10.04.2014

Они спелись. Весенний дуэт для губ: помада Givenchy Le rouge 302 Hibiscus Exclusif и блеск Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine Intense Colour&Shine Bare lip Sensation #468 Candy Strip

Всем привет! Сегодня хочу вам показать два продукта, которые идеально «спелись». Если интересно, то добро пожаловать под кат!

Полное название продукта на английском языке: помада Givenchy Le rouge 302 Hibiscus Exclusif и блеск Guerlain Gloss d'Enfer Maxi Shine Intense Colour&Shine Bare lip Sensation #468 Candy Strip

Губы с тонким слоем бальзама и тонального крема по контуру (специально делала пост, когда губы были в небольших шелушениях, чтобы было видно помаду в действии):

Губы с карандашом:

Губы с помадой Givenchy Le rouge 302 Hibiscus Exclusif асимметрия губ природная, я ее не исправляю, так как я ее люблю Освещение дневное, пасмурное а таком освещении лучше всего передается настоящий цвет. Как видим, помада не скрывает шелушения, но в то же время и не подчеркивает их:

Теперь с помадой и блеском. Опять же дневное освещение, пасмурное:

А теперь разрушаем миф о том, что коралловый цвет желтит зубы:

Макро, электрический свет, вспышка в этом освещении лучше всего видно огрехи, это к сведению:

А теперь маленькое испытание (сжимаем губы, как можно сильнее в «пю»:

Барабанная дробь… Тадам!
Пёрфект!

Развернутое мнение: Помада: Givenchy Le rouge 302 Hibiscus Exclusif. Цвет теплый розовый, совсем слегка уходящий в коралловый, холоднее, чем блеск Герлен. Хоть и разница не особо заметна. Ложится на губы нормально, шелушения не подчеркивает, но в то же время не сглаживает. Имеет тонкий кисло-сладкий пудровый аромат, который лишь слегка ощущается лишь при нанесении. Стоит убрать стик от губ, и аромата, как не бывало. Консистенция довольно-таки жирненькая, масляная, но на губы ложится, как матовая (странно). На счет стойкости судить не буду, но время скажу, тк у каждого разные понятия по поводу этого. Мне помады хватает на 4 часа, потом я ее стираю и обновляю (тк перекус). С губ сходит равномерно, стирается чуть-чуть внутри, а остальное остается. Подсушивает губы, но не критично.

Ну и сверху я люблю носить блеск Guerlain Gloss d'Enfer Maxi Shine Intense Colour&Shine Bare lip Sensation #468 Candy Strip. Цвет коралловый, уходит немного в розовый, немного теплее, чем помада Живанши. Присутствуют маленькие золотые блесточки, которые не видно и на губах они не ощущаются вообще, и их все так же не видно. Очень освежает лицо. Блеск средней плотности, не липкий (для меня и липкий блеск не проблема, так как у меня короткая стрижка), хватает его часа на 3. Очень комфортно обволакивает губы. Имеет красивый глянец. Питательный. Губы после него, как после легкого посредственного бальзама. Имеет кисловато-сладко-терпковатый аромат, который я ощущаю, только если сильно принюхаюсь к аппликатору с блеском. Обязательно прикуплю еще парочку цветов.

Фото в полном образе, дневной свет, пасмурно:

П.с. Ни тот, ни тот продукт вкуса не имеет.

И да, я хочу добавить свотчи блеска при дневном свете (одно «окунание» аппликатора на верхнюю и нижнюю губу) более-менее цвет запечатлился, на всех изображениях, кроме этого, он какой-то розовый:

Урааа, я нашла свой правильный коралловый цвет!

Оценка: помаде объективно 5- (за небольшое подсушивание), субъективно: 5. Блеску: 5+++

sweetorange 10 апреля 2014, 16:35
не по теме — Аня, Вы волосы обрезали?)
bagalika_1995 10 апреля 2014, 16:36
Да, обрезала)
sweetorange 10 апреля 2014, 16:41
Вы совсем другая)))даже неземная немного
Так удивилась, что забыла про дуэт сказать — очень сочно)))
bagalika_1995 10 апреля 2014, 16:42
Спасибо большое!)
Да, на весну — сочетание самое оно: освежает и не сильно в глаза бросается)
GoldDaisy 10 апреля 2014, 16:37
Извините, может это конечно дело в настройках монитора, но коралла я не увидела… Розовый, да, согласна)
Но сам по себе цвет Вам шикарно!
bagalika_1995 10 апреля 2014, 16:40
У меня на мониторе и в жизни коралл есть)
В блеске — уж точно он присутствует, если Вы его пробовали, или у Вас он есть)
Плюс, ни то, ни то не чистый коралл, я в посте писала)
Elena__Prekrasnaya 10 апреля 2014, 16:43
У меня точно такая же ассиметрия губ, как у Вас! И заметила я ее лишь тогда, когда стала пользоваться помадами

