Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 марта 2014, 09:47

Багровые реки с Rouge L'etual #123 soif de vengeance & Lingerie L'etual #107 prune dentelle

26 марта 2014, 09:47
Реклама

Я просто пошла в соседний с домом магазин за кремом для рук, а в итоге вернулась с этой сексуальной помадой. Желаемого крема в наличии не оказалось ох уж эти прекрасные магазины, я взгруснула и продолжила бесцельные шатания от одного корнера марки к другому в надежде найти нечто вау-мне-это-нужно. И в итоге нашла красивую кровавую   помаду, но как частенько бывает, тестер есть, продукта нет   Тут подоспела консультант и начала мне предлагать похожую из марки Л'этуаль. Не успела я подумать, что я их продуктам не доверяю, как она принесла ее и у меня от восторга расширились глаза   — в тюбике она была почти черной. Вообщем все, магия произошла, мне еще дали карандаш и я довольная полетела   домой, тестить.

Первой мыслью было руки у меня явно не из плеч растут, чтобы такой цвет идеально нанести «о боже, какой цвет». Он идеально оттеняет мою кожу, выбеливает зубы и сразу же превращает меня в версию 'вамп'.

Rouge L'etual в оттенке #123 soif de vengeance
Теперь о самой помаде — это матовая помада, вышедшая в рождественской коллекции, красивого багряного цвета.
Футляр пластмассовый, черный, лаконичный. Цвет — шедевральный, кроваво-винно-красный с холодным розовым подтоном, без шиммера. Текстура средняя, ближе к твердой. Хорошо пигментированная, я бы даже сказала вьедающаяся, цвет отдает прямо из стика хорошо, ложиться в принцепи неплохо, без проплешин, но не идеально. Шелушения подчеркивает совсем немного, но все же для такого цвета нужно иметь заранее подготовленные губы. Стойкая, даже очень стойкая. Самый длинный ее тест был в течении 9 часов из которых я почти все время ела-пила-много говорила. За все это время подправила ее пару раз, и то больше для собственного успокоения, т.к. цвет никуда не делся даже из центра соприкосновения губ. Финиш у нее скорее матово-сатиновый, чистой матовости все же нет, она наступает примерно через час-полтора. Но к этому времени помада начинает сильно сушить губы, что возникает желание нанести ее еще раз. В складки не затекает, не растекается, рельеф губ подчеркивает незначительно. В принципе можно использовать и без карандаша, но мне с такими насыщенными цветами с ним спокойнее.

Lingerie L'etual в оттенке #107 prune dentelle
Карандаш как карандаш, средней твердости, ложиться не плохо. По цвету идеально подходит к данной помаде, да и по техническим характеристикам они 'пара'. Интенсивность нанесения легко регулировать, растушевывается хорошо, никуда не растекается. Хорошо пигментированный, по стойкости не уступает помаде. Носить соло не пробовала, но по ощущениям контура думаю будет сильно подсушивать губы.

Голые губы

С помадой и карандашом

И в полном образе

Цена: помада — 336 руб, карандаш — 134 руб по бриллиантовой карте
Срок тестирования: месяц
Оценка: помада — 5-, карандаш — 5- (в соотношении цена-качество, был бы люкс, оценки были бы другие)

valletta 26.03.2014
О как она восхитительно легла! И цвет 100% Ваш, роковой   бегу за ней, как раз искала темный бардо
DashaD 26.03.2014
Цвет для меня просто бомба, идеален   Надеюсь в покупке не разочаруетесь, но она увы сушит губы
valletta 26.03.2014
Спасибо за предупреждение, буду иметь ввиду. Думаю кармекс с ней справится
DashaD 26.03.2014
  с кармекс вообще ничего не страшно почти
alinka_angel 26.03.2014
цвет глубокий и очень томный)) очень Вам идет!
kristina-siritsa 26.03.2014
Как Вам идет! Роскошно смотрится!
Saintkitty 26.03.2014
Оказывается, у Л'Этуаль есть очень достойные помады! Я приятно удивлена!
Надо будет изучить их стенд повнимательней! А то мне всегда казалось, что у них завышенные цены на собственную косметику, если она не по акции.
DashaD 26.03.2014
В 100% случаев покупка мною их косметики — это безысходность/отсутствие нужного продукта/и настойчивые консультанты   Эта помада меня на удивление очень порадовала
bagalika_1995 26.03.2014
Губы красивые у Вас))
Оууу   Спасибо!
Michela 26.03.2014
Вам очень идет этот цвет. Л'Этуаль удивляет))
DashaD 26.03.2014
Удивляет еще как   Спасибо))
Lola_Montez 26.03.2014
Очуменный цвет! Никогда бы не подумала, что помады Л'Этуаль так умеют. Очень красиво
DashaD 27.03.2014
Терплю ее сухость только ради него, потрясающего цвета   Спасибо))
ata-ta 26.03.2014
вот это цвет! я даже вкус вишни во рту почувствовала))) Вам безумно идет, мне бы так…
DashaD 27.03.2014
О да, моя вишенка   Хотя для меня это нечто кровавое   спасибо))) Ищите и найдете ваш
Katenuchek 26.03.2014
как же красиво! эффектно!
Спасииибо