Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.05.2014
4969

Покорившие мое сердце Burberry Sheer Eye Shadow #07 Taupe Brown

Девочки, добрый день! 

Я сегодня снова с тенями…


И как понятно из заголовка, высшего разбора! 



Сотый раз напоминаю, что я просто фанатею от нюдового макияжа, теней всех оттенков коричневого и матовых текстур. Эти тени были куплены осенью и прекрасно вписались в сезон дождей и вечерних посиделок в уютных кофейнях…


Развернутое мнение:Первый мой продукт от Burberry. Упаковка понравилась: компактный серый квадратик в фирменную клеточку на магните, стильно и качественно. Пылесборник-чехол прилагается. Внутри спонж, которым я не пользуюсь и целых 2,5г теней.

Так как я без ума от матовых теней, то Берберри давно были у меня в мечтах, но в нашем городе этой марки нети не предвидится, поэтому я грустно вздыхала разглядывая чужие свотчи… Но, мечты сбываются! И я счастливая обладательница этих идеальных матовых теней))

У меня жирные веки и все тени без исключения я ношу на базе даже не пытаясь протестировать для обзора как тени в носке на голой коже, не спрашивайте, не знаю.

Наношу только с помощью кисти, тени легко набираются, легко ложатся на веко, легко растушевываются. При наборе кистью немного пылят, а при нанесении на веко — чуть осыпаются, но это просто исправить с помощью кабуки например или другой лохматой кисти, при «заметании» следов и пятен не остается, все гуд. Пигментация хорошая, то что надо, чтобы не переборщить или исправить огрех при нанесении. Носятся на базе весь день в первозданном виде, не тускнеют и не проваливаются в складку. На веках вообще не ощутимы.

Цвет. Самый правильный коричневый тауп с намеком на серый, холодный. Абсолютно матовая текстура без сатиновости и шелковистости. Зная, какими могут быть сложными матовые текстуры теней как при нанесении, так и в носке, я просто в бешеном восторге от качества теней Burberry. Они не сушат кожу век, не лежат кусками… Изумительно! 

Я не люблю многоцветье на глазах, ношу все тени в основном соло,днем уж точно, и посему конкретно этот оттенок предпочитаю использовать только осенью…

Недавно у меня было настроение накраситься ими, а поскольку лето на дворе, под бровь я нанесла блестящий хайлайтер. Девушки, тени совершенно матовые, блестки от хайлайта))



На руке на базе:


Облачная и пасмурная погода:



Солнечная погода:





Как итог могу сказать, что тени мне полюбились и при возможности буду смотреть другие оттенки…

Цена:1300 рублей.

Срок тестирования:два месяца ежедневно, а вообще периодически год почти))

Оценка:наивысшая!
на Косметисте с 2011 года
1 599 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

