22.03.2014

Розовенький-розовенький Essence lipstick в оотенке 65 glow neon glow

Фотография:

Всем привет! Сегодня, в преддверии теплых и солнечных деньков, я решила поделиться с Вами своим новым розовым настроением с помадой от Essence.
Пойдем по порядку! Я не буду травить байки о том, как эта помада попала ко мне в арсенал, а буду кратка и строга!
1. упаковка: пластмассовая упаковочка, с очень ярким, неоновым или даже кислотным розовым цветом. Ничего особенного в упаковки нет, она точно такая же как у большинства помад этой марки. Однако ее яркий цвет помогает мне безошибочно распознать ее среди другого барахла в моей сумке.
2. текстура: сама помада, как мне кажется, отдает больше оранжевым цветом, чем розовым, но сути это на губах не меняет. В помаде можно увидеть шиммер, мелкий-мелкий, который под разным освещением отдает то розовым цветом, то сине-фиолетовым. Помада плотная, на губах тает и ложиться очень даже приятненько.
3. запах: у помады присутствует. Мне напоминает сладкую мармеладку с ноткой химозности в аромате. Но запах очень тонкий, еле уловимый.
4. носка: помада дает приятный влажноватый блеск на губах, не глянец, нет, а просто влажный блеск. Так вот- этот блеск пропадает достаточно быстро, но цвет при этом остается на губах, и может держаться там долго! Еще есть у помады такая особенность- она подсушивает губы, эта особенность помаду не красит уж точно.
5. мое общее впечатление: иногда у меня возникают мысли, что эта помада мне напоминает тинт, но в достаточно легкой концентрации. Мне очень нравится эффект влажных губ. Но этот эффект быстро пропадает  . в общем и целом помада не плохая, эту я использую до конца, но вторую покупать не буду. куплю либо полноценный блеск, тинт или помаду  .

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
около 150 рублей

Срок тестирования:
чуть больше недельки, но каждый день по несколько раз

Elena__Prekrasnaya 22 марта 2014, 14:40
Тоже вертела крутила давненько ее в магазине, смысла в ней вообще не нашла
Ни то, ни сё у меня с ней
nafuntay 22 марта 2014, 14:55
ну да, она такая… и ну туда и ни сюда… но выкидывать жалко мне)поэтому пускай валяется в сумке, что бы всегда под рукой было что-то, чем можно быстро намазюкать губы)
migracia 22 марта 2014, 15:17
А я обожаю эту розовую малютку!
У меня она ярко-розовая, да и пигмент держится часов пять точно. Подсушивает, да, но за стойкость это можно простить
nafuntay 22 марта 2014, 15:37
Да, цвет она держит долго! но меня расстраивает что блеск быстро пропадает(((
kateraspberry 22 марта 2014, 15:24
Простите, но не увидела на Ваших губах значительных изменений с помадой, за исключением появления влажного блеска, ка кот бальзама.
nafuntay 22 марта 2014, 15:51
Да, она дает сначала влажный блеск, а потом, с течением времени, блеск пропадает, а цвет проявляется.
moondelicious 22 марта 2014, 16:25
Вот что классно в Эссенс, что они всегда делают нескучные продукты, которые хочется пробовать!)
nafuntay 23 марта 2014, 20:20
Ага! У них всегда что-то интересное бывает!)
Abuzyuu 22 марта 2014, 16:28
Мне такую подарили за покупку. Пока тестила только один раз, скорее всего, летом будет с бальзамом в сумке жить
nafuntay 23 марта 2014, 20:21
Вот думаю в самый раз на лето в сумке! Я тоже так поступлю!
evazhuk 22 марта 2014, 20:37
Вы не упомянули вкус. Он то и расстроил меня больше всего. Две помадки, купленные в разное время, отдавали то ли горечью, то ли еще чем-то неприятным.
Но сам по себе продукт интересный, яркость можно варьировать, нанося разное кол-во слоев. Так что закрываю глаза на вкус.
nafuntay 23 марта 2014, 20:22
Да? А я никакого вкуса не почувствовала, поэтому и не упомянула о нем!
evazhuk 23 марта 2014, 23:15
Эхх. Тогда буду грешить на то, что в этот магазин завозят плохой товар. (
nafuntay 24 марта 2014, 10:05
Даже не могу предположить с чем это у вас может быть связано… Может у вас сугубо индивидуально так? Это как с запахами, кто-то очень чувствителен к запахам, а кто-то нет…
lyubimovaya 24 марта 2014, 23:21
Блин, ну вот вообще никакая…
nafuntay 25 марта 2014, 09:05
А упаковочка такая розовенькая, такая яркая, такая манящая! У меня была давно помада такого же плана от Лореаль. Для меня было все тоже самое что и с этой. По моему мнению помады такого типа все одинаковые