Помады Relouis Сапфир. Тон 900,907,908,909,921

Любимые из масс-маркета.

Свотчи: Исходный материал:в целом, губы не проблемные.
Свотчи сделаны при дневном освещении, помада нанесена на голые губы из стика, без карандаша. Цвета переданы достоверно.

Тон 900
Эффект: Матовая, но не бархатная, а немного сияющая.
Цвет: ярко алый с золотым подтоном(небольшое золотое сияние).
Тон: Теплый тон.
Стойкость: Стойкая 5 часов если не есть, при легком перекусе немного бледнеет цвет. За границы губ не растекается даже без карандаша.
Увлажнение: Ношу без бальзама, губы не сушит но и не увлажняет.

Легко наносится прямо из стика, шелушения немного сглаживает, но также немного затекает в складки.

Оценка: 5 из 5

Электрический счет

Тон 907
Эффект: Матовая, но не бархатная а немного сияющая.
Цвет: ярко-розовая. Немного «барби-цвет».
Тон: Холодный тон.
Стойкость: Стойкая, часов 5, затем надо поправлять. За границы губ не растекается даже без карандаша.
Увлажнение: Ношу с бальзамом, без бальзама немного сушит губы.

Оценка:4 из 5 (за плохое увлажнение)

Тон 908
Эффект: Сияющая, даже с шиммером.(по заявлениям производителя должна быть матовая).
Цвет: персиковый с золотым микро-шиммером.
Тон: Теплый тон.
Увлажнение: Ношу без бальзама, губы не сушит.

Оценка: 5 из 5

Тон 909
Эффект: Матовая, немного «замазочная». Плотная.
Цвет: Сиренево-розовый. Сиреневого больше.
Тон: Холодный тон.
Стойкость: Стойкая, 5 часов без проблем.
Увлажнение: Ношу без бальзама, не сушит.

Оценка: 4 из 5 (Оценку снизила за «замазочность»)

Тон 921
Эффект: Глянцевая с сиянием.
Цвет: ярко-коралловая + сиреневое сияние.
Тон: Теплый тон с холодным отблеском.
Стойкость: Довольно стойкая, часа 3.
Увлажнение: Мне показалось немного увлажняет губы, нанесение приятное.
Свотчами не получилось до конца передать ее яркость, но по сравнению с остальными и благодаря своему сиянию она самая яркая.

Оценка: 4 из 5 (Оценку снижаю за сияние, немного напоминает 90-е)

Здесь, в расфокусе хорошо видно сияние

Цена: 150 рублей.
Все помады тестировались более года.

Спасибо, за внимание.
  • Garina
  • 18 марта 2014, 19:39
первая хорошо смотрится и легла отлично.
спасибо, она самая нарядная
Первые три очень понравились!
спасибо
чудо как хороши!
действительно приятные, а футляр ми-ми-ми
1,2,3 понравились-их у меня еще нет( магазин где они продавались " под боком" съехал).
4- я есть. У меня она ложится отлично. Как замазка не смотрится:) наверное все дело в партии выпуска;)
5-я действительно а- ля начало 90-х.
первые три универсальные-рекомендую
четвертая в образе смотрится неплохо, да и за цвет я прощаю ей текстуру, но остальные «легче»
Ух! Какая красотища!   Надо у нас эту марку поискать
Да, марка в целом достойная
У меня есть 908. Тоже посмеялась, прочитав на упаковке «матовая»
По-моему, оценку ей вы завысили. Видно, что лежит она далеко не безупречно — подчеркивает шелушения, затекает в складочки. На мне она смотрится так же — разочарована в этой помаде. Хотя до покупки читала исключительно положительные отзывы на эту серию.
Матовые текстуры не их конек
Оценку я выставляла с учетом цены, если помада не сушит и лежит в целом неплохо за такую стоимость я ее оцениваю хорошо. Многие помады из люкса ложатся у меня гораздо хуже. По поводу затеканий, в общем образе это незаметно.
А мне, представляете, все помады на Ваших губах понравились! И даже 908 почти нормально, цвет красивый, лежит только суховато. 900 и 907 особенно хороши. И без карандашика даже интереснее мне кажется.
Я в студенчестве (лет 15 назад) пользовалась помадами Relouis, и уже тогда они были очень достойного качества. Спасибо, что показали помадки, я себе красненькую хочу
Спасибо большое
Красненькая хороша и по тех. характеристикам и по цвету довольно универсальная