ula_volkova31 мая 2014, 15:45
Просто обалденные! К вашим глазам прекрасно подходят!
Isterika31 мая 2014, 15:50
Спасибо большое! Они реально крутые и как мне кажется подойдут к любому цвету глаз)
Lalila31 мая 2014, 15:50
Просто чудесно! К зеленым глазам очень идет и цвет самих теней классный)
Isterika31 мая 2014, 15:52
Спасибо!  
JanaR31 мая 2014, 16:10
Отлично подходят вашим зеленым глазам)))
Серьезно. Очень красивые тени, макияж и цвет глаз)
Isterika31 мая 2014, 16:12
Большое спасибо!  
Schi8831 мая 2014, 16:21
Невероятной красоты оттенок, близкий к табачному цвету. Очень-очень красивые тени, хочу теперь такие же.  
Isterika31 мая 2014, 17:45
Не знаю табачный цвет, но наверно правда похож))
Sneg31 мая 2014, 16:37
Красивый оттенок, но не мой, да и марка Барберри мне как-то не интересна, все равно в наших магазинах не представлена, а покупать через интернет…  
Зашла сегодня в магазин купить блеск для губ Шисейдо бежевый ( ты о нем писала ), в итоге ушла с двумя палетками теней Диор, пудрой Диор и консилером Герлен — муж в шоке, пришлось пообещать что я 3 мес ничего покупать не буду ))
Isterika31 мая 2014, 17:49
А мне интересно у них еще помады попробовать и пудры, остальное тоже мимо… Мне покупать через интернет не привыкать  
Вау, с обновками, дорогая! Вот ты порадовала себя на всю катушку)) Я уже давно совершаю бьюти-шопинг без мужчины, а если и с ним, то только по-скромному, не хочу его шокировать своим умением спускать деньги за минуту  
Alouette31 мая 2014, 16:50
Совершенно я не в восторге от теней Burberry… Упаковка очень красивая, тяжеленькая, а тени не впечатлили…
Есть гораздо более бюджетный аналог в матовых — Nouba и у ArtDeco — у них есть похожие матовые оттенки, и по качеству хорошие.
Isterika31 мая 2014, 17:51
Всегда жду подобных комментариев))) Каждому свое, это же очевидно, что фломастеры разные…
Нубы нет возможности попробовать, а вот матовые АртДеко меня совсем не впечатлили, грубые, сыпучие, такое ощущение, что они мне веко царапают при нанесении)
Alouette31 мая 2014, 19:00
То есть нельзя выразить мнение о продукте, альтернативное вашему?
Вот именно, что каждому свое.
Isterika31 мая 2014, 19:05
Судя по этому комментарию, как раз нельзя выразить мнение альтернативное вашему. Мне Берберри нравится, а АртДеко — нет.
Alouette31 мая 2014, 19:23
Вздор. С чего вы такой вывод сдедали? Логика, ау!
Я свое мнение о тенях выражала, чего вы взъелись?
Давайте не превращать форум в балаган.
Обсуждаем косметические продукты. Каждый выражает свое о них впечатление. Для этого как раз мы тут все и есть.
Isterika31 мая 2014, 20:01
Извините, мне показалось, что взъелись вы  
Я спокойна и к критике, и уж тем более к мнению о продукте, которое не совпало с моим)) Мои мнения тоже частенько не совпадают с чужими, увы, я это понимаю только купив средство…
Всегда рада обсуждению, рассуждению и вообще поболтать, поверьте.
Alouette31 мая 2014, 20:39
Ок, миру мир   недопонимание)
Isterika31 мая 2014, 20:48
Вот так-то лучше))
Eva00131 мая 2014, 18:07
Пробовала указанные вами аналоги-вообще не впечатляют.
Eva00131 мая 2014, 18:08
Елена, всегда восхищаюсь твои цветом глаз (ничего, что на ты) и умением подобрать тени. Супер!
Isterika31 мая 2014, 18:14
Спасибо большое!   Многие в мой цвет глаз не верят, думают, что линзы, даже реальные знакомые и даже коллеги))) Ржака))
А я восхищаюсь твоей внешностью, честное слово, да я уже признавалась в этом вообще-то и раньше…  
Ева, мы ж давно на ты!  
Juka31 мая 2014, 18:13
Моно тени Барберри не пробовала, хотя давно хочу прикупить парочку базовых матовых. В косметичке они лишними не будут. У меня еть палетка, люблю люблю, люблю. И Ваши просто замечательны!
Isterika31 мая 2014, 18:16
У меня тоже уже почти есть палетка, сестра скоро привезет из-за бугра  
Спасибо, согласна!  
ValiVali31 мая 2014, 18:41
Как же Вам идет! Просто потрясающе! Очень мне понравились тенюшки на Вас)))
Isterika31 мая 2014, 19:01
Очень приятно)) Спасибо большое!  
Lipochka198131 мая 2014, 18:49
Очень красивый дымчато-коричнево-серый! На глазах просто одуренно прекрасен! Вот именно так должны выглядеть настоящие смоуки айз. Супер! Спасибо за пост, записала в хотелки!
Isterika31 мая 2014, 19:03
Липочка, на серый здесь только намек, я вообще терпеть не могу серые тени и никогда их не покупаю))
Спасибо большое! Я прям вся в смущении      
Erin_Brown31 мая 2014, 19:21
О, да! Самый ходовой и любимый мною оттенок. И для бровей и на веки. Замечательно подходит холодному типу! Леночка, спасибо за красоту.
Isterika31 мая 2014, 19:22
Кстати, да, забыла упомянуть, что брови я тоже им изредка подкрашиваю))
Ирина, спасибо!  
Zaoknomzima31 мая 2014, 21:19
Понравились тени! Такой бархатный взгляд! Сама последнее время потемнее оттенками крашусь)) Что странно — жаркое лето…  
Isterika13 июня 2014, 11:17
Не, я эти тени брала исключительно на осень, у меня куча подобных оттенков других марок)) Спасибо!  
Rossetto31 мая 2014, 21:38
Очень люблю такие оттенки (правда, не матовые). Они универсальные.
Isterika13 июня 2014, 11:18
Согласна, я тоже люблю очень))
Natalia_Bos31 мая 2014, 22:32
Ммм, красивые тени! И дизайн мне нравится  
А за «огонек» в глазах отдельный плюс  
Isterika13 июня 2014, 11:18
Мерси))
alena2113101 июня 2014, 00:42
Безумно красивы! Вашему глазику очень идет)
Isterika13 июня 2014, 11:18
Спасибо большое))
Baramba01 июня 2014, 10:05
Одна наша бьюти-блогер давно уже внушила мне своими постами заочное уважение к Burberry. Как же я хочу и тени, и сияющую пудру, и помаду! Ааааа! После вашего поста точно доеду до Москвы и скуплю все на фиг! Очень благородно и дорого вы их показали.
Isterika13 июня 2014, 11:19
Я тоже хочу пару помад))
Спасибо!
Natalia_k01 июня 2014, 12:41
Шикарно, просто обалдеть)) пост-красота)) к Вашим глазам идеален  
Тоже мечтаю о тенях этой марки, что ж буду ждать когда и мои мечты сбудутся
Isterika13 июня 2014, 11:19
Спасибо большое!  
Сбудутся обязательно))
Angora01 июня 2014, 13:58
Очень красиво!   Так идет оттенок Вашим глазам!   сама уже давненько подумываю о них… но за этим оттенком надо ещё побегать… про аналоги читала выше… Нуба — качество не фантан, АртДеко тоже не люблю.
Isterika13 июня 2014, 11:20
Танечка, спасибо!  
Мне за маркой надо побегать, что уж там говорить про оттенок…
Irina Irina31 мая 2017, 16:15
Лена скажи пожалуйста 302 Taupe brown это аналог 07? Я на 302 запала а мне вот сказали 07 тоже самое?
Isterika31 мая 2017, 18:55
Ирин, не подскажу, так как у нас этой марки нет, а вживую 302-ой оттенок я ни разу не видела.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...