11.04.2014

True Dimensions Lipstick "Firecracker" от Mary Kay

Здравствуйте милые дамы у каждой из нас бывает момент когда мы созреваем для красной помады и начинается поиск идеала. Вот и я такая же, но эту помаду не я нашла, ее мне подарила свекровь на 8 марта и она не прогадала с цветом.

Вот что написано на сайте Mary Kay:
Смелый цвет, комфорт и уход
Моментально увлажняет кожу губ и делает их нежными, мягкими и более объемными.
Заботится о здоровье кожи, сглаживает морщинки, что позволяет губам выглядеть более молодыми.
Дарит насыщенные, глянцевые оттенки из супермодной палитры.
В состав формулы входит комплекс ингредиентов, который эффективно ухаживает за кожей губ и делает их соблазнительными: экстракт портулака (это растение еще часто называют «поцелуй меня скорее») и пальмитоль трипептид-38, который часто используют в средствах по уходу за кожей. Этот комплекс прекрасно ухаживает за кожей губ и помогает сохранить их упругость и объем, позволяя им выглядеть невероятно привлекательными.
Витамин Е (токоферол) – мощный антиоксидант надежно защищает кожу губ от вредного воздействия свободных радикалов и окружающей среды.
Масла семян подсолнечника, жожоба и манго – обеспечивают уход за кожей и ее увлажнение.

Мое мнение о помаде и всех обещаниях, а вот не соврал производитель о увлажении, насыщенности цвета и комфорте. Мои губы на помады реагируют сухостью, обязательно надо после пройтись гигиеничкой, но не после этой, что меня радует. Мне нравится ею красить, удобно и легко. Не подчеркивает шелушений, не затекает ни за контур ни в трещинки. Держится около 3 — 4х часов, медленно и равномерно сходит оставляя небольшой пигмент. Имею вредную привычку, поэтому в основном помада кочует на сигареты, но даже не смотря на это два часа она радует меня своим присутствием.
Должна отметить дизайн футляра, он отличается от обычных. Что бы достать помаду надо надавить сверху на крышечку и вуа ля снизу вытаскиваем стик с помадой(я зашла в тупик пытаясь это описать   ). Поверхность футляра серебряная, блестящая и собирающая все пылинки и отпечатки, в принципе моему чувству прекрасного это не мешает. Запах приятный, не навязчивый. Сам цвет это не чистый красный конечно, но я на самом деле немного в затруднении с определением цвета. Мне думается что это алый с малиной. Ни капельки шиммера, один чистый цвет с глянцем. Помада очень нравится и думаю присмотрю еще какую нибудь из этой серии, но уже поспокойней ближе к нюду. Грядущим летом этот фейерверк будет всегда со мной
малинка

И так вот сама героиня:

Свотчи на руках:
дневной свет
Электрический свет

Свотчи на губах, везде нанесено из стика, прошу извинить я в этом деле новичок очень старалась ровно накрасить.
голые губы (немного гигиенички):

Цена: 690 руб.
Срок тестирования: месяц
Спасибо за просмотр.

Miglena 11 апреля 2014, 03:06
Есть такая помада, только в ярко-розовом оттенке, согласна, что совсем не сушит губы, но на мне держится часа 2 максимум, оставляя лишь намек на цвет, а если в кафе с подругами болтаю, то за час исчезнет))
Но очень рада, что Вам подошла)
SOVkA 11 апреля 2014, 09:25
У меня в розовом и кораловом оттенках. Нравится очень, не сушит совсем (в отличии от основной линии помад, те сухие).
Ваш оттенок весьма понравился. На приглядеться :) хотя помад у меня хватате, но все же :)
alinka_angel 11 апреля 2014, 11:06
вот это цвет! прямо ягодные губы!
LittleSquirrel 11 апреля 2014, 13:50
Рада что пост оказался полезным и приятным для ваших глаз и если что ко мне на ты))