Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
17 декабря 2010, 18:50

Фиалка-символ любви и Парижа. Тени Vivienne Sabo Violettes de Montmartre №71

17 декабря 2010, 18:50
Тени Vivienne Sabo Violettes de Montmartre №71
Эта палетка у меня сразу вызвала умиление, купила не раздумывая (не понравятся, доченьке отдам играться) т.к. стоимость смешная примерно 200р.
Информация производителя Прекрасная, скромная, нежная, тонкая и загадочная… Фиалка… Самый романтичный цветок, с которым связаны сотни любовных историй и легенд. Цветок, запечатленный в литературных и художественных произведениях, как символ привлекательности, нежности и любви. Фиалка – символ Парижа, фиалки Монмартра – символ прекрасного богемного места в Париже, где царит дух творчества, вдохновения и романтики.
«Фиалки Монмартра» — название новой коллекции макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo!

На офиц. сайте прочитала о вдохновительнице бренда, по женски нежная и трогательная история.
От себя напишу, что тени не разочаровали, изначально понравился дизайн, а после и в использовании. Тени шелковистые, хорошо растушевываются, пигментированы, без крупных блесток. Апликатор родной оставляет желать лучшего.

Палетки представлены в 2-х вариантах для брюнеток и блондинок
На сайте Vivienne Sabo увидела новинкиохотится конечно не буду, но если увижу куплю для коллекции.

