Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.04.2014
11372

Для идеальных сливовых губ: Sephora Cream lip stain в оттенке 04, Gosh Velvet Touch Lipliner в оттенке # Wild cherry

Всем привет) Вам нравятся смелые оттенки? Любите спелую вишню и сливы, на губах в том числе? А может просто листаете картинок ради? Не важно, добро пожаловать под кат 
(пост уже был, но он исправлен, добавлены новые более качественные свотчи)
Не писала уже сто лет, но читать любимую косметисту не перестала, нашла для себя много интересных продуктов и сейчас обо одном из них я вам расскажу. О, моя любимая Лу, я готова петь этой девушке оды, её посты безумно вдохновляют и увидевэтот, я мимо не прошла. Зачем писать об одном и том же 10 раз, спросите ли вы? Просто эта вещь достойна внимания;)
После того, как я «притёрлась» к матовой красной помаде, захотелось экстрима, чего-то более насыщенного, тёмного, приковывающего взгляд. Так, для себя я нашлаSephora Cream lip stainв оттенке 04, а уже к ней я подбирала карандаш, который оказался на удивление очень достойным представителем, да и оттенки совпали на 99%, это вин 

Помаду я брала без затеста, тк в хвалённом Ильдеботе не нашлось тестеров, но я была уверена, что мне оно надо, о чём не пожалела ни секунды после покупки))
Давайте посмотрим поближе:
Обычный пластиковый футляр с надписью, ничего лишнего, никаких сверкалок, к счастью, нет, за это сефоре +.
Минус же пойдёт за ограничитель средства, тк оно выползает наружу, хоть и немного, но есть.
Далее-запах. Кондитерская ваниль-это первое, что мне пришло на ум. Не сильно приятный запах, но и не отталкивающий, в целом, нос переживёт:)
Текстура: помада жидкая, легко скользит по губам, наносить очень комфортно, носить, кстати, тоже;) Первые секунд 30 она глянцевая, но стоит нам моргнуть и бах, уже бархатные губы. Если нужно что-то подправить, этот момент нельзя проморгать, иначе потом сложно что-либо исправить.
Только нанесла(линия принадлежит карандашу, ваш капитан)/через 30 секунд
А теперьцвет: Слива? Черешня? Немного баклажана? Скажем так, это слива с оттенком очень спелой черешни, о как Он восхитительный. Быть может я и получу пару тапков за слишком тёмный цвет, но я влюблена, он прекрасен 
Стойкость: это вау, 10 часов пробегала и всё хорошо, всё на месте, так сказать. целуйтесь, пейте, гуляйте, она в вас «впиталась» :D
Вердикт таков: помада отличная, за такие деньги-вообще сказка, обязательно на днях зайду в сефору и куплю еще парочку оттенков.

А теперь немного о карандаше. У нас имеетсяGosh Velvet Touch Liplinerв оттенке Wild cherry, ставший отличным дополнением сефоровской помаде, так контур получается идеальным без особых усилий, прекрасно сочетается по оттенку и очень приятно ложится на губы, мягкий и шёлковый. Стойкость на уровне с помадой, оба экземпляра были на месте до последнего.


Ну что, посмотрим?
Всё вместе на губах (ах, как жаль, что лимит всего 10 фото, я бы штук 200 загрузила )
онли губы, фото для демонстрации текстуры и ровного, не плывущего контура
в глубине комнаты, пасмурно
обычная лампа, очень близко

у окна, дневной свет
а тут сразу два фото, видно, что в зависимости от освещения помада немного хамелеонит: сверху-это солнце, она кажется немного коричневатой, снизу просто дневной свет-появляется слива
у окна вспышка (чтобы было видно текстуру, т.е. помада не лежит куском цемента на губах, а выглядит очень даже прилично)
ну и так как пост этот старый, но переделанный, я добавлю фото с помадой в образе сейчас, именно так я сегодня проходила весь день и помада до сих пор на мне, хотя я пишу это почти в полночь, а красилась утром))


На этом всё, большое спасибо, если прочитали, маленькое спасибо, если хотя бы полистали фотки. Всем лета и красивых губ 

Оценка и карандашу и помаде 5
Цена: помада 400р с максимальной скидкой в Идб, карандаш 300р по золоту в РГ
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   8 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

