20.12.2010

Мои идеальный розовый губная помада Rouge Volupte № 19 от YSL добавила фотку

Индустрия моды и косметики сегодня производит все, о чем только можно мечтать любой моднице, поэтому очередной новой губной помадой уже мало кого удивишь. Однако легендарный бренд Yves Saint Laurent продолжает демонстрировать чудеса фантазии. Созданная на основе инновационной формулы, губная помада помада Rouge Volupte от YSL содержит в своем составе активное увлажняющее средство – гиалуроновую кислоту. Благодаря ей губы сохранят свою природную красоту и здоровье. Солнцезащитный фильтр защитит их от негативного действия окружающей среды и преждевременного старения, а богатая палитра ярких оттенков позволит выбрать идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа.
Объем: 4гр.

Сбылась моя мечта- я стала обладательницей вожделенной помады. Отношение к подобным цветам у девушек всего два- они или нравятся или жутко не нравятся. Я отношусь к первой категории, поэтому я мечтала о таком цвете со школы, и все подобные помады из масса после первого же использования улетали в мусорку. Все полосили, давали слишком плотное покрытие и брались хлопьями. Поэтому я долго сомневалась брать или нет очередную кукольную помаду. Вдруг выброшу.
И вот я держу ее в руках. По моему именно так должен выглядеть настоящий люкс! Эта золотая трубочка выглядит просто новогодним подарком гламурной феи. Флакончик по моему металлический, очень тяжеленький, сверху кругленькое зеркальце. Мои губы туда не влазят, сомневаюсь, что кто-то сможет красится, глядя в него, но оно там есть!!! Мне нравится оформление- золотые буквы логотипа YSL на цвете, который идеально совпадает с цветом помады. Открыв упаковочку, я вижу скошенный край помады. Я люблю именно такое оформление, а не помады в виде заточенного карандаша, мне так красится намного удобней и нет риска поломать помаду. Наносится помада очень мягко, тонким слоем, просто растекается по губам. Слегка скатывается в складочки, приходится елозить губой об губу, но я не встречала таких молочных цветов, которые б не подчеркивали складочки. Если вы знаете поделитесь. Единственный минус- в холодную зимнюю пору мне не достаточно увлажнения. Через пару часов на морозе помада как будто впиталась в губы-цвет остался, а увлажнения нет. Но думаю летом это было бы плюсом.

цена 250 грн. г. Харьков
оценка- миллион с плюсом!!!

и еще: девочки, те кто критикуют, не извиняйтесь! Я прекрасно понимаю что помада на любителя, и мой макияж далек от идеала. просто пишите, то что думаете, я не из обидчивых. к критике отношусь положительно!!! и давайте на ты, вот такая я не воспитанная, всем тыкаю!

Robella 20 декабря 2010, 12:46
Даже не знаю… Мне на всех свотчах эта помада в этом цвете кажется замазкой какой-то. Пробовала в магазине и тоже не впечатлилась. Хотя издалека наверное все прилично.
Не обращай внимание на мое бурчание. Носи с удовольствием
Rysichka 20 декабря 2010, 13:39
ну я ж написала-эти цвета или нравятся или кажутся замазкой.этож дело вкуса. мне дико нравятся эти кукольные замазки. не знаю идет они мне или я выгляжу странно, но мне нравится!!!
Robella 20 декабря 2010, 13:48
Дашунька, мы же в жизни не рассматриваем губы друг друга с такого расстояния. Так что все ок! Главное, чтоб тебе нравилось
Rysichka 20 декабря 2010, 14:04
ну все равно видно что она не очень ровно ложится, но это самая ровная из всех, которые я пробовала. помнишь я на джордани голд писала отзыв? похожий цвет, но поярче. так вот эта по качеству просто чудо!!!