jelaysa_rose 17.12.2010
ой, новинки какие миленькие (:
Garina 17.12.2010
Оформление теней супер!
murawka 17.12.2010
Изумительно
Tsarina 17.12.2010
Ух ты, какой макияж!!! Плюс Вам жирный)
Это первый пост на эту Вивьен Сабо, который не оставил меня равнодушной!
Да и оформление теней симпатичное.
michelle 17.12.2010
Какая прелесть!
Вам очень идет!
Ldinka 17.12.2010
Какой у вас красивый макияж получился… это нечто   плюс вам))
Mechtatelnaya 17.12.2010
Мне понравился ваш макияж, красиво. Я бы взяла такую новиночку серую.Красиво оформлено)
Только нужно в заголовке написать полное название продукта и описание производителя с сайта перенести в пост. Ссылки можно давать только на каталог Косметисты.
ARY 19.12.2010
Спасибо большое за исправление. Сама сразу не смогла сделать, вернее не успела
Mechtatelnaya 19.12.2010
Я подождала сутки, решила сама исправить чтобы такой чудесный пост в черновики не попал.Спасибо вам тоже за пост, взяла такие с белым цветком, очень довольна!
ARY 19.12.2010
У нас новинок еще не видела. А они матовые или с перламутром?
Mechtatelnaya 19.12.2010
3 текстуры, роза сама матовая, стенка с перламутром, листья совсем блестящие.
Robella 17.12.2010
Ну надо же как оформили! Молодцы :)
Ksenofobia 17.12.2010
какое красивое оформление, просто прелесть.
Ваш макияж мне тоже очень понравился
larchik79 17.12.2010
Аж сердце замерло от такой красоты! Хочу! Хочу! Хочу! Идет Вам макияж очень! Прелесть! Плюсик!
OlgaTarasova 17.12.2010
Ах… какая красота… я в них просто влюбилась… Огромное вам спасибо, что написали про них!) Если увижу — куплю непременно!
Nadia333 17.12.2010
Вау! какая прелесть! спасибо огромное за такой красивый пост!
Murashka 17.12.2010
какой макияж у Вас креативный, но в то же время нежный!
Вам идет! Спасибо за пост!
Teana 17.12.2010
и мне очень понравилось! очень красивые глазки и мейк!
isadora 17.12.2010
Какие красЯвые тени! Макияж просто прелесть и очень вам идет к карим глазам! Шикарные брови!
Marishaaa 17.12.2010
ого, какие красивущие палтеки! Мне даже было бы жалко их трогать *  , чтоб не нарушить целостность такой красоты
Мейк удачный, яркий и красивый
she_is 17.12.2010
очень красиво… но кожа вокруг глаз как-то ненатурально выглядит   фотошоп?
bambinina 17.12.2010
лично я не вижу ничего страшного в дозированном использовании фоторедакторов — автор же не свотч корректировала, изменяя цвет и прочее. вам так важна достоверность кожи вокруг глаз?.. не все хотят демонстрировать миру свои поры, морщинки и так называемые несовершенства — и слава богу, тем более, что для информативности именно этого поста это некритично.
michelle 17.12.2010
Мне тоже гораздо приятнее смотреть на красивую, пусть даже отфотошопленную картинку.
Спасибо, солидарна
she_is 19.12.2010
я просто спросила, не нужно так реагировать
ARY 19.12.2010
Реакция же не агрессивная  . Вы спросили, мы ответили.Не обижайтесь, негатива в вашу сторону не было!
she_is 19.12.2010
ну тогда хорошо=)ато я уж подумала что на меня тут все ополчились
ARY 19.12.2010
Конечно фотошоп, визуально приятней смотреть. Предметом поста являются тени, цветопередачу я не чем не нарушала, кожу вокруг глаз подредактировала, чтобы ни чего не отвлекало от восприятия теней
LediX 19.12.2010
И я тоже за то чтобы авторы добавляли что где то отретушированно, все таки мне кажется так правильнее будет. ИМХО. А за пост Огромное Спасибо, абсолютно мои цвета. Вот только как у них со стойкостью?
ARY 19.12.2010
К концу рабочего дня (8ч.) собираются в складочку, но у меня так со всеми тенями.
June 17.12.2010
Красивое оформление теней, красивый макияж! Надо покупать хотя бы из-за оформления
Pushenka 17.12.2010
Какая красота! Сами тени выглядят очень мило, а на глазах — просто бесподобно!
Mursilka 17.12.2010
Красиво и оформление и макияж. На вид палетка не уступает более дорогим аналогам, но за указанную цену, наверное, не так жалко пользоваться, как коллекционными Диорами, например. Можно две купить)))
bambinina 17.12.2010
ну вот что мешает люксовым брендам чаще подобным образом оформлять старпродукты в сезонных коллекциях?.. я хоть и ярая минималистка, но мне нравится.
и макияж отличный ))
ARY 19.12.2010
в люксовых марках порой жалко разрушать такую красоту, у клиник есть румяна в виде цветка, так я ими любовалась с неделю наверно, а после только стала пользоваться!
Saveira 17.12.2010
Очень понравился макияж   у меня тоже карие глаза, так что обязательно куплю такие тени))
Milanka 17.12.2010
Мне так понравился Ваш мейк, такой свеженький!
Tael 17.12.2010
не фанатка черных теней, но на палетку с белой розочкой поохочусь (если до нас дойдет). на глазике очень красиво смотрятся.
Mechtatelnaya 17.12.2010
Я видела у нас такие палетки в красном тоне. Посмотрю с белой розой, необычно.
Aigul 17.12.2010
Читала отзывы на некоторые продукты этой марки, но ничто не вызывало интереса, даже если отзывы были положительными. В моей косметической зоне досягаемости подобной марки нет, а так бы с удовольствием купила такие же тени как у Вас. Макияж очень интересно получился, по весеннему свежим и сиреневые оттенки шикарные, без красного пигмента.
Katrinka 17.12.2010
Видела такие у продаже, но подумала, что карим глазам не пойдет. Но на Вашем фото мне очень нравится макияж. Так нежно, по-весеннему.
Sostenza 17.12.2010
Очень красиво и свежо, палетка красивейшая
Christina_Guettler 17.12.2010
купила бы за одно оформление!
Masha_S 17.12.2010
Оформление теней — супер! Купила бы просто, ради красивых цветочков!!! Макияж — очень красивый, весенний прям какой-то…
