Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 декабря 2010, 00:19

Кисти для пудры Bobbi Brown и Sisley

18 декабря 2010, 00:19
Дорогие девушки!
Тем, кто еще не определился со своим кисточковым подарком на Новый год, возможно, будет интересно.
Итак, сначала фото — кисть Bronzer Brush Bobbi Brown, Powder Brush Sisley — ворс у обеих натуральный:
Кисть Бобби круглая, с мягким нежным ворсом, с приятной лакированной деревянной ручкой, не лезет, шикарно скользит по лицу, дарит очень приятные ощущения. Стоимость — 2200 руб. (Дуглас, Европейский). Эта кисть — моя любовь. Оценка — 5!
Кисть Sisley широкая, плоская, конусообразная, жестковатая (шерсть козы), немного лезет уже 2-й год. На фото видно, что ворс волнистый, поэтому забирает слишком много пудры. Металлическая часть ручки от воды немного окислилась (не очень эстетично). Эту кисть я не советую покупать. Если не хочется круглую Bronzer Brush, то у Bobbi Brown есть еще роскошная Powder Brush (стоит 2800 р. в Дугласе). Стоимость Сислей около 2000 руб. (точно не помню). Оценка — 3.

Другие отзывы на этот продукт

Milanka 18.12.2010
Понравилась кисть ББ, спасибочки за обзор!
ErinKa 18.12.2010
Второй сегодня отзыв о кистях Сислей — и второй не очень положительный. Значит точно брать не стоит! Спасибо большое!
Ludmilka 18.12.2010
спасибо:) кисти-моя слабость! ВВ ЛУЧШЕ:)
bambinina 18.12.2010
цены, конечно, кошмар )))
Marmeladkitty 18.12.2010
Мне тоже очень нравится качество кистей ВВ, и ручка деревянная покруче смотриться, чем как у Sisley
depeshistka 18.12.2010
Очень заинтересована кистью Б.Браун. А вы не подскажете, где можно заказать такую?
Janna83 19.12.2010
К сожалению, не знаю. Я покупала в Москве в ТЦ Европейский.
sheba 18.12.2010
у меня кабуки Сислей… Выбирала между ней и кабуки Диор, и видимо выбор был неудачным. Сислейская кисть линяет и лысеет
max-max 18.12.2010
согласна на все 100 % по поводу кабуки Сислей — кошмар и ужас!
стыдно должно быть производителю за то, что такое Г… за бешеные деньги продает.