16.03.2014

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #88

Доброго времени суток!
Данную помаду я приобрела почти год назад, когда меня ею накрасил визажист Шанель.
Тогда все нравилось… Год пыталась приручить. Что из этого вышло-под катом.

Помада нюд с розовым подтоном.
Характеристику помады разобью на два пункта "+" и "-":
+Цвет. Спокойный, повседневный цвет, который подойдет и для нюд макияжа, так и для яркого макияжа глаз, когда не надо выделять губы.
+Ложится плотно с первого слоя
+На губах не ощущается
+Стойкость. Держится 3 часа точно.
"-"
-СУШИТ
Очень сильно, мои губы не страдающие сухостью, с данной помадой очень сильно высушиваются:(
-Кошмарно лежит

Цвет:
Со вспышкой:

На губах:
Искуственный свет:
Дневное освещение:

Итог:
Ужасная помада, покорившая меня цветом, сушащая губы. После написания поста полетит в мусорку.
Ни одна помада настолько ужасно не лежала, будь то масс, бюджет или люкс

Цена-около 1400
Оценка-2!
Срок тестирования -почти год пыталась приручить, ничего не получилось, увы
Если кто-то смог приручить, поделитесь опытом. Скрабы, бальзамы не предлагать, пользуюсь, губы идеально гладкие без шелушений.

Ваша Алеса. Ко мне на ты. Всем любви и хорошо лежащих помад)

Demchonka 16 марта 2014, 16:36
Обожаю такие цвета в помадах, пыльно-розовые, пыльно-лиловые   Но очень жаль, что эта «красотка» такая непослушная   Спасибо за пост!
Modestyal 16 марта 2014, 16:39
Вам спасибо, что читаете!
KSeniia_S 16 марта 2014, 16:52
Есть такая, красиво лежит первые пол часа, потом вся влага из нее пропадает и губы превращаются в сухое нечто. Но цвет очень красив. Попробуйте сверху нее прозрачный или похожий по тону блеск, если не выбросите.
Modestyal 16 марта 2014, 16:52
Спасибо, попробую!
BeautyManiac 16 марта 2014, 16:54
У меня есть две красавицы из этой серии, одна 136 — весенняя коллекция 2014 — вообще не сушит, но в ней полностью отсутствует шиммер, второй оттенок — 129 (шиммерный) — подсушивает) Спасибо за обзор, мне так хотелось пополнить свои запасы таким оттенком, только скорее всего уже у другого бренда смотреть буду) Спасибо за предупреждение)
Modestyal 16 марта 2014, 16:57
У меня 136 вроде из весны(коралл такой чтоли)вообще не сушит! 102 оттенок не сушит,114 из прошлой весны-не сушит. А этот кошмар какой-то
Rossetto 16 марта 2014, 17:21
Попробуйте ПОД неё блеск, не густым слоем.
Modestyal 16 марта 2014, 17:35
А-ля максимайзер?
Rossetto 16 марта 2014, 17:46
Если других нет — можно и максимайзер, наверное…
Juka 16 марта 2014, 17:55
Мне она так в душу запала своим цветом. И только негативные отзывы удерживают от покупки.
Modestyal 16 марта 2014, 17:56
Цвет шикарный, но как лежит-я не могу простить:(
puzzatik 16 марта 2014, 18:13
Я никак не могу подружиться с помадами Chanel. Губы сушат ужасно, но цвета… очень красивые)
Modestyal 16 марта 2014, 20:33
Даже если на бальзам наносить сушат?(
puzzatik 16 марта 2014, 21:30
На бальзам лучше, но с проплешинами
Sane4ka 16 марта 2014, 18:24
Блииин, а такой оттенок красивый! грустьпечаль…
Modestyal 16 марта 2014, 20:33
Обидно очень:(
mimose 16 марта 2014, 22:07
У меня точно такая же помада — самая первая люксовая . Первое время не хотела замечать недостатки, но уже потом «глаза открылись» — действительно ложится проблемно, и сушит… Я ее саму по себе не ношу: комбинирую с другой нюдовой выбеливающей помадой от Инглот (две по отдельности они не очень), тогда смотрится интересней)). С блесками не пробовала, потому что их не люблю…
Modestyal 17 марта 2014, 09:39
Лучше лежит с помадой от инглот?
mimose 17 марта 2014, 11:53
Да, инглотовскую я наношу как бы не полностью, а по центру — она выбеливает основной цвет помады Шанель, и вместе смотрится выиграшней, однако советовать Инглот не буду  — соло выглядит, мягко говоря, некрасиво (конкретно мой оттенок нюд в тоненьком стике)…
Modestyal 17 марта 2014, 21:44
А таким образом не затекает и не сушит Шанель?
mimose 18 марта 2014, 10:42
Этот слой быстро самовыравнивается, не затекает… Часа 2 носится хорошо, не сушит, а потом начинает)). Если б знала, что будет такая морока с помадой Шанель, то не брала бы ее)). Хотя недавно купила тоже аллюр в другом оттенке из-за цвета), пока носила только 1 раз, еще не сложилось мнение…
SPKT 17 марта 2014, 03:12
Купила одну allure исключительно из-за цвета. Знала на что иду и была готова к сухости. Ношу её поверх гигиенической помады от Vivienne Sabo (вот такой), все проблемы с этой помадой она решает на ура. Только советую брать именно в зеленом тюбике, в остальных были замечены несуразные блёстки.
Modestyal 17 марта 2014, 09:38
Спасибо, попробую на нее конечно, но у меня много бальзамов и ни на один она не ложилась хорошо.
1lisenok1 17 марта 2014, 07:05
А цвет красивый и губки пухленькие. :)
Modestyal 17 марта 2014, 09:38
Красивый, да(
Natalia_Bos 17 марта 2014, 10:59
А по фото и не скажешь, что неровно лежит. Цвет прекрасный, согласна.
Жаль, что такая вредная оказалась:(
Modestyal 17 марта 2014, 11:42
А мне кажется видно на фото:(
Elena_SPb 17 марта 2014, 11:39
E меня 112 оттенок (не помню из какой коллекции) и в общем то, не нравится мне эта обновленная серия: лежит тоже неровно. При дневном свете еще как-то переношу, а вот при искус.-тихий ужас. Есть еще одна из постоянной коллекции и тоже восторгов не испытывают. Прежние Аллюры были в 1000 раз лучше.(((((
Modestyal 17 марта 2014, 11:41
У вас с прошлой весны, а на мне хорошо лежит 112, у мамы пробовала,114 из той же коллекции тоже идеально лежит, а вот эта..((