Всем привет) Вам нравятся смелые оттенки? Любите спелую вишню и сливы, на губах в том числе? А может просто листаете картинок ради? Не важно, добро пожаловать под кат  Для идеальных сливовых губ: Sephora Cream lip stain в оттенке 04, Gosh Velvet Touch Lipliner в оттенке # Wild cherry (пост уже был, но он исправлен, добавлены новые более качественные свотчи)
Не писала уже сто лет, но читать любимую косметисту не перестала, нашла для себя много интересных продуктов и сейчас обо одном из них я вам расскажу. О, моя любимая Лу, я готова петь этой девушке оды, её посты безумно вдохновляют и увидев этот, я мимо не прошла. Зачем писать об одном и том же 10 раз, спросите ли вы? Просто эта вещь достойна внимания;)
После того, как я «притёрлась» к матовой красной помаде, захотелось экстрима, чего-то более насыщенного, тёмного, приковывающего взгляд. Так, для себя я нашла Sephora Cream lip stain в оттенке 04, а уже к ней я подбирала карандаш, который оказался на удивление очень достойным представителем, да и оттенки совпали на 99%, это вин

Помаду я брала без затеста, тк в хвалённом Ильдеботе не нашлось тестеров, но я была уверена, что мне оно надо, о чём не пожалела ни секунды после покупки))
Давайте посмотрим поближе:
Для идеальных сливовых губ: Sephora Cream lip stain в оттенке 04, Gosh Velvet Touch Lipliner в оттенке # Wild cherry Обычный пластиковый футляр с надписью, ничего лишнего, никаких сверкалок, к счастью, нет, за это сефоре +.
Минус же пойдёт за ограничитель средства, тк оно выползает наружу, хоть и немного, но есть.
Далее-запах. Кондитерская ваниль-это первое, что мне пришло на ум. Не сильно приятный запах, но и не отталкивающий, в целом, нос переживёт:)
Текстура: помада жидкая, легко скользит по губам, наносить очень комфортно, носить, кстати, тоже;) Первые секунд 30 она глянцевая, но стоит нам моргнуть и бах, уже бархатные губы. Если нужно что-то подправить, этот момент нельзя проморгать, иначе потом сложно что-либо исправить.
Только нанесла(линия принадлежит карандашу, ваш капитан)/через 30 секунд
А теперь цвет: Слива? Черешня? Немного баклажана? Скажем так, это слива с оттенком очень спелой черешни, о как   Он восхитительный. Быть может я и получу пару тапков за слишком тёмный цвет, но я влюблена, он прекрасен
Стойкость: это вау, 10 часов пробегала и всё хорошо, всё на месте, так сказать. целуйтесь, пейте, гуляйте, она в вас «впиталась» :D
Вердикт таков: помада отличная, за такие деньги-вообще сказка, обязательно на днях зайду в сефору и куплю еще парочку оттенков.

А теперь немного о карандаше. У нас имеется Gosh Velvet Touch Lipliner в оттенке Wild cherry, ставший отличным дополнением сефоровской помаде, так контур получается идеальным без особых усилий, прекрасно сочетается по оттенку и очень приятно ложится на губы, мягкий и шёлковый. Стойкость на уровне с помадой, оба экземпляра были на месте до последнего.

Ну что, посмотрим?
Всё вместе на губах (ах, как жаль, что лимит всего 10 фото, я бы штук 200 загрузила  )
онли губы, фото для демонстрации текстуры и ровного, не плывущего контура
Для идеальных сливовых губ: Sephora Cream lip stain в оттенке 04, Gosh Velvet Touch Lipliner в оттенке # Wild cherry в глубине комнаты, пасмурно
Для идеальных сливовых губ: Sephora Cream lip stain в оттенке 04, Gosh Velvet Touch Lipliner в оттенке # Wild cherry обычная лампа, очень близко
Для идеальных сливовых губ: Sephora Cream lip stain в оттенке 04, Gosh Velvet Touch Lipliner в оттенке # Wild cherry у окна, дневной свет
Для идеальных сливовых губ: Sephora Cream lip stain в оттенке 04, Gosh Velvet Touch Lipliner в оттенке # Wild cherry а тут сразу два фото, видно, что в зависимости от освещения помада немного хамелеонит: сверху-это солнце, она кажется немного коричневатой, снизу просто дневной свет-появляется слива
Для идеальных сливовых губ: Sephora Cream lip stain в оттенке 04, Gosh Velvet Touch Lipliner в оттенке # Wild cherry у окна вспышка (чтобы было видно текстуру, т.е. помада не лежит куском цемента на губах, а выглядит очень даже прилично) Для идеальных сливовых губ: Sephora Cream lip stain в оттенке 04, Gosh Velvet Touch Lipliner в оттенке # Wild cherry
ну и так как пост этот старый, но переделанный, я добавлю фото с помадой в образе сейчас, именно так я сегодня проходила весь день и помада до сих пор на мне, хотя я пишу это почти в полночь, а красилась утром))

