09.04.2014

Весенний Benefit Ultra Shines lip gloss Dancing queen

Здравствуйте, милые девушки!
Хочу показать вам один из немногих моих ярких блесков — Benefit Ultra Shines в оттенке dancing queen. Прошу под кат

К нам наконец-то пришли весна и солнце, и мне захотелось чего-то яркого) Поэтому я вспомнила о Бенефитовском блеске, который покупала аж два года назад.
Блеск находится в лаконичном прозрачном тюбике, что очень удачно, так как можно точно определить оттенок и сколько продукта еще осталось. Внутри маленькая кисточка, которой ну очень удобно аккуратно прокрашивать губы. Крышка плотно закручивается, и можно не боятся за то, что блеск протечет в сумке.
Сам же блеск нежно-розового цвета с голубым шиммером, который видно только под определенным углом. Лучше всего он проявляет себя именно на солнышке   Производитель называет его watermelon pink. Не могу сказать, что оттенок очень яркий, но на губах он точно виден (особенно с моей белоснежной кожей   ). Блеск не жидкий, но и не сильно густой, что-то среднее. Достаточно липкий, поэтому в ветреную погоду лучше убирать волосы, иначе они прилипнут к губам. Держится на мне 3 часа, в белую полосочку не скатывается и в складки не затекает. Оставляет после себя мягкие губы, абсолютно не сушит. Пахнет чем-то сладким, на вкус такой же. Предлагаю перейти к свотчам, это самое интересное)

Свотчи на руке:

периодически в течение 2 лет

Оценка:

Спасибо за внимание! Алина

Mahonie 09 апреля 2014, 15:17
Обожаю такие оттенки! Шикарный глянец.
alisha272 09 апреля 2014, 16:50
Даа, особенно если нанести погуще )
alinka_angel 09 апреля 2014, 17:07
ваши губы просто красота)))
alisha272 09 апреля 2014, 20:57
спасибо большое)
Jordan 09 апреля 2014, 19:49
Такой классный девичий цвет. Очень люблю их блески. Губы роскошные просто.
alisha272 09 апреля 2014, 20:57
спасибо Вам за комплимент
Milenkka 09 апреля 2014, 22:34
Спасибо за пост! Блеск — шикарный, а на ваших губах смотрится шикарно!