даже больше теперь душа лежит. Не могу из стика ровно нарисовать(
Хох, вот да, может, хоть эти закончатся когда-нибудь..)
eueu 17.04.2014
Последний оттенок очень на Вас понравился) все хороши, но он особенно)
Только вот в таком формате с собой не возьмешь...(
стрижка очень идет
Veleena 17.04.2014
Он обалденный!
Я всегда с собой кисть беру, поэтому для меня палетки не менее удобны, нежели стик.) А места занимает меньше.)
Marishel 26.05.2015
Именно этот Ваш пост сподвигнул меня на покупку Инглот. Приобрела 85 и 54 оттенки, до сих пор не могу на них нарадоваться, особенно на 54-й.
На Вас помады смотрятся великолепно, сплошной эстетический восторг :3
Veleena 26.05.2015
Не представляете, как приятно знать, что пост вдохновил на покупку, да еще и удачную ^^ я счастлива, спасибо Вам!