Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 апреля 2014, 09:59

Chanel Inimitable Mascara Volume Length Curl Separation 10 Noir Black – Тушь с четырехмерным эффектом

30 апреля 2014, 09:59
Реклама
Многим известна эта тушь Chanel, отзывов на нее в сети много, в основном положительных, я добавлю свой голос «За».
Эта тушь со мной на протяжении нескольких лет, покупала ее раза три или четыре, точно не помню. Что сразу привлекло — это силиконовая щеточка! Это была первая моя тушь с подобным инструментом нанесения, и теперь я всегда ищу нечто подобное. Могу ошибаться, так как я большинство косметики покупаю в duty free, но последнее время вижу в магазинах немного измененную по названию (Intense) и цветовому оформлению (серебряная вставка) версию, а на официальном сайте эта тушь есть именно в этом исполнении.
Мне очень нравится черный строгий элегантный футляр в стиле Chanel:
Производитель обещает объем, длину и изгиб для волнующего, пронизывающего взгляда, а так же уход за счет запатентованного полимерного комплекса. Так мне полюбившаяся высокотехнологичная гибкая щеточка идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков.
Вот она, аккуратная и удобная:
Теперь о технических характеристиках. Во-первых, приятно удивляет, что тушь долго не засыхает во флаконе и не теряет первоначальных качеств. То есть уже который раз я с удовольствием использую тушь до конца. Она легко наносится и распределяется по всем ресницам, обволакивает и фиксирует их устойчивым неосыпающимся слоем, дает хорошее удлинение, действительно распахивает взгляд, а сами ресницы при этом остаются мягкими. Смыть макияж можно теплой водой, редкий раз я пользуюсь мицеляркой, чтоб удалить остатки.
На руке: черная глянцевая текстура; и глаз без туши:
Этой тушью я очень довольна, покупая разные марки, все равно периодически возвращаюсь к ней, нравится ее запоминающийся эффект!
На глазах отлично смотрится:
Цена: около 1300 руб.
Срок тестирования: периодически, несколько лет
Оценка 5

MsDeg 30.04.2014
Эффект конечно хороший, но я не дружу с силиконовыми кистями, увы
Zaoknomzima 30.04.2014
Спасибо; а мне силиконовые щеточки полюбились)
Soleil7 30.04.2014
Я тоже с силиконовыми обычно не дружу, но тут такой эффект!
мне, похоже, надо)))))))
Как хорошо легла.

Была она у меня давненько — ужас ужасный, ни объема, ни удлинения, в общем ни о чем, и сыпалась ужасно.
Zaoknomzima 30.04.2014
Может попалась партия неудачная(( У меня такого ни с одним флаконом этой туши не было
KSeniia_S 30.04.2014
Я ее покупала, когда она только поступила в продажу (была новинкой), поэтому тут не в партии дело. Но с той поры столько времени прошло, может в Шанель что-то намудрили и она стала лучше
Zaoknomzima 30.04.2014
Я тоже беру с давнишних пор (и мама моя, кстати). Ну значит, просто не ваша))
KSeniia_S 30.04.2014
Видно так, я после нее долго к тушам Шанель не подходила, но потом были Sublime и Le Volume — теперь они любимки!
Zaoknomzima 30.04.2014
Я хочу их попробовать!) но и от этой отказываться не хочется))
KSeniia_S 30.04.2014
Попробуйте обязательно, думаю, Sublime точно ваш вариант.))
blacklace 30.04.2014
О, эту тушь мама, любительница пауков на глазах, выкинула вроде бы после месяца использования. Причем она не подошла и мне с моей любовью к натуральному эффекту
Zaoknomzima 30.04.2014
Ни паучки, ни натуральный эффект не понравился, а какой же эффект был?
blacklace 30.04.2014
Недопауки, скажем так
Isterika 30.04.2014
Моя любимая тушь!   Скоро за пятой пойду))
Zaoknomzima 30.04.2014
Вот и я может быть в очередной раз куплю)) чередовать пытаюсь) посмотрим))
Ksenika 30.04.2014
эта тушь у Шанель-просто хит, мне очень понравилась. Давали в подарок миниатюру, пользовалась 3! месяца. На сколько же тогда полноразмерного варианта хватит))
Zaoknomzima 30.04.2014
Хватает надолго, точного срока не скажу)) хорошо, что и вам понравилась!
CalypsoBeauty 30.04.2014
Обожаю силиконовые кисточки, не знаю как другим, но мне она кажется самой удобной в отличии от «опахал» с которым невозможно добиться естественности
Как раз недавно приобрела такую же, но пока не успела попробовать.
Спасибо за хороший отзыв   Ещё раз убедилась, что с тушью в это раз я не прогадала.
Zaoknomzima 30.04.2014
Вам спасибо) я можно сказать и забыла, как красить ворсистыми щеточками) Распробуете эту тушь- расскажете))
Diana-Nathalie 30.04.2014
Мне нравится. В первую очередь силиконовой щеточкой. Но если наносить в 2-3 слоя, может склеивать. Туши мне хватает на 2,5-3 месяца. Это дольше, чем другие!
Zaoknomzima 30.04.2014
Щеточка- да!) спасибо за мнение)
annatzar 30.04.2014
Очень здорово. получился эффект и натуральности и кукольности. да, к тому же у вас сами по себе ресницы хороши
1lisenok1 30.04.2014
Ух ты. Силиконовая кисточка. Обожаю такие.А смывается она просто или «чулочком»? Для меня это главный плюс.
katy69 30.04.2014
Смывается она обычно, но легко мицеляркой.Но не чулочком.
Zaoknomzima 30.04.2014
Теплой водой просто смывается почти без следов
1lisenok1 01.05.2014
Спасибо:) Возьму на заметку:)
Tesorito 30.04.2014
У меня с этой тушью бывало по разному. Иногда брала нравилось, а иногда очень быстро засыхала и начинала осыпаться.
Кисточка у этой туши очень нравится, для меня она идеальна. Но вот с самой текстурой туши не подружилась, поэтому после третьего раза не стала ее брать и решила к ней не возвращаться. Тем более Ле Волюм понравилась намного больше, в ней не нахожу недостатков.
Zaoknomzima 30.04.2014
Спасибо за комментарий, в слеюующий раз и я другие туши у Шанель попробую)
Mrssullivan 30.04.2014
Спасибо за прекрасный отзыв! На ваших ресницах смотрится шикарно)) Попробую эту шанельку обязательно, как раз тушь заканчивается)
Rossetto 30.04.2014
Хорошая тушь, у меня зелёная Инимитабль была (водостойкая). Щёточка очень нравилась.
Zaoknomzima 30.04.2014
От зеленой и я б не отказалась)) щеточка классная!
Rossetto 30.04.2014
Ну она не яркая была, приглушённый зелёный. По-моему, лимитка. Хотя не факт, может, просто сейчас её не привозят. Не вникала :)
Alvina 01.05.2014
Красивые ресницы! У меня эта тушь в черном и коричневом цвете. Нравится! Единственный недостаток -если глаза слезятся от ветра, то течет немного.
lightning 01.05.2014
Люблю эту тушь, но быстро засыхает