На этом всё, большое спасибо, если прочитали, маленькое спасибо, если хотя бы полистали фотки. Всем лета и красивых губ

Оценка и карандашу и помаде 5
Цена: помада 400р с максимальной скидкой в Идб, карандаш 300р по золоту в РГ
ой-ёй-ёй как Вам идет!
Никогда не брала эту фирму во внимание. Оказывается, все не так уж и плохо)))
сама всегда пробегала мимо, но благодаря косметисте я много нового для себя открываю, Сефора не исключение)) спасибо за первый комментарий и приятные слова;)
Сефора да, согласна))))
  • JulyKM
  • 01 апреля 2014, 16:33
Классно. Сефора самая матовая из всех матовых помад
на уровне с нубой и лаймкрайм вполне)
Весь пост любовалась Вами — такая холодная и приковывающая взгляд красота, с ума сойти
Помада на Вас просто отлично смотрится
ойёй, спасибо большущее, приятно
  • Tan2013
  • 01 апреля 2014, 16:38
Фотки полистали, спасибо, вам очень идет, приятно смотреть!)
спасибо)
Вам очень идет такой оттенок
а я всё боялась, что буду на гота похожа)) спасибо)
Отличный цвет и выглядит совсем не на 400 рублей, минимум на 4 млн
Вы очень красивая!
спасибо;)
Такой цвет помады очень подчеркивает белизну вашей кожи   Вы просто куколка!
мур, спасибо
Как красиво помада оттенила цвет ваших глаз и кожи  , редко кому идут такие оттенки.)
Хотелось бы увидеть четкое макро для более точного представления покрытия…
с макро меня моя камера подводит в последнее время. не ловит чёткий фокус… но я попытаюсь еще раз сфоткать и добавить в пост. спасибо)
Было бы здорово, и вам спасибо!
Удивительная холодная красота   Цвет помады очень Ваш)
спасибо
  • Michela
  • 01 апреля 2014, 17:31
Вам безумно идет этот оттенок. А благодаря матовому бархатному финишу губы выглядят просто роскошно  .
спасибо)
Все фотографии очень красивые! Фото «у окна, дневной свет» — прям Вау! А помада — да, тоже хороша!
спасибо
И мне тоже жаль, что нельзя загрузить 200 фото   Потрясающий цвет, восхитительная текстура, и вам так идет! Жаль, кармы для голосования не хватает, а то бы добавила плюсище вам))
спасибо))
  • Lana_V
  • 01 апреля 2014, 18:24
девушки выше сказали «холодная красота» именно в точку — хочется Вас рассматривать и восхищаться!
не уверена что рискну на себе — не моя гамма, а вот другие оттенки — возможно! не сушит помадка?
позволю себе ответить.
у меня сухие губы. через часа два с ней на губах немного ощущается дискомфорт, плюс у меня становятся очень резко подчеркнутыми складки. но цвет ровный остается, и потом особо шелушения не замечала.
я тоже отвечу: конечно, к концу дня есть небольшая сухость, но помада не высушивает губы, как некоторые мои герленовские, например, и в целом себя хорошо ведет.
это идеальная помада, правда. не так давно ее приобрела, но успела влюбиться… надо обязательно присмотреться к карандашу! наносила ее без контура, измучилась(((
я тоже увидела помаду у Лу и не смогла устоять)) а там еще и мужчина мой, мимоходом глянув на экран, сказал, что ему нравится. она должна была стать моей!)))
мне тоже без контура не удобно её наносить, а с карандашом просто перфект)
Боже, какая это идеальная помада!
Я не знаю где ее купить, этого оттенка ни где нет!
помогите а(
я брала в ильдеботе, не знаю, где еще есть сефора(
Хороша… очень позабавило «привидение»
думала, никто не заметит :D
  • alislis
  • 01 апреля 2014, 21:16
на Вас потрясающе смотрится!
у меня такая же есть, но с помадой в красном оттенке больше дружу) спасибо за обзор
спасибо)) а меня вот на эксперименты потянуло))
Люблю эту помаду, цвет у нее шикарнейший!
Вам очень-очень идет!
спасибо) и я влюблена)
у вас тоже очень красивые губы!
люблю эту помаду, но как-то пока не наловчилась её наносить, надо попробовать купить карандашик) спасибо за пост)
спасибо огромное) карандаш значительно упростил использование этой помады)) похожий оттенок еще у самой сефоры был, на заметку;)
у нас в Минске нет сефоры, привозила из Польши) а вот Гош есть)
Какой роскошный цвет!
Вы чудесная, очень красивая!
Цвет несомненно Ваш!
  • Melme
  • 02 апреля 2014, 18:59
О какие слова-то лестные в мой адрес   Спасиибо!
тебе просто очумительно! Меня особенно покрило в самое сердце фото в бордовой кофточке, у окна!