Olik 18.12.2010
мне редко что либо нравится, но тут я сказала ВАУ!!! просто нет слов, очень красивое сочетание цветов, подскажите какие номера палеток для блондинок у них??
для блондинок палетка № 72, по цветам она более приглушенная
Olik 19.12.2010
спасибо, только пока не могу в интернет магазинах их наити(( в моем городе таких теней нету(
ARY 20.12.2010
в интернет магазине Этуаль может быть есть?
mila77 18.12.2010
Оформление -просто прелесть, на вид тени очень даже достойные, цвета очень приятные, я бы не устояла ни перед одной из них. Макияж, на мой взгляд, очень подчеркнул цвет Ваших глаз.
Francesca 18.12.2010
Ой, а я даже и не думала, что фиолетовый и зеленый можно смешать на веках  . Спасибо за идею — ведь фиолетовые и зеленые тени — мои самые-самые любимые, теперь поэкспериментирую
lena_ox 18.12.2010
очень романтичное оформление! тоже себе такие куплю, если встречу
Taty 18.12.2010
Куплю фиалковую палетку, красивая штучка)) а какая из палеток для блондинок и какая для брюнеток?
для брюнеток №71
для блондинок №72
Taty 19.12.2010
Спасибо большое))
lubimka 18.12.2010
я даже вслух воскликнула, как увидела палетки!
спасибо за пост и летний мейк.
LILY 18.12.2010
Красота! У таких палеток один недостаток — в них просто невозможно решиться залезть кистью, дабы красоту не испортить )
Вам очень идет, цвета такие смелые, и к карим глазам — очень и очень ) ( тоже считаю, что минимальный фотошоп вполне допустим, тем более, что свотчи не пострадали)))
ARY 19.12.2010
Если бы это были люксовые тени, было бы жалко нарушать такую красоту.   Спасибо про фотошоп, мне тоже кажется в этом случае приемлем, я же не фотошопила цвета теней.
Joy 18.12.2010
Какой интересный макияж… ммм… очень понравился, идеален для карих глаз! Спасибо))
Boname 18.12.2010
Красиво как… весенний салатовый с сиренево-лавандовым или еще как там… Класс!
Aurore 18.12.2010
Оригинальный дизайн, надо присмотреться к этому бренду. Жаль правда, что в этих тенях нет моих любимых оттенков в стиле нюд.
midori 18.12.2010
Ну надо же какая красота! Лишний раз убеждаюсь, что стоимость теней на внешний вид не особо влияет. Супер!
Lenapersi 18.12.2010
где где продается такая красота и сколько стоит?  … потрясные тени и макияж… лишили сна… спасибо вам за это)
ARY 19.12.2010
В этуаль представлены, а цена смешная 200р.
Lenapersi 19.12.2010
ни финды себе финды)))) вот так цена)))) а выглядят на все 2000 )))
samapusya 18.12.2010
После Вашего поста побежала в Летуаль, купила такие же тени. Вопрос: Вы их как наносили — сухим способом или влажным? Я попыталась нанести их сухой кисточкой — и ничего не увидела, они просто не наносятся. Тогда стала возюкать по ним влажным спонжем. На глазах что-то появилось, но всё равно как-то бледновато. Откройте секрет — как Вам удалось ТАК нанести эти тени?
ARY 19.12.2010
Нанасила влажным способом, даже базу не использовала. Днем или вечером наносили? Эти тени дневные, при солнечном свете цвета яркие, а при элетрическом куда то все улетучивается.
samapusya 19.12.2010
Тогда всё понятно. Я вечером наносила, и действительно при электрическом освещении практически ничего не видно. Расстроилась даже — у Вас на фото так всё красиво, а на себе я вообще ничего не увидела. Попробую теперь днем накраситься. Значит, и правда весенне-летние тени. Для солнца
ARY 19.12.2010
что то я об этом факте в посте забыла написать
Amanda 19.12.2010
Я тоже после вашего поста сегодня купила такую же палетку))) эти тени мне сегодня приснились — значит судьба Очень понравилось оформление палетки и макияж. Сиреневые оттенки очень понравились, буду завтра экспериментировать!
lena_ox 19.12.2010
и я купила эти тени после вашего поста!!! они супер!!! почемуто больше всего нравится зелёный, для лета супер!!! и вся палетка вызывает эстетический восторг!!!1приятным бонксом оказалось мини-зеркальце
E_katerina 19.12.2010
Как здорово получилось! Хоть продукт бюджетный, но по оформлению — превосходит многие из люкса), держите плюсики)))
Kseni4ka 19.12.2010
Первое, что я произнесла, прочитав ваш пост: «ВАУ»! макияж просто супер — такой весенний весенний!!! Сразу захотелось тепленьких деньков:))))))))))))))) Спасибочки ваммм:))
ARY 19.12.2010
красно-кирчиный оттенок что ли, мне кажется совсем не для блондинок, да и на брюнетках я с трудом представляю. За 180р. не жалко для эксперемента прикупить. А если перемешать все цвета и в качестве румян попробывать?
ARY 20.12.2010
за такие копейки можно и разочароваться (я доченьки отдаю свои разочарования, она так радуется) обиднее было бы, если бы это было из люкса.Последняя покупка (блеск Живанши) меня разочаровала, а люкс доче отдать жалко (она моими блесками рисует на бумаге).
lena_ox 19.12.2010
попались мне сегодня в сети два макияж на сиренево-зелёную тематику. как говориться — вариации на тему )))
Francesca 20.12.2010
Первый вариант очень интересный — нужно обязательно попробовать
lena_ox 20.12.2010
мне тоже первый больше понравился, он как то всежее смотриться
ARY 20.12.2010
Спасибо, мне тоже первый больше импонирует.
Tsarina 24.12.2010
Я купила себе такие тени! Очень довольна!
За такие копейки!!! Там ещё и скидка 25% в Летуале.Рублей 170 что ли вышло.Просто смешно!!!
Спасибо большое за пост! Я бы в жизни не подошла к стенду ВС и пропустила бы такую красоту.
ARY 15.02.2011
рада, что навела вас эти тени  . Действительно, за такую цену, очень даже приличные тени и еще в таком оформлении.