Robella 20 декабря 2010, 14:12
Ооо! Беру свои слова обратно. Волюпте отличная помада
Rysichka 20 декабря 2010, 14:59
вспомнила? видишь разницу?:)) даже если цвет не нравится то разница ж видна!
lyubaxa21 20 декабря 2010, 13:30
Согласна, у всех смотрится как то неаккуратно и грубо, может издалека она смотрится получше. Вы меня уж простите, но контур губ вы прорисовали ужасно   (не обижайтесь).
Rysichka 20 декабря 2010, 13:41
не обижаюсь, контур я вообще не рисовала, это просто помада. не могу к ней карандаш подобрать, все выглядят ярко. а по поводу грубо… ну она из далека смотрится так же. просто мне нравится такой эффект. а летом на загар это будет вообще бомба!!!
Robella 20 декабря 2010, 13:51
По-моему что-что, а контур клево прорисован. К такой помаде не обязательно карандаш, если она не растекается.
lolli_pop 20 декабря 2010, 13:59
+1 к тому что контур нормальный!
Rysichka 20 декабря 2010, 14:05
спасибо:)))помада не течет совершенно. просто с карандашом она может и аккуратней смотрелаи и легче было красить, но нет у меня такого карандаша. я пробовала почти белый, он у меня для глаз. шо попало. а темнее еще хуже. короче буду ходить так.
lolli_pop 20 декабря 2010, 14:51
Попробуй карандаш для губ Maybelline Color Sensational 132 Sweety Pink.
На мой взгляд достаточно нейтральный розовый цвет, средней твёрдости по нанесению, если понравится с карандашом носить помаду можно будет поискать что-нибудь подходящее в люксе (Shiseido, например...)
Хотя я сама всё чаще без карандаша помаду наношу, так на скорую руку
Rysichka 20 декабря 2010, 15:03
спасибо, я посмотрю. я просто совсем недавно была уверена что у меня тонкие губы и их надо увеличивать контуром. ну и рисовала… а вот прозрела и мне сейчас так нравится без карандаша, что вообще не хочется заморачиватся.

для смеха вот мои губы с помадой дж.голд, которая давно в мусорке.
а вот без контура
lolli_pop 20 декабря 2010, 18:16
Мне на тебе даже эта ядрёная жесть (сорри, эт я про помаду   ) больше нравится без карандаша!
Rysichka 21 декабря 2010, 09:38
она давно в мусорке. это был подарок от подруги, добрая девочка:)
lyubaxa21 20 декабря 2010, 15:52
согласна, с загаром прекрасно смотреться будет. А какрандаш даже можно не искать, просто кисточкой прорисовать нижнюю губу в уголках, не вылазить за границу губы и будет смотреться лучше.
Rysichka 20 декабря 2010, 16:10
да уголки прорисовать проблема, нужна кисточка. а нету. пока порисую так. а там видно будет.
Pikovaya_Dama 20 декабря 2010, 17:30
Рысичка, умоляю  , только не под загар!!! Ты ЭТОГО хочешь?
Rysichka 20 декабря 2010, 17:36
какая ужасная фотка. Даже красивую женщину можно изуродовать неудачным ракурсом. ну и силиконом. У меня в любом случае такого загара не бывает, я очень бледная.
Pikovaya_Dama 20 декабря 2010, 17:41
Даш, да тут даже не в ракурсе дело. Ты посмотри какой стайл! Не хочу обидеть Леру (бугага, она конечно же читает), но образ «престарелая Барби» выглядит очень печально и вульгарно!
Rysichka 20 декабря 2010, 18:06
блин. Вот я этого как раз и боюсь. Я иногда смотрю в зеркало и думаю «а кто эта тетка?»В душе я до сих пор ребенок, и вот эта помада родом из детства… неужели и я выгляжу как престарелая барби??? ужас какой… надо сфоткать всю рожицу, может правда это страшно?
lyubaxa21 20 декабря 2010, 19:13
Судя по вашему фото, вряд ли вы так вульгарно будете смотреться, да и чтобы так прожечь себя как Лера, надо пожить некоторое время в солярии! А с мягким естественным загаром такая помада всегда приятно смотрится!