GoldDaisy01 апреля 2014, 16:24
ой-ёй-ёй как Вам идет!  
Никогда не брала эту фирму во внимание. Оказывается, все не так уж и плохо)))
Darina9501 апреля 2014, 16:28
сама всегда пробегала мимо, но благодаря косметисте я много нового для себя открываю, Сефора не исключение)) спасибо за первый комментарий и приятные слова;)
GoldDaisy01 апреля 2014, 16:34
Сефора да, согласна))))
JulyKM01 апреля 2014, 16:33
Классно. Сефора самая матовая из всех матовых помад  
Darina9501 апреля 2014, 16:49
на уровне с нубой и лаймкрайм вполне)
KatrinaYatt01 апреля 2014, 16:38
Весь пост любовалась Вами — такая холодная и приковывающая взгляд красота, с ума сойти  
Помада на Вас просто отлично смотрится  
Darina9501 апреля 2014, 16:50
ойёй, спасибо большущее, приятно  
Tan201301 апреля 2014, 16:38
Фотки полистали, спасибо, вам очень идет, приятно смотреть!)
Darina9501 апреля 2014, 16:50
спасибо)
alisha27201 апреля 2014, 16:44
Вам очень идет такой оттенок  
Darina9501 апреля 2014, 16:50
а я всё боялась, что буду на гота похожа)) спасибо)
LoveinParis8301 апреля 2014, 16:46
Отличный цвет и выглядит совсем не на 400 рублей, минимум на 4 млн  
Вы очень красивая!
Darina9501 апреля 2014, 16:50
спасибо;)
Demchonka01 апреля 2014, 16:52
Такой цвет помады очень подчеркивает белизну вашей кожи   Вы просто куколка!  
Darina9501 апреля 2014, 16:56
мур, спасибо  
KSeniia_S01 апреля 2014, 16:58
Как красиво помада оттенила цвет ваших глаз и кожи  , редко кому идут такие оттенки.)
Хотелось бы увидеть четкое макро для более точного представления покрытия…
Darina9501 апреля 2014, 17:02
с макро меня моя камера подводит в последнее время. не ловит чёткий фокус… но я попытаюсь еще раз сфоткать и добавить в пост. спасибо)
KSeniia_S01 апреля 2014, 17:06
Было бы здорово, и вам спасибо!  
man_i_ya01 апреля 2014, 17:01
Удивительная холодная красота   Цвет помады очень Ваш)
Darina9501 апреля 2014, 17:02
спасибо  
Michela01 апреля 2014, 17:31
Вам безумно идет этот оттенок. А благодаря матовому бархатному финишу губы выглядят просто роскошно  .
Darina9501 апреля 2014, 22:02
спасибо)
She-bear01 апреля 2014, 17:32
Все фотографии очень красивые! Фото «у окна, дневной свет» — прям Вау! А помада — да, тоже хороша!
Darina9501 апреля 2014, 22:04
спасибо  
Xristina01 апреля 2014, 17:55
И мне тоже жаль, что нельзя загрузить 200 фото   Потрясающий цвет, восхитительная текстура, и вам так идет! Жаль, кармы для голосования не хватает, а то бы добавила плюсище вам))
Darina9501 апреля 2014, 22:02
спасибо))
Lana_V01 апреля 2014, 18:24
девушки выше сказали «холодная красота» именно в точку — хочется Вас рассматривать и восхищаться!  
не уверена что рискну на себе — не моя гамма, а вот другие оттенки — возможно! не сушит помадка?
OpheliaReddy01 апреля 2014, 19:25
позволю себе ответить.
у меня сухие губы. через часа два с ней на губах немного ощущается дискомфорт, плюс у меня становятся очень резко подчеркнутыми складки. но цвет ровный остается, и потом особо шелушения не замечала.
Darina9501 апреля 2014, 22:01
я тоже отвечу: конечно, к концу дня есть небольшая сухость, но помада не высушивает губы, как некоторые мои герленовские, например, и в целом себя хорошо ведет.
OpheliaReddy01 апреля 2014, 19:21
это идеальная помада, правда. не так давно ее приобрела, но успела влюбиться… надо обязательно присмотреться к карандашу! наносила ее без контура, измучилась(((
я тоже увидела помаду у Лу и не смогла устоять)) а там еще и мужчина мой, мимоходом глянув на экран, сказал, что ему нравится. она должна была стать моей!)))
Darina9501 апреля 2014, 22:03
мне тоже без контура не удобно её наносить, а с карандашом просто перфект)
diomarova2301 апреля 2014, 19:26
Боже, какая это идеальная помада!
Я не знаю где ее купить, этого оттенка ни где нет!
помогите а(  
Darina9501 апреля 2014, 20:54
я брала в ильдеботе, не знаю, где еще есть сефора(
kairinishad01 апреля 2014, 20:47
Хороша… очень позабавило «привидение»
Darina9501 апреля 2014, 20:54
думала, никто не заметит :D
alislis01 апреля 2014, 21:16
на Вас потрясающе смотрится!
у меня такая же есть, но с помадой в красном оттенке больше дружу) спасибо за обзор
Darina9501 апреля 2014, 22:03
спасибо)) а меня вот на эксперименты потянуло))
oceanborn2401 апреля 2014, 22:06
Люблю эту помаду, цвет у нее шикарнейший!
Вам очень-очень идет!  
Darina9502 апреля 2014, 00:09
спасибо) и я влюблена)
lili_lapushka02 апреля 2014, 00:06
у вас тоже очень красивые губы!
люблю эту помаду, но как-то пока не наловчилась её наносить, надо попробовать купить карандашик) спасибо за пост)
Darina9502 апреля 2014, 00:09
спасибо огромное) карандаш значительно упростил использование этой помады)) похожий оттенок еще у самой сефоры был, на заметку;)
lili_lapushka02 апреля 2014, 00:36
у нас в Минске нет сефоры, привозила из Польши) а вот Гош есть)
AnastasiaPirogova02 апреля 2014, 02:57
Какой роскошный цвет!  
Вы чудесная, очень красивая!
Цвет несомненно Ваш!
Melme02 апреля 2014, 18:59
О какие слова-то лестные в мой адрес   Спасиибо!
тебе просто очумительно! Меня особенно покрило в самое сердце фото в бордовой кофточке, у окна!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...