Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.03.2014
3976

Абсолютная матовость с Sephora Cream lip stain #04

Для любителей матовых губ…


Любите ли Вы абсолютно матовые губы? Если да, то эта помада создана для Вас!

Флакончик типа блеска для губ, пластиковый с черной крышкой. Металлическая надпись Sephora, ничего лишнего. Внутри спонжик, довольно маленький, им удобно наносить продукт. Единственный минус — набирает слишком много, обязательно нужно убирать излишки.

Цвет — шикарная спелая вишня, темная и насыщенная. Имеет легкий ванильный аромат, который ощущается, только если специально поднести спонжик к носу.
Текстура помады — воздушный крем, ложится ровным тонким слоем, без проплешин. НО! К ней нужно приловчиться) С первого раза ровно накрасить губы вряд ли получится, контур прорисовать крайне сложно. Однако, немного практики и все будет ок. Самое главное — это убрать излишки со спонжика и наносить только один слой, иначе на губах получатся некрасивые засохшие полосы. А застывает она почти мгновенно. За полчаса до нанесения я немного прохожусь по губам бальзамом.
В носке эта помада самая комфортная из матовых, которые мне попадались. Губы не сушит абсолютно, что редкость для таких текстур. Очень стойкая, выдержит все — от перекусов до поцелуев. Вчера с утра нанесла ее на губы и забыла тюбик дома, так вот в конце дня я всего навсего легко прошлась по ней бальзамом и помада снова стала как новая, правда, не такая матовая.
Снимается мицеллярной водой довольно легко.

Теплый свет и солнышко
Холодный свет
И подальше, чтобы сгладить суровое макро

Цена:500 рублей без скидки в ИДБ

Срок тестирования:2 недели

Оценка:только 5+
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   71 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие

Комментарии

Euhenia 14 марта 2014, 13:22
Да, абсолютно матовая!
А как выдерживает блеск поверх? Как стойкая, не растекается?
Nutka 14 марта 2014, 13:28
Блеск наносить не пробовала, но часто прохожусь сверху бальзамом. Помада остается на месте.
Demchonka 14 марта 2014, 13:26
Какой шикарный оттенок, да еще и матовый! На губах смотрится потрясно   А карандаш Вы использовали бесцветный?
Nutka 14 марта 2014, 13:29
За ним стоило побегать)
На губах ничего, кроме самой помады, нет
mimose 14 марта 2014, 13:47
Несколько раз слышала, что матовые помады с кистью у Сефоры отличные, надо брать… Вы хорошо показали продукт, спасибо).
Nutka 14 марта 2014, 14:35
Самое интересное, что на флаконе нет никаких опознавательных знаков, которые говорили бы, что она матовая. Консы в одном ИДБ смотрели на меня круглыми глазами, когда я спросила, есть ли у них матовая помада Сефора…
Спасибо, что зашли)
mimose 14 марта 2014, 14:49
Да, консультантов иногда приходится просвещать))
Chiara_Manzoni 14 марта 2014, 14:06
аж свои губы захотелось облизать, такая матовая)))
Красиво показали, и оттенок Вам очень идет.
Nutka 14 марта 2014, 14:36
Вот именно с этой помадой у меня такого желания не возникает))
Другие сушат гораздо сильнее.
Спасибо)
murmure 14 марта 2014, 14:09
Боже, какая красота! Я обожаю матовые помады, нет ничего прекраснее их!
Замечательный цвет, отлично смотрится!)
Nutka 14 марта 2014, 16:03
В последнее я покупаю все больше матовых помад, мне кажется, они смотрятся благороднее, чтоли...)
murmure 14 марта 2014, 19:34
Как вы точно сказали! Полностью с Вами согласна!
MiladyAlice 14 марта 2014, 14:33
Какие восхитительные, словно вельветовые губы!
Nutka 14 марта 2014, 16:04
Очень подходящее определение, «вельветовые»))
Linda_LeiR 14 марта 2014, 15:08
Шикарнейший цвет и матовость!
Juka 14 марта 2014, 15:44
Обалдеть, какая классная!
wolf-wolf 14 марта 2014, 15:53
потрясающая помада и она вам очень идет:) А я столько раз ее тестила, тестила… мне она не подходит, так что я на нее лишь слюни пускаю:)
Nutka 14 марта 2014, 16:53
Спасибо)
А почему не подходит?
wolf-wolf 14 марта 2014, 16:57
Он мне стягивает губы спустя пару часов, а не всегда есть шанс намазать губы бальзамчