Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.04.2014
833

Весенний Benefit Ultra Shines lip gloss Dancing queen

Здравствуйте, милые девушки!
Хочу показать вам один из немногих моих ярких блесков — Benefit Ultra Shines в оттенке dancing queen. Прошу под кат  

К нам наконец-то пришли весна и солнце, и мне захотелось чего-то яркого) Поэтому я вспомнила о Бенефитовском блеске, который покупала аж два года назад.
Блеск находится в лаконичном прозрачном тюбике, что очень удачно, так как можно точно определить оттенок и сколько продукта еще осталось. Внутри маленькая кисточка, которой ну очень удобно аккуратно прокрашивать губы. Крышка плотно закручивается, и можно не боятся за то, что блеск протечет в сумке.
Сам же блеск нежно-розового цвета с голубым шиммером, который видно только под определенным углом. Лучше всего он проявляет себя именно на солнышке   Производитель называет его watermelon pink. Не могу сказать, что оттенок очень яркий, но на губах он точно виден (особенно с моей белоснежной кожей   ). Блеск не жидкий, но и не сильно густой, что-то среднее. Достаточно липкий, поэтому в ветреную погоду лучше убирать волосы, иначе они прилипнут к губам. Держится на мне 3 часа, в белую полосочку не скатывается и в складки не затекает. Оставляет после себя мягкие губы, абсолютно не сушит. Пахнет чем-то сладким, на вкус такой же. Предлагаю перейти к свотчам, это самое интересное)

Свотчи на руке:
в тенина солнце
Свотчи на губах:

спустя несколько часов

Цена:
18$

Срок тестирования:
периодически в течение 2 лет

Оценка:
5

Спасибо за внимание! Алина

Лучшее за месяц

Комментарии

Mahonie 09 апреля 2014, 15:17
Обожаю такие оттенки! Шикарный глянец.  
alisha272 09 апреля 2014, 16:50
Даа, особенно если нанести погуще )
alinka_angel 09 апреля 2014, 17:07
ваши губы просто красота)))
alisha272 09 апреля 2014, 20:57
спасибо большое) 
Jordan 09 апреля 2014, 19:49
Такой классный девичий цвет. Очень люблю их блески. Губы роскошные просто.
alisha272 09 апреля 2014, 20:57
спасибо Вам за комплимент  
Milenkka 09 апреля 2014, 22:34
Спасибо за пост! Блеск — шикарный, а на ваших губах смотрится шикарно!