Rysichka 21 декабря 2010, 09:39
фух. очень на это надеюсь. а Лера конечно красивая женщина, но часто перебарщивает… я буду поосторожней с этой помадой.
Ledi_Vai 21 декабря 2010, 16:04
а я не согласна что лера престарелая барби, у кого угодно есть ужасные фотографии, только мы их обычно удаляем или прячем в дальний ящик, а вот папарацци наоборот так и наровят заполучить неудачный кадр звезды и выставить на всеобщее обозрение. Вот лера тоже с розовой помадой, но фото абсолютно другие Фотографии позаимствованы
отсюда,
сюда и
сюда
Rysichka 21 декабря 2010, 16:58
а мне нравится Лера. и макияжи ее нравятся. хотела б я так же выглядеть!!! все, точно крашусь в блондинку!!!
Pikovaya_Dama 21 декабря 2010, 17:49
Ledi_Vai, фраза «престарелая Барби» относилась не к Лере, как к человеку, а ее КОНКРЕТНОМУ ОБРАЗУ на представленной мной фотографии. Скажем так, этими словами я охарактеризовала сочетание обильно нанесенной кукольно-розовой помады, загара а-ля курица-гриль, россыпи блесток на силиконовых буферах и нарочито Хламурной одежды.
И поскольку данный пост о помаде, я еще раз подчеркиваю, что мне категорически не нравится сочетание розового с холодным подтоном и загорелой кожи.
В любом случае, у каждого икона стиля своя!
Rysichka 21 декабря 2010, 17:54
а мне понравилось выражение «престарелая Барби» и там еще ктото про сельский гламур писал. очень точное в некоторых случаях. надеюсь ко мне эти выражения не будут иметь отношения, но я буду осторожней. хотя опять же-комуто нравится, а комуто нет. всем не угодишь…
Joy 20 декабря 2010, 13:32
Этот цвет не мой, но на Вас нравится…
Rysichka 20 декабря 2010, 13:43
интересно хоть одна кому нравится есть??? ну уже ж куча отзывов именно на этот цвет и что никому не нравится? тогда почему в магазинах нет этого оттенка?
Robella 20 декабря 2010, 13:49
Вот видишь! Значит вас много таких. Смело организовуйте коалицию любителей розовой Волюпте на зло всем
lolli_pop 20 декабря 2010, 13:58
А вот мне как раз нравится!
И тебе идёт!!! У тебя как раз такой оттенок кожи, волос и глаз, что мне кажется эта помада точно ТВОЯ
Я тож хочу такую помаду, только оттенок №1 (у меня кожа потемнее твоей и с желтоватым подтоном, к тому же у меня всегда достаточно интенсивный мэйк глаз, так что губы по-любому должны быть нюд   )
А ещё у меня бусики как у тебя
Rysichka 20 декабря 2010, 14:03
ура!!! есть поклоники кукольных губ:)) у меня бледная кожа, пепельные волосы и зеленые глаза, мне кажется что вот такой розовый именно мое. и даже если не мое, я все равно себе нравлюсь с ней!!!

а эти бусы это моя любовь. только я их редко ношу:(
OLIKA22 20 декабря 2010, 14:03
А мне очень нравятся эти помады от ИСЛ, у меня есть точно такой же тон, он очень красивый, (всего 7 оттенков) хоть многие критикуют эту помаду за сухость и плотную текстуру, а я ее все равно люблю всем сердцем, чего и вам желаю
Rysichka 20 декабря 2010, 14:07
а какой тюбик!!! тяжеленький!!! он не обдерется? а почему плотная текстура? как по мне она вообще невесомая, так тонко ложится… и губы не сушит мне, только через пару часов мне хочется подкрасить. она как бы впитывается в губы. но не течет!
OLIKA22 20 декабря 2010, 14:13
У меня помада около 7 месяцев, а тюбик как новый.А тексура у нее плотненькая, потому что кремовая, если сравнивать с другими помадами эта-то поплотнее будет, а насчет сухости, то есть у нее такой грешок, под нее обязательно зимой нужен бальзамчик
Rysichka 20 декабря 2010, 15:05
спасибо. запасусь бальзамом, хотя у меня в жизни губы не сохли, ни одной гигиенички дома нет!
Bellarani 20 декабря 2010, 14:04
У меня была ИСЛ №1, тоже очень красивый цвет, но сильно сушила губы.
OLIKA22 20 декабря 2010, 14:08
Согласна, она немного сушит под нее обязательно бальзамчик нужен, зато какие цвета помоему мало где есть такая шикарная паллитра оттенков
E_katerina 20 декабря 2010, 14:27
Эта помада мне сушит губы в холодное время года (которое у нас длится около 7-8 месяцев), а вот летом она мне очень нравилась.
Ellka 20 декабря 2010, 14:46
Обожаю все помады YSL… ни одна другая марка не создает такого ощущения люксовости.  . На втором месте живанши… на третьем никого нет… Не ругайте меня поклонницы шанель, герлен и шисейдо.
Rysichka 20 декабря 2010, 15:06
вово! совершенно согласна.
luccera 20 декабря 2010, 16:04
Форма губ красивая, а вот цвет помады… оооочень на любителя.
Rysichka 20 декабря 2010, 16:10
форма губ никакая:)это все нарисовано помадой:))
Murashka 20 декабря 2010, 16:14
я давно собираюсь приобрести эту помаду в розовом оттенке (19 или 1, посмотрю)
Но меня останавливают отзывы о том, что она сушит, а так бы уже давно схватила.
И на тебе понравилась, только думаю, что под загар еще лучше будет!
Rysichka 20 декабря 2010, 16:19
№ 1 ближе к бежу, я выбирала именно розовые тона № 7,8, 19… как бы они не полосили и не смахивали на замазку мне все равно нравится!!! на счет сухости-пока не заметила, если что намажу сверху блеском.
Natusik 20 декабря 2010, 16:53
Спасибо за пост! Я в восторге от этой помады, у меня №1,2,7, а раньше пользовалась только блесками.Еще хочу попробовать новую помаду ysl rouge volupte perle #101 на оф. сайте ysl видела.
Rysichka 20 декабря 2010, 16:55
ура! еще поклонница таких цветов:))) я тоже наверняка на одной не остановлюсь…
Pinkberry 20 декабря 2010, 17:06
и я такие люблю))) у меня 01. крашу кисточкой или пальцем вбиваю. на бальзамчик, а то сушит))) тюбик вообще шикарный)))
Rysichka 20 декабря 2010, 17:14
гм… всем сушит… я вот сижу жду когда ж мне губы потянет… похоже дождусь)
Tsarina 20 декабря 2010, 17:51
Мне цвет вообще не нравится.Какой-то дешёвый розовый.И смотрится на самом деле, как замазка.
Без обид!
ЗЫ Фото с Лерой просто в яблочко! Это и есть сельский гламур.Прости меня господи…
Rysichka 20 декабря 2010, 18:07
блин. заразы вы. обламали весь кайф. я теперь буду себя чувствовать старой гламурной барби на огороде. я не обиделась, я задумалась…
Pikovaya_Dama 20 декабря 2010, 19:21
Даш, не переживай, может тебе эта кукольная помада очень идет на самом деле, мы ж не видели лицо полностью! К тому же, если нанести ее кистью тонким слоем и не до носа, как у Леры, то будет все ОК.
Rysichka 21 декабря 2010, 09:40
у меня губ не хватит чтоб быть как Лера:) полный образ не выходит сфоткать, я вечером домой приползаю никакая, куда там фоткаться. видок ужасный и если еще с этой помадой то будет вообще ужас.
