Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 марта 2014, 15:05

Сама нежность: Artdeco Cream Rouge for Cheeks & Lips #25

16 марта 2014, 15:05
Весенняя коллекция Artdeco «Love is in the Air», порадовала нежными красками и яркими контрастами, а новые кремовые румяна (у нас пока только в одном тоне #25 Creamy love) производитель предлагает использовать как для щёк, так и для губ.

— это нежнейший почти «девочковый» холодный светло-розовый молочный оттенок, который на мой взгляд лучше всего подойдёт красавицам со светлой кожей.
По текстуре это что-то среднее между кремом и гелем. Причём текстура настолько податливая — можно не торопясь и не обладая реакцией пожарного сделать красивые яблочки на щеках без тёмных пятен и разводов.
На фото в интенсивном нанесении и растушёванные.

Я наношу продукт подушечками пальцев и ими же растушёвываю. Румяна не схватываются какую минуту, в это время по ощущению влажные, и это для меня как раз, что бы их красиво уложить. Высыхая они никак не ощущаются, а финиш получается почти матовым с небольшим внутренним сиянием, хотя светоотражающих частиц в румянах нет. На губах видно, что тоже выглядят прилично, но я все же предпочитаю классические продукты для губ, да и данный оттенок меня слишком выбеливает.

На губах фото со вспышкой.

Кстати, румяна можно спокойно наслаивать и варьировать интенсивность от едва заметных, до яркий влюблённых щёчек, и если не трогать лицо руками, то эффект продержится весь день.
У меня на фото два тонких слоя, очень нежно получилось на мой взгляд.

Думаю, что у Artdeco получился очень удачный продукт, с нетерпением жду и других оттенков, хочется чего-то поярче.
Срок использования: 2 недели
Цена: 15 евро за 3г.

KSeniia_S 16.03.2014
Какая красота! Мне, пожалуй, на губах даже больше понравилось. Не согласна с вами, что губы выбеливает, по-моему очень даже мило и естественно!
Maiya_im 16.03.2014
На губах мне все таки кажется что то не то)) А вот как румяна классные!
vityn4ik 16.03.2014
Мне очень понравился оттенок на губах, как раз что-то похожее ищу! Как румяна, безусловно, тоже хороши!
1lisenok1 16.03.2014
Как мило и не навязчиво:)))
Sparkling 16.03.2014
Вам прекрасно подходит такой цвет румян, лицо очень освежает!
IrinaMalinka 16.03.2014
Очень занятная штучка, как раз на смену моим Шисейдовским румяшкам… Присмотрюсь. Спасибо, что показали. Вам очень подходит, личико как у фарфоровой куколки стало…
Michela 16.03.2014
Понравились и как румяна и в качестве помады. Хотя не смотря на так называемую «гармонию цвета», использовать их вместе я бы не стала, так и просится либо помада поярче, либо румяна.
Kseni4ka 16.03.2014
Очень нежно! По-весеннему! у меня есть походий вариант кремовые от YSL. Вообще, кремовые румяна смотрятся очень натруально :)
alikasmechova 16.03.2014
ох, красотища, а я вот гоняюсь за новыми помадами из этой серии) значит, скоро будет)