23.03.2014

Inglot AMC Lip Paint #68 Rouge A Levres

Представляете, я собираюсь писать о помаде! Я и помада — это настолько редко совместимые вещи, что этот день я запишу себе в праздничные))

Я не то чтобы никогда не пользовалась помадами. Отнюдь. Были у меня в свое время разных цветов, марок, текстур. Но как правило, они почти сразу уходили все маме. До недавнего времени у меня жили только следующие товарищи: бальзам от Бобби Браун, серум от Диор (полупрозрачный и почти совпадающий с тоном моих губ) и блеск Кларанс, тоже почти невидимый. Все. Но под Новый Год мне захотелось красок, да поярче. Уж не знаю почему, но мой выбор пал на мало представленную марку Инглот. Стандартную помаду или блеск мне не хотелось сама не знаю почему. И мое внимание привлекла маленькая баночка с краской для губ внутри.

Мне очень понравилась текстура — густая, тягучая, нечто гелевое, но в то же время очень легкая и очень хорошо распределяющаяся по губам. Покрытие получается плотным, в складки и за контур не затекает, карандашом можно смело не пользоваться, белую полоску на стыке губ не образует.

Очень яркий для меня цвет. Но я вижу его на себе так… Весна, снег уже стаял, ветер несет ручейки от сугробов вдоль дорог, солнце уже начинает смелеть и пригревать с каждым днем все больше и больше. Бледная еще кожа, черные стрелки на глазах, распущенные волосы, струится длинный яркий шарф, коротенькая курточка, платье и ботильоны. На губах улыбка и эта помада…

Описать цвет мне довольно сложно. В баночке он один — довольно припыленный розово-сливовый, на губах появляется алая нотка, которая мне понравилась больше всего.

Финиш глянцевый, небольшие шелушения скроет, сильные (как у меня) особо не подчеркнет. Могу смело сказать, что это не просто декоративный продукт для губ, эта помада еще и ухаживает как бальзам. Она довольно стойкая. Часа 3 будет держаться в первозданном виде, блеск почти не уходит. Лишь еще позже немного сойдет, чуть поблекнет цвет и будет эффект как от обычной помады. Пигмент в кожу не въедается, можно стереть обычной салфеткой. Волосы к губам не липнут.

Что еще? Я не умею писать про помады. Поэтому если что — спрашивайте)))

А пока предлагаю пару общих видов для наглядности.
1. С распущенными волосами:

2. С убранными назад — так нравится больше))

Вот такое вот, считай, знакомство)) Не уверена, что в ближайшее время буду покупать еще помады (не именно Inglot, а вообще) — гораздо комфортнее я себя ощущаю лишь с бальзамом и акцентом в макияже на глаза. Но такой вариант определенно допускаю и пока буду развлекаться с этой краской)) И кстати, присмотрела один блеск у марки. Закончится мой нюдовый Кларанс, пойду в гости к Инглот))

Цена: 450р

Срок тестирования: около 3 мес
Inglot AMC Lip Paint

Inglot AMC Lip Paint

23 отзыва

LoveinParis83 23 марта 2014, 22:50
Ох, со стрелками красота какая! Однозначно Ваш оттенок, носите его почаще.
OSen 23 марта 2014, 23:14
Спасибо) Буду обязательно))
Miglena 23 марта 2014, 22:52
Очень красивый оттенок и вам безумно идет!) Даже удивилась, что помада довольно податливая такая)
OSen 23 марта 2014, 23:15
Спасибо! Помада просто сказка! Я не большой спец, но если сравнивать с теми, что пробовала — эта лучшая!
Baramba 23 марта 2014, 23:14
Чудесный во всех отношениях обзор. Я заочно влюбилась в это средство для губ. Как жаль, что вы так спокойно относитесь к помадам, я б с удовольствием почитала ваши новые помадные посты)
OSen 23 марта 2014, 23:16
Спасибо)))
Да, к сожалению, я не помадоманьяк, совсем)) Это всего второй пост про помаду))
WhiteCamomile 23 марта 2014, 23:37
Красавица!
Помада, если её так можно назвать, смотрится отлично! По-моему цвет не такой уж и яркий)))
OSen 23 марта 2014, 23:39
Олечка, спасибо))
Для меня, практически никогда не красящей губы — ууух какой яркий)))
valletta 23 марта 2014, 23:41
Очень элегантный цвет и Вам однозначно идет!
OSen 23 марта 2014, 23:58
Veronika_zh 23 марта 2014, 23:55
я выбирала между именно этим и своим, писала о нем недавно пост, и вот этот оттенок мне показался на мне немножко блеклым, а на Вас он так хорошо смотрится, безумно понравилось фото в общем виде! Вам очень к лицу этот оттенок!
OSen 23 марта 2014, 23:57
Посмотрела ваш пост — так нежно смотрится ваш, может, мне и такой надо?))
Veronika_zh 24 марта 2014, 23:41
ахахаххаа, именно это же я подумала о вашем))))))))))))))))))))))
Irina_Irinovna 24 марта 2014, 00:10
Очень красивая! Цвет великолепный. Мне режет глаза недокрашенная нижняя губа.
OSen 24 марта 2014, 00:20
Это у меня строение (или как правильно?   ) губы такое, там уже нет пигмента, но закрасить эту часть — будет смотреться наполовину по-африкански)))
murnails 24 марта 2014, 00:32
Красиво лежит и тебе очень идёт, Оксана
На мой взгляд, не яркий пигмент — очень повседневный тон:) главное, да, привыкнуть.
OSen 24 марта 2014, 00:37
Оксан, спасибо большое))
Ну да, это мне с непривычки кажется почти взрывным оттенком)) Буду сейчас потихоньку привыкать!
helgina 24 марта 2014, 00:58
Какой приятный сочный цвет. Понимаю, почему вы его ощущаете как яркий (я сама такая), но, если глядеть просто на картинку, он не слишком выступает из фона, не создаёт впечатления выделенного акцента. Оно этак чувственно, но не дерзко. Тут бы ещё на губы без помады поглядеть, конечно, чтобы сравнить.
Спасибо за отзыв.
OSen 24 марта 2014, 01:08
Вот примерно как выглядят мои губы без всего (фото правда годовалой давности из старого поста   )
helgina 24 марта 2014, 01:24
Да, понятно, почему она для вас очень яркая )
К этому привыкаешь, правда. И очень быстро :) Я ещё осенью не носила помады ярче/темнее нюда, а сейчас почти без трепета ношу уже настоящую красную помаду.

