16.03.2014

Тени для глаз: есть ли похожие оттенки?

Сегодня смотрела статьи о цветотипах и наткнулась на фото теней, которые идеально подходят цветотипу ЗИМА, подскажите что это за бренд, или есть похожие оттенки у других брендов?
Очень понравилось, что все оттенки в «одном флаконе», особенно синий, фиолетовый и зеленый.
ссылка на статью полностью:
Ссылка

LeFortuna 16 марта 2014, 19:50
Если эта палетка и относится к какому-то бренду, то, судя по дизайну, уже лет 10 не выпускается. А вообще в Google есть поиск по картинкам. Если хочется опознать именно эту.
bagira26 16 марта 2014, 19:57
спасибо за ответ,
вдруг у кого-нибудь есть палетка другого бренда, где есть такие же цвета теней
Levitee 16 марта 2014, 19:54
Мне кажется, у YSL есть в подобной гамме пятерка теней.
Sysla 17 марта 2014, 00:24
я тоже про ysl подумала, на их дизайн похоже, либо это что-то из масс-маркета
fabulous_iry 17 марта 2014, 07:20
Присмотритесь к Urban Decay Smoked Eyeshadow Palette и Kat Von D True Romance Eyeshadow Palette — Poetica
. Очень интересные цвета в палетках!
fabulous_iry 17 марта 2014, 07:26
Также присмотритесь к этой палетке: Too Faced The Return Of Sexy Eye Shadow Palette
bagira26 17 марта 2014, 16:58
спасибо большое), пошла искать на просторах инета
helgina 19 марта 2014, 21:05
Ой, это же из моей любимой книжки про цветотипы )))
Бог с вами, книжка была издана ещё в девяностых, «ту самую» палетку искать — дело гиблое.
Можно собрать похожую у проф.марок, у них богатый выбор оттенков.