Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 апреля 2014, 17:20

Кiko Smart Lipstick №909 Cherry Red

12 апреля 2014, 17:20
Добрый день, косметисточки!
Продолжаю знакомить вас с помадами Кiko Smart Lipstick.
Сегодня представляю вам помаду Кiko Smart Lipstick №909 Cherry Red.

Мой первый пост о помадах Кiko Smart Lipstick №903 Candy Rose и №918 Classic Rose здесь.
Мое мнение: Помады Kiko продолжают радовать меня своим качеством. Для эксперимента взяла на пробу насыщенный вишневый оттенок на коричневой базе, который на губах хамалеонит в зависимости от освещения. Оттенок выглядит насыщенным малиновым при искусственном освещении, в глубине комнаты и при дневном свете без солнца я вижу самую настоящую вишню на губах, коричнево-красный глубокий оттенок. Помада стойкая за счет своего цвета. Держится практически до победного до демакияжа, но после приема пищи помаду желательно обновить, т.к. она съедается по центру губ. Упаковка скромная, черный пластиковый футляр, без претензий. Легкий аромат ванили ненавязчив, сразу после нанесения не ощущается совсем. Повторюсь, что в стике помада выглядит намного темнее.
Помада в стике:
Свотчи (дневной свет у окна):
Мои губы ню без бальзама и без использования скраба:
На всех фото ниже помада нанесена непосредственно из стика, без использования карандаша.
Помада на губах (дневной свет, макро):
Дневной холодный свет:
Специально растянула губы, чтобы показать, что помада не забивается в складки:
Не марко:
В глубине комнаты (дневной свет):
Фото подальше
Вспышка:

Плюсы:
+ сливочная питательная текстура
+ не требует бальзама
+ не сушит губы, а даже питает
+ не растекается (даже такой насыщенный оттенок)
+ не забивается в складки
+ держится минимум 5 часов без перекусов
+ не теряет глянец
+ перекрывает пигмент губ
+ не образует белую полоску
+ сходит равномерно
+ легко удаляется мицеллярной водой
+ приятный легкий аромат ванили
+ цена
Минусы:
Не найдены
Резюме: для меня помады Kiko Smart Lipstick пока лучшие в этой ценовой категории. Легко наносится из стика, не сушит губы и не растекается за контур. палитра оттенков и цена радуют неимоверно. Для экспериментов, так и для «постоянной носки» эти помады — идеальный вариант
Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 2,5 евро

Всем хорошего настроения и удачных покупок!
Маша.

Фото вишни отсюда

solniskotanuska 12.04.2014
какой интересный цвет на губах!
Именно такой в моём представлении — идеальный красный.
Спасибо за пост.
Mahonie 12.04.2014
Спасибо, Татьяна! Да, цвет достаточно яркий и необычный. Но у красного миллион полутонов, поэтому надо пробовать все на себе и на своих губах.
moondelicious 12.04.2014
Мне нравится и на губах, и сам цвет) всегда думала что Кико это такие пластиковые футляры салатового или желтого цвета, а у вас очень даже красивый)
Mahonie 12.04.2014
Спасибо! Обычный черный футляр. Но мне главное — качество и цвет помады. За футлярами не гоняюсь.
Akcbaby 12.04.2014
Вы наверно с кики путаете ))))))
Akcbaby 12.04.2014
Очень понравилась помада — маньячу по красным и вишневым сейчас. Вот бы полный образ   увидеть
Mahonie 12.04.2014
Спасибо! Я тоже осмелела в последнее время. Ношу красные.
Lenorik2014 12.04.2014
Шикарно легла помада, а цвет-восторг!
Mahonie 12.04.2014
Спасибо большое! Главное — не плывет за контур и не сушит еще при этом.
xopowka 12.04.2014
спасибо за пост! у меня есть эта помада, правда, в другом оттенке, нюдовая. абсолютно согласна с Вашим мнением! Тоже очень нравится эта помада!
Mahonie 12.04.2014
У меня тоже есть одна нюдовая. Тоже довольна! А у вас какой оттенок?
xopowka 13.04.2014
Оказывается, что моя помада не Smart Lipstick, а Ultra Glossy Stylo SPF 15) упаковка такая же, вот и перепутала) у меня 802 оттенок)
Mahonie 13.04.2014
Глосси пока не пробовала. У них футляр тоже черный, но потоньше. Спасибо!
E_katerina 13.04.2014
Отлично лежит помада. и цвет бескомпромиссный, чистый, яркий.
Маша, у тебя очень красивая форма губ, на таких только красные и носить!))
Mahonie 13.04.2014
Спасибо, Катюша! Стараюсь почаще носить красные.
ELENA64 13.04.2014
Качество этой серии помад(о других не знаю пока) отличное! Я, ничегошеньки не зная о марке, купила 2 помады Kiko. Вернувшись из поездки, очень пожалела, что не купила ещё
Да, согласна с вами! Спасибо! В следующий раз возьмете побольше
WhiteCamomile 18.04.2014
Машенька, твои губы и без помады прекрасны! И форма и цвет-мечта!
Mahonie 18.04.2014
Спасибо, моя дорогая! Форма такая благодаря помаде.