Прическа шик!
bagalika_1995 10 апреля 2014, 16:43
Спасибо большое!)
FTV 10 апреля 2014, 23:07
Это вы называете асиметрией?   я вас умоляю — не прибедняйтесь!
bagalika_1995 11 апреля 2014, 08:05
Это норма)) там еще куча шрамиков)) просто на фото их не видно))
Juka 10 апреля 2014, 16:49
Красивые губы, помада, блеск. И новая прическа. Но оба героя поста прекрасны и сами по себе. Обожаю о блески Герлен и эти помады Живанши.
bagalika_1995 10 апреля 2014, 16:51
Да, я люблю их носить по отдельности, но когда хочется особенно выделить губы, то я их совмещаю, ибо вместе они работают отлично)
И я подумываю над покупкой еще 2 блесков Герлен как минимум, и еще разок присмотрюсь к этой линейке Живанши, может тоже еще коне-что прикуплю.
Juka 10 апреля 2014, 16:55
Я вот блески не очень-то люблю. Но с Герлен готова дружить. А эта линейка Живанши вообще бомба. Меня вчера муж еле вывел с магазина, потому что заходила я купить другую помаду, но пока кассир обслуживала клиентов, я решила еще потестить эти помады. УУУУ. Знаю, какая покупка будет следующей. Да еще и недавно пост был о помаде №304.
bagalika_1995 10 апреля 2014, 16:57
Я раньше терпеть не могла блески. Но сейчас подстриглась и с блесков и ярких губ почти не вылажу. Да-да, мне она тоже надо!:)
VikaSovenok 10 апреля 2014, 18:02
красота! блеск есть. хочу помаду)
bagalika_1995 10 апреля 2014, 18:03
берите, она хорошая))
fabulous_iry 10 апреля 2014, 19:35
Мне очень понравился блеск. Очень красиво смотрится!
bagalika_1995 10 апреля 2014, 20:12
Спасибо))
Rossetto 10 апреля 2014, 21:54
В названии и тексте встречается D'efiner. Но нет «эфинера»)), есть d'Enfer — что означает «адский»
bagalika_1995 10 апреля 2014, 21:57
Сейчас исправлю, спасибо)
извините, дурочку необразованную
Rossetto 11 апреля 2014, 22:23
Всё равно не d'Enfer. Только не правьте уже!

В новой линейке Диор Аддикт Флюид оттенок 479 дублирует этот 468. Только Флюид сразу плотный и яркий, наслаивать не надо
bagalika_1995 11 апреля 2014, 22:27
Может, 368 (блеск)? Я присматриваюсь к этой линейке Диор, кстати, и сейчас в раздумьях)
Rossetto 11 апреля 2014, 22:32
Аддикт Флюид 479 = блеск Герлен 468.

У вас ошибка с номером.
bagalika_1995 11 апреля 2014, 22:35
Я была ооочень сонная, когда пост печатала, честное слово) надо исправить) если еще ошибки найдете, напишите мне в сообщения, я исправлю)
Rossetto 11 апреля 2014, 22:37
Перечитайте правила (пригодится) — исправление запрещено. Поэтому я вам и сказала не править d'Enfer.
Diana-Nathalie 11 апреля 2014, 13:09
#368 Candy мне настойчиво советовала консультант. Но я взяла другой. До сих пор еще о нем думаю и переодически порываюсь вернуться. Останавливает только одно — ярковат. Носить буду редко.
bagalika_1995 11 апреля 2014, 13:12
Сегодня сделаю своими при дневном свете. Он яркий, только если его нанести в три слоя, так он не очень яркий и отлично «освежает» образ))
Diana-Nathalie 11 апреля 2014, 13:18
Конс утверждала, что он и блондинкам и брюнеткам подойдет. Но розоватая у меня уже есть — Герлен 71 Girly. Так что я вся в задумчивости))
bagalika_1995 11 апреля 2014, 13:22
Блеск Герлен не розовый. Это коралловый, который уходит в розоватый. Он гораздо теплее, чем Girly)
Diana-Nathalie 11 апреля 2014, 13:25
Мне монитор розовым показывает и у стенда я его розовым запомнила))) Это не я))
bagalika_1995 11 апреля 2014, 13:30
У меня на телефоне тоже розовый, на мониторе кораллово-розовый и в жизни кораллово-розовый
Libbi 16 апреля 2014, 03:01
у меня есть этот блеск и да в жизни он кораллово -розовый и полупрозрачный (до яркого цвета его наслаивать и наслаивать) отличается от цвета во флакончике. Покупала я его потестив на руке, дома была немного в шоке когда нанесла его на губы т.к. такие цвета я не ношу но как ни странно на мне он смотриться хорошо.
bagalika_1995 16 апреля 2014, 20:49
он у меня на фото нанесен тонким слоем, с 2 слоев на мне полноценный цвет (губы светлые). Он очень универсален)
Rossetto 16 апреля 2014, 04:31
Он нейтральный кораллово-розовый и в самом деле подойдёт всем.
Кстати, по цвету он брат-близнец Аддикт Флюид 479 Мажик, только Мажик цвет даёт сразу, а Герлен для цвета нужно укладывать слоями)
А в 1 слой все розовые и т.п. блески Герлен практически одинаковые)
bagalika_1995 16 апреля 2014, 20:47
у меня губы светлые, и он с 2 «окунаний» во флакончик смотрится, как полноценная лаковая помада) уже очень люблю это блеск, он очень хорошо «освежает» образ)
Rossetto 16 апреля 2014, 20:56
Я тоже его люблю! Вспоминаю, как покупать боялась, аж смешно теперь))
bagalika_1995 16 апреля 2014, 22:17
я им так много и часто пользуюсь, что уже о запасном подумываю