Мне помогло фотографироваться и вдумчиво смотреть на картинки. На картинку не попадает субъективщина, которую мысленно добавляешь к тому, что видишь в зеркале. Глядя на картинку, как-то хорошо понимаешь, что вот это — то, что видят окружающие, и это кому-то больше понравится, кому-то меньше, а всем остальным (которых большинство) всё равно. И вот это понимание, что окружающим, в целом, всё равно — очень раскрепощает :)

Носите с удовольствием! Она классная.
OSen 24 марта 2014, 01:29
Спасибо еще раз)
Попробую ваш метод))
helgina 24 марта 2014, 13:18
Я смотрела на ваши свотчи, смотрела, да и сама соблазнилась )) Тоже захотела такую — сочную, условно красную, но более лёгкую.
До того я колебалась насчёт этой помады в баночке, но теперь точно хочу.
Veleena 24 марта 2014, 06:02
Как я уже говорила, Вы зря не носите помады
Тон абсолютно не яркий, не выбивающийся. На мой вкус — он деликатный и сдержанный.)
А по ТХ эта баночка побуждает купить еще одну))
OSen 26 марта 2014, 22:26
Ну вот как-то выделять губы — это не мое) Другое дело глаза))
А помадка классная, дааа
Patricia 24 марта 2014, 09:11
Отлично показали продукт! У меня такой же оттенок и я довольная, как слон. Полностью разделяю Ваши положительные эмоции на счет неё :)
OSen 26 марта 2014, 22:27
Спасибо! Определенно заслуживает внимания!
ula_volkova 24 марта 2014, 09:19
Мне понравились оба варианта: и с распущенными и с убранными волосами:)Вам очень идёт помада!
OSen 26 марта 2014, 22:27
Мерси))
nastyamk2007 24 марта 2014, 10:42
Красивые образы! Очень нравятся, помада несмотря на то, что яркая, выглядит вполне гармонично!
OSen 26 марта 2014, 22:28
Спасибо, Настюш! Я боюсь носить помады ярче))
Demchonka 24 марта 2014, 11:31
Мне очень понравилось, как помада легла на губы, финиш красивый   А цвет Вам ой как к лицу, не яркий, не светлый, а то, что надо
OSen 26 марта 2014, 22:29
Спасибо! Пока это самый яркий, который я на себе вижу))
Latte 24 марта 2014, 16:47
Оксана, очень красиво) Надо носить! Оттенок совсем не кричащий, а вполне себе деликатный. Со стороны именно так! Просто когда привыкаешь к нюду, все остальное кажется слишком. Но это совсем не тот случай)
OSen 26 марта 2014, 22:29
Вета, спасибо! Буду исправляться!))
Lasto4ka 26 марта 2014, 20:36
Как неожиданно — пост про помады, и отличный, надо сказать, пост! Цвет очень даже твой, думаю, что можно переходить с лаковой тематики на помадную, ну или хотя бы чередовать! Красавица!
OSen 26 марта 2014, 22:30
Оксан, вот я учудила, да?)))
Спасибо, дорогая!