Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care закружит вас в вихре 24 ярких оттенков и 3 новых стилях: сияющем, жемчужном и прозрачном.">
4,6
14 марта 2014, 20:20

Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 553 Princess

14 марта 2014, 20:20
Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о блеске для губ Dior Addict Gloss #553 Princess!)

Блесками для губ я не пользуюсь со школьного возраста, но недавно решила, что мне просто необходим Dior Addict Gloss!)
Почитав отзывы, я пошла в магазин с целью приобрести #686 Funcy Purple, но консультант предложила мне #553 Princess, и я решила, что на весну как раз подойдет такой нежный оттенок.
Очень красивый футляр, его приятно держать в руках. Удобная кисть, ей легко наносить блеск по контуру губ.
Консистенция блеска жидкая, полупрозрачная, на губах не растекается, и в складочки не затекает, не липкий. Содержит много-много разноцветного шиммера, и потрясающе переливается на солнышке.   Запах еле уловимый, сладкий. Цвет нежно-розовый, очень девчачий)
Отлично увлажняет, ухаживает за моими сухими губами.
Стойкость часа 3, и потом на губах остаются только блестки. Но я считаю, что для блеска это нормально.
Фото с разным освещением.
Губы ню:
С блеском:
Я влюблена в этот блеск, и обязательно приобрету еще другие оттенки!)

Срок использования: 5 дней
Цена: 1300 в ИДБ по карте
Оценка: 5+++

Я Юля, ко мне на «ты»)

s_angelina 14.03.2014
Какой блеск нежный! Он отлично тебе подходит! Последняя фотография — по-настоящему весенний образ!
Еще очень понравился шиммер — прекрасно играет на солнышке своими переливами.
JulFra 14.03.2014
Спасибо, я от него в восторге))
HoneyNastya 14.03.2014
Юля, тебе очень идет! Я не очень люблю, если остаются блестки, когда сам блеск «съедается», но выглядит он идеально
JulFra 14.03.2014
Спасибо!) Да, мне это тоже не особо нравится, но я думаю, что это наверно проблема всех блесков с шиммером)
Rossetto 14.03.2014
Какой нежный блеск, губы как будто подёрнуты инеем. И глянец такой стеклянный.

Из-за названия я чуть не заказала его на днях) а потом поняла, что мне будет мало цвета в нём.
JulFra 14.03.2014
Да, он почти не дает цвета, совсем чуть-чуть делает губы светлее)
Letta 14.03.2014
Какая красота)
JulFra 14.03.2014
Спасибо, я очень довольна покупкой)
Delorian 14.03.2014
Как красиво...А что за белая коробочка Dior?
JulFra 14.03.2014
Это в РГ выдавали комплименты от Диор в коробочке)
LoveinParis83 14.03.2014
Юля, Вы очень красивая! И блеск подчеркивает это.
Люблю блески Диор
Katenuchek 14.03.2014
я влюбилась в последнюю фотку) вам очень идет!
Спасибо большое!)
1lisenok1 15.03.2014
Красиво показали:) Очень нежный блеск.
Senni 16.03.2014
обалденно!
я ненавижу блески, но какой же шикарный вид на последнем фото!
вы очень красивая)
JulFra 16.03.2014