OlgaTarasova 20 декабря 2010, 19:41
Красивый цвет!) Я сама такую хотела раньше..)
Lipochka1981 20 декабря 2010, 20:17
Привет! Аристократическая бледность в фаворе! А помада замечательная. После того как подсядешь на люкс, не захочется больше ничего другого. это что-то вроде наркомании, пробуешь — и пропадаешь. Все остальное на фоне кажется блеклым и унылым. (ну вот, опять во мне проснулся Шопоголик :()
Rysichka 21 декабря 2010, 09:41
во мне он чтото не убиваемый!!! с люксом надо завязывать, но после него на масс както и смотреть не хочется. меня загипнотизировали.
Katrinka 20 декабря 2010, 20:59
Хорошо, когда помада так радует. Я вот себе подходящий оттенок у Rouge Volupte никак не найду.
Ledi_Vai 21 декабря 2010, 00:30
Заступлюсь за помаду и за цвет 19ть… у самой есть… писала пост, только на мне она несколько иначе смотрится, ну мне во всяком случае так кажется, ни капельки не дешевый и не яркий цвет, а если его на тональник, базу или просто бальзам наносить, то интенсивность цвета в разы снижается… вот смотрите, не самые удачные мои фото, но зато видно помаду
Rysichka 21 декабря 2010, 09:43
а я наверно после ваших отзывов и захотела именно 19. мне очень нравится. и пусть говорят что хотят я все равно буду поклонницей этого цвета! а базу или бальзам попробую, может правда ровнее ляжет… а на тональник она сильнее полосить не станет?
Ledi_Vai 21 декабря 2010, 15:28
Ну это наверное зависит от тональника ещё, у меня Dior Forever он к коже припечатывается намертво. Вот на тональник а вообще лучше кисточкой наносить, тогда и расход меньше и ляжет ровнее.
Rysichka 21 декабря 2010, 16:55
точно куплю кисть. потому что от помады я в восторге!
Lencca 21 декабря 2010, 16:23
мне эта помада нравится на тебе… У меня оттенок № 1… Она кстати у меня почти закончилась, а тюбик не поцарапанный, как новый… Сейчас хочу попробовать оттенок № 2… Но эта помада правда на любителя…
Rysichka 21 декабря 2010, 16:57
та судя по комментариям любителей очень мало… почему тогда я еле нашла этот оттенок?:) А мне кстати нравятся подобные помады на тебе, вроде бы у тебя был пост на такую помаду… и я все собираюсь покрасится в блондинку, но жалко волосы
Lencca 22 декабря 2010, 22:05
самое главное — это уход правильный за волосами подобрать… И все не так уж и страшно… Я себя брюнеткой уже и не помню…
Rysichka 23 декабря 2010, 10:35
просто за осветленными трудно ухаживать, они у меня желтеют постоянно. сейчас мелируюсь, мне кажется это более щадящее чем полное окрашивание… но так хочется стать блондинкой…
Murashka 21 декабря 2010, 17:02
Алена, привет! Раз она у тебя уже заканчивается, то у тебя уже четкое мнение о ней.
Ты ее все таки советуешь? Я выбираю между 1 и 2 номером.
Lencca 22 декабря 2010, 22:06
привет… мне все таки эта помада больше нравится, чем НЕ нравится… Я решила купить и номер 1 и номер 2… Я ее кисточкой наношу — тогда она не такой замазкой на губах выглядит…
Rysichka 23 декабря 2010, 10:35
я сегодня пальцем попробовала. ну разницы особой не заметила…
holodok 21 декабря 2010, 19:02
У меня тоже есть такая помада. О качестве уже говорили, а вот цвет… Он и правда на любителя, но я нашла выход из положения. У меня такая же помада в других оттенках. Так вот, я наношу кистью этот цвет и чуть подмешиваю №1 или №2. Тогда она не такая ядовитая, но приятный розовый оттенок сохраняется. На лето конечно буду в чистом виде её использовать
murawka 23 декабря 2010, 11:02
А мне помада на тебе нравится. Особенно образ в целом. А макро съемка способна, какую угодно помаду испоганить. У меня №9, ничего плохого сказать не могу. Только еще б №8 подкупить.
Rysichka 23 декабря 2010, 11:29
а я вот начала понимать как это она сушит губы… вроде бы цвет на губах есть а хочется подкрасить… странное такое ощущение…
Murashka 23 декабря 2010, 12:15
все-таки сушит? ну что ж такое
Rysichka 23 декабря 2010, 12:29
сушит. я вначале не могла понять о чем это девочки пишут, просто у меня дама даже гигиеничек нет, я вообще этим не страдаю, наверно потому что губы тонкие, а вчера вот весь вечер подкрашивала губы, а под конец плюнула, вытерла и нанесла блеск. губы были как наждачка. у меня такого в жизни не было. но сегодня опять в розовом:))
Murashka 23 декабря 2010, 11:06
О, отлично! На общем плане супер на тебе помада смотрится!
Это все издержки макросъемки, цветопередачи.
Тебе очень с ней хорошо, носи с удовольствием!
Rysichka 23 декабря 2010, 11:28
спасибо большое. мне помада очень нравится, и кажется что она мне идет, просто тут как заклевали ее, я аж испугалась…
Aigul 23 декабря 2010, 11:49
Дарина, ты великолепно выглядишь, я же говорила, что тебе надо общее фото поместить. Ты мне здесь вся нравишься, и твой цвет кожи, тени, волосы и губы не смотрятся дешево, все очень гармонично и со вкусом. А еще мне нравится твоя личная черта, что ты критику воспринимаешь как возможность улучшить себя. Ты сейчас выглядишь намного-намного лучше с тех пор, как мы впервые познакомились на другом сайте.
Rysichka 23 декабря 2010, 11:54
спасибо, Айгуль:) к критике я отношусь спокойно. если она не переходит в оскорбления. тут все девочки очень доброжелательны, и у каждой свое мнение. это уже мое дело принимать к сведению или пропустить мимо ушей. критику помады я пропустила, уж очень она мне нравится. у каждого ж свой вкус. у меня он вот такой. а вообще я учла очень много советов, которые дают девочки на сайте и мне кажется что действительно стала выглядеть лучше. рада что это заметно не только мне:)))
Aigul 23 декабря 2010, 11:57
Как ты права, очень тонкая грань между правильно подобранными словами, сказанными вовремя и в нужном месте и оскорбительными словами.
Rysichka 23 декабря 2010, 12:31
когда оскорбляют мою любимую помаду я бросаюсь грудью на амбразуры:)))шучу конечно.
Pikovaya_Dama 23 декабря 2010, 12:07
Дарина, какая же ты миленькая! Тебе действительно идет этот цвет!
Rysichka 23 декабря 2010, 12:30
спасибочки:)))
Tsarina 23 декабря 2010, 13:12
Ой, мне общий план тоже нравится!!! Вот так бы сразу)))))))))
Тебе идёт такой цвет (не дешевит!!!!!!)
Aigul 23 декабря 2010, 13:30
Точно, не дешевит. Макросъемка иногда такие вещи выдает, это жесть просто. Недавно фоткала свои губы в режиме макро, девочки, да за такие губы я могла бы выиграть чемпионство среди мукл
Rysichka 23 декабря 2010, 13:46
а мне нравятся кукольные девочки. жаль мне такой образ не идет. иногда так полезно включить блондинку и хлопать глазками… а макро это жесть… я со своим фотиком бьюсь… с помадой еще куда не шло, а тени ну никак не могу передать…
Rysichka 23 декабря 2010, 13:45
фух:) а то закритиковали:))))