24.03.2014

Римские каникулы. Часть 1

Всем привет.
Сегодня я хочу показать четыре косметических продукта купленных в магазине профессиональной косметики KIKO MAKE UP MILANO.
Выбор различных средств в магазине огромный, цветовая гамма продуктов поражает. От представленного разнообразия голова идет кругом, все хочется купить.

На этом фото я показала все, что купила в магазине Kiko. О самых вкусненьких продуктах я напишу во второй части.
1. Тушь Kiko супер цвет- Kiko make up Milano Super Colour Mascara цвет 05 слива
Объем тюбика — 8 ml.
Свотч на руке
Кисть( щетка) туши прямая, среднего размера, жесткая.
Тюбик пластиковый, легкий.
Ресницы без туши
Данная тушь капризная.Хорошо нанести тушь на ресницы достаточно сложно. Тушь на кисть набирается не равномерно.Ресницы приходится неоднократно проходить кистью, что бы снять сгустки туши, ресницы склеиваются.
Объемом или удлинением цветная тушь не обладает. Поэтому все свои цветные туши наношу на базовую тушь.При таком нанесении ресницы от туши Kiko make up Milano Super Colour Mascara не склеиваются т.к. они зафиксированы тушью-базой.
На фото снизу левый глаз накрашен черной объемной тушью+сливой Kiko, правый глаз только Kiko make up Milano Super Colour Mascara цвет 05 слива.
Тушь хорошо держится на ресницах: не осыпается, от мелкого бриза ( слезинки) не течет.
С ресниц тушь средствами для снятия макияжа с глаз удаляется легко.
Аромат туши-резкий, химический ( Лучше ее не нюхать. На расстоянии 20-30 см и после высыхания на ресницах не ощутим).
Цвет туши на ресницах после нанесения становится темнее чем на кисти (или тюбике), но цвет мне нравится. Ресницы становятся глубокого темного, мягкого цвета.Отличный цвет для ежедневного использования.
Срок использования: периодически в течении 1,5 мес.
Стоимость: 5 евро
Оценка туши:3
Оценка цвету:5
Повторять данную тушь я не буду.

В магазине, я как обычно не смогла пройти мимо средств для губ. В итоге в моей коллекции пополнение помад и нового для меня продукта -карандаша-блеска (помадоманьяк не спит)
Выбрать всего один карандаш для меня было довольно сложно. Я с трудом остановилась на трех.
2.Kiko блеск для губ- карандаш Kiko — Kiko make up Milano — Pencil lip gloss цвет 00 — multicolor ice — многоцветный лед.
Грифель у карандаша очень мягкий (можно легко сломать), легко наносится, скользит.
После карандаша губы не сушит, не стягивает.
Карандаш на моих губах держится не долго. Пол часа-не больше.
Цвет карандаша-прозрачно белый с множеством мелких блесток.
Цвет однозначно летний, выбеляющий губы.
Оценка:5-
Повторять карандш-блеск в данном цвете не буду т.к. я не любитель белесых блесков.
3. Kiko блеск для губ- карандаш — Kiko make up Milano — Pencil lip gloss цвет 02 — beige glitter -бежевый блеск
Этот карандаш т.ж. легко наносится, не растекается.
Блестки губы не царапают, губы хорошо увлажнены.
Оценка:5-
Данный цвет мой любимчик. Повторять буду однозначно!
4. Kiko блеск для губ- карандаш Kiko — Kiko make up Milano — Pencil lip gloss цвет 05-red ruby glitter-блестящий красный рубин.

На фото губы накрашены без контурного карандаша.
Обычно данным карандашом-блеском губы крашу после нанесения контурного карандаша.
Карандаш легко наносится, цвет на губах получается насыщенный, яркий как в грифеле.
Стойкость на моих губах около 30 минут.( как у всех блесков на моих губах)
Блестящий красный рубин это взрывное сочетание цвета и блеска.
Оценка:5-

Минус карандашам я поставила за то, что их очень тяжело заточить (Древесина карандаша жесткая, а грифель как мягкое сливочное масло)

Свотч на руке карандашей-блеска Kiko make up Milano — Pencil lip gloss
Спасибо за внимание, ко мне лучше обращаться на ты.
Наталья

Yaroslavna 24 марта 2014, 18:22
Очень понравились тушь и яркий карандаш-помада для губ. Светлый блеск тоже симпатичный, а бежевый, имхо, «мертвит» лицо.
Последний макияж просто супер.
pokrovka 24 марта 2014, 18:32
Спасибо за первый отзыв.
BeautyManiac 24 марта 2014, 18:43
Испугало фото свотча туши на руке   :) На самом деле, сама очень хочу попробовать тушь в таком оттенке, только боюсь, что с моим цветом глаз и оттенком кожи создастся «заплаканный» эффект)
Карандаши хороши) Прям в рифму)
pokrovka 24 марта 2014, 18:47
сейчас посмотрела на это фото туши на руке «под другим углом».
Сама ужаснулась
Я считаю, что сливовый цвет не дает заплаканный вид.
Эта тушь сделала мой карий цвет глаз более глубоким. (последние годы глаза у меня средне карие, что мне не очень нравится)
lune 24 марта 2014, 19:20
Kiko блеск для губ- карандаш цвет 02 нюдовый нюд
korzy 24 марта 2014, 19:51
Не обижайтесь, но вторая помада не понравилась, она «мертвит» Вас. А вот в третьей Вы просто красавица
pokrovka 24 марта 2014, 19:58
Не обижаюсь :) У каждого свое видение, свой взгляд, да к то му же я карандаш-блеск 02 показала не правильно. С этим блеском нужно глаза красить активно. Тогда не будет этого мертвецкого эффекта, а будет драма.
Nameless 25 марта 2014, 09:56
Не в обиду вам, но ни один из продуктов не понравился (может, все «счастливчики» будут в следующем посте? ;))
Тушь — паучьи лапки, первый блеск — только на фотосессию Снежной королевы, второй стер губы с лица Земли, третий лучше остальных, но не очень молодит вас (у вас такая красивая яркая внешность, а продукты ее не украсили совсем  ). С нетерпением жду второй пост об этой марке!
alinka_angel 25 марта 2014, 15:19
честно говоря Ваш любимчик как-то странно смотрится на губах, такой коричнево-серый что-ли… но это только на мой взгляд. Очень понравился насыщенный блестящий красный рубин, очень Вам идет!