Весенний Benefit Ultra Shines lip gloss Dancing queen

Весенний Benefit Ultra Shines lip gloss Dancing queen Здравствуйте, милые девушки!
Хочу показать вам один из немногих моих ярких блесков — Benefit Ultra Shines в оттенке dancing queen. Прошу под кат

К нам наконец-то пришли весна и солнце, и мне захотелось чего-то яркого) Поэтому я вспомнила о Бенефитовском блеске, который покупала аж два года назад.
Блеск находится в лаконичном прозрачном тюбике, что очень удачно, так как можно точно определить оттенок и сколько продукта еще осталось. Внутри маленькая кисточка, которой ну очень удобно аккуратно прокрашивать губы. Крышка плотно закручивается, и можно не боятся за то, что блеск протечет в сумке.
Весенний Benefit Ultra Shines lip gloss Dancing queen Сам же блеск нежно-розового цвета с голубым шиммером, который видно только под определенным углом. Лучше всего он проявляет себя именно на солнышке   Производитель называет его watermelon pink. Не могу сказать, что оттенок очень яркий, но на губах он точно виден (особенно с моей белоснежной кожей   ). Блеск не жидкий, но и не сильно густой, что-то среднее. Достаточно липкий, поэтому в ветреную погоду лучше убирать волосы, иначе они прилипнут к губам. Держится на мне 3 часа, в белую полосочку не скатывается и в складки не затекает. Оставляет после себя мягкие губы, абсолютно не сушит. Пахнет чем-то сладким, на вкус такой же. Предлагаю перейти к свотчам, это самое интересное)

Свотчи на руке:
в тениВесенний Benefit Ultra Shines lip gloss Dancing queen
на солнцеВесенний Benefit Ultra Shines lip gloss Dancing queen Весенний Benefit Ultra Shines lip gloss Dancing queen
Свотчи на губах:

Оценка:

Спасибо за внимание! Алина
  • Mahonie
  • 09 апреля 2014, 15:17
Обожаю такие оттенки! Шикарный глянец.
Даа, особенно если нанести погуще )
ваши губы просто красота)))
спасибо большое)
  • Jordan
  • 09 апреля 2014, 19:49
Такой классный девичий цвет. Очень люблю их блески. Губы роскошные просто.
спасибо Вам за комплимент
Спасибо за пост! Блеск — шикарный, а на ваших губах смотрится шикарно!