Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 марта 2014, 18:53

Румяная неделя: самые сочные. Компактные румяна Bell: 2 Skin Pocket Pressed Rouge, #53, #55

20 марта 2014, 18:53
Реклама
Румяная неделя: самые сочные.

В предыдущих постах я рассказывала в основном о румянах приглушённых оттенков, теперь же настало время сочных и ярких цветов.

Bell: 2 Skin Pocket Pressed Rouge, #53, #55.

Румяна от польского бренда Bell — самые бюджетные в моей коллекции. Они упакованы в простые футляры из бежевого и прозрачного пластика, что удобно, так как сразу видно, какой оттенок внутри. Тем более, что у меня уже есть два вида румян из этой серии.
Оба оттенка — насыщенные, сочные, чистые и яркие цвета в основе, особенно в спрессованном виде. На кожу ложатся полупрозрачно и мягко, легко растушёвываются.
Финиш — сияющий, с приятным микрошиммером.
Румяна очень стойкие, даже свотч на руке не получается стереть сухой салфеткой, в течении дня на лице румяна не теряют насыщенность, но, конечно, средствами для снятия макияжа снимаются легко.
Оба моих оттенка — достаточно тёплые и яркие, теперь ещё хочу присмотреться к более нежным оттенкам 51 и 52, а всего в палитре пять цветов.

Made in EU.
Вес: на упаковке не указан, если верить интернету — 4,5 г.
Цена: 160 руб.
Цена за 1 г: ~35 руб.
Срок тестирования: четыре месяца.

#53 — оттенок клубничного мусса, светлый карминово-красный, нейтральный, в нём есть по чуть-чуть и розовой, и коралловой составляющей. Практически точный оттенок «румянца с мороза».
#55 — оттенок абрикосового мусса, бежево-терракотовый, выражено тёплый. Идеально подходит под загар и под макияж в «летней» цветовой гамме.
Слева #53, справа #55:

Erin_Brown 20.03.2014
53 нежный и девчачий!
Schi88 20.03.2014
Именно такой, точно, позитивный оттенок.
PrimaV 20.03.2014
У меня это любимые румяна в оттенке 054. Обожаю их.
Schi88 21.03.2014
Надо будет присмотреться и к этом оттенку, по качеству румяна прекрасные, хочу расширить свою палитру.
PrimaV 21.03.2014
Мне этот 54 оттенок больше всего нравится. Когда одни разбила -побежала за таким же.
Люблю его за универсальность — уместен при любом макияже, в любое время года и т.п., заменяет бронзер + румяна. В поездки беру только их, т.к. это и румяна — придают лицу «живость», и скулы всегда красиво выделены. Нравится компактная упаковка — занимают минимум места, ну очень экономично расходуются.
Также люблю их за то, что они практически матовые, шиммер очень мелкого помола и почти не виден на лице. Держаться весь день, наносят прекрасно.
В общем сплошные плюсы, мои лучшие румяна!
Schi88 21.03.2014
О, спасибо за такое отличное «информационное дополнение» к моему обзору.   Здорово, что поделились впечатлениями, я теперь тоже побегу в магазин за оттенком #54.
Iren_A 20.03.2014
У меня #53, специально купила недорогие румяна, чтобы поэкспериментировать с цветом. В искусственной освещении, с цветом я, конечно, промахнулась, зато румяна оказались потрясающими по стойкости! Неделю не вылезала из них, забросив любимые Герлен.
Schi88 21.03.2014
И меня поразила стойкость —  , а оттенок #53, на мой взгляд, небанальный и очень приятный. Тоже пользуюсь часто и с удовольствием.
LILY 21.03.2014
53 зимний, 55 на лето )
макияж глаз под 53 чудесен)
Schi88 21.03.2014
Точно! Зимний и летний оттенки.   Спасибо, про макияж глаз обязательно будет обзор.
Diana-Nathalie 21.03.2014
Привет!
Какие интересные тона!
У меня всегда было предубеждение, не любила эту марку — потому что ею пользовалась в школе девочка, которая мне была неприятна. Но сейчас, я смотрю на румяна и понимаю, что я явно не права))) Черт возьми! Пора пойти и накупить себе здоровских румян! Тем более, я их так люблю — различные.
Макияж глаз такой весенний и приятный!
Спасибо за пост!))
PrimaV 21.03.2014
Я у этой марки люблю тени-двойки, в т.ч. матовые очень хорошего качества. Попробуйте именно тени-двоечки (круглые).
А вот корректоры\тональные не полюбились — темнеют на мне очень заметно: с утра все иделаьно сливается с кожей, а к обеду «жираф» вся в пятнах. Поэтому к этим средствах у Бэлль отношусь с опаской. Помады и блески тоже не мое.
Schi88 21.03.2014
Я пробовала пока только замечательные тени-двойки Velour Eyeshadow (писала о них #01 и #02), а вот с матовыми ещё не успела познакомиться, но видела много положительных отзывов, что здорово, так как матовые тени сделать послушными вообще не просто и не у каждого производителя получается…
Schi88 21.03.2014
Привет и спасибо за комментарий! Румяна замечательные, приятное качество за бюджетную цену, — я тоже люблю разные оттенки под разный макияж, так что теперь хочу все пять цветов…
Lola_Montez 21.03.2014
Вот, кстати, из бюджетной косметики у Bell самые классные цвета, ну лично для меня и очень даже приличное качество. Некоторые цвета только могут уезжать с лица в течении дня, но это не критичный недостаток для такой цены. Тебе идёт такой макияж   Весенииииий!
_Marina_ 23.03.2014
Спасибо за пост, обязательно теперь хочу попробовать такие) всегда приятно находить качественный продукт за низкую цену.