Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.03.2014
2482

Big girls don't buy... fuchsia? Essence Lipstick #12 Sparkling Miracle

Всем добрый день!
Хочу познакомить вас с помадой цвета фуксии от Essence, кто-то ее уже, возможно, хорошо знает, поскольку это не новинка.



Фотография:

Развернутое мнение:
Помада упакована в футляр, соответствующий ее цвету, который имеет ряд минусов: практические — это возможность ее самооткрывания в сумке, и неполное закрытие стика в ней:

Вот так помада закрыта до конца. Ее часть находится внутри стика, а остальная проглядывает. Крышкой легко вляпаться или снести кончик помады.
Эстетический минус — буквы стираются, и все это в сочетании выглядит так себе  

Зато у помады гораздо более приятный запах, чем у линейки Longlasting Lipsticks, который быстро выветривается. Это помада не сушит губы, и не увлажняет. Я, например, ее наношу на абсолютно сухие губы без бальзама, и так же могу потом не пользоваться бальзамом.
Помада лежит ровно, не затекает в складки, скользит по губам очень легко, как твердый бальзам, т.е. она не плавится как масло, но достаточно мягкая и комфортная в нанесении. Не выходит за контур губ… кроме блесток, они да, имеют место быть и после исчезновения помады, но не в таком виде, как представляется обычно это) На губах может блестеть шиммер, но он мелкий и нестрашно.

Еще неплохое качество у помады: она не стремится везде себя отпечатать. Даже на кружке может легко не остаться следов. На губах она как бы подсыхает и уже лежит довольно сносно. Стойкость небольшая, в целом, — около 2-х часов у меня или 3 часа со следами цвета.
Цвет — это фуксия, нейтральная, с миллиардом миллиардов шиммера — серебристого и бордового, в тон основному цвету. На губах он, кстати, не ощущается.
Стик помады:

Свотчи (только декоративной косметики):
Близко к окну/подальше:
Чтобы подчеркнуть ее цвет, я нанесла рядом ягодный Pure Shine Color Lip Balm от Catrice, оттенок #040 My Cherry Berry. Он такой теплый рядом с ней:

Голые губы человека:

#12 Sparkling Miracle на человеке:


Цена: 150 руб.

Срок тестирования: 4 месяца.

Оценка: 5 с минусом за упаковку. Итого 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

Halinka 15 марта 2014, 12:31
Бела кожа алые губы — так нежно
moondelicious 15 марта 2014, 13:01
Я тоже очень сильно люблю поэтому яркие помады)
Miglena 15 марта 2014, 12:33
Тоже прикупила несдавно эту помаду, только в другом оттенке. У меня проблема, что иногда цвет не очень ровно ложится и надо ее наносить на подготовленные губы) Но за такую цену и за цвет я все прощаю) за обзор спасибо, очень объективно)
moondelicious 15 марта 2014, 13:00
Пожалуйста! У вас тоже шиммерная?)
Miglena 15 марта 2014, 14:20
Ко мне на ты;) Нет, без шиммера, 53 оттенок all about cupcake)
moondelicious 15 марта 2014, 14:41
Ну просто мне кажется шиммер решает текстуру помады, поэтому у меня нет проблем с нанесением)
Свежие обсуждения в Чилауте
Пустые пудреницы0Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами11Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо47Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?21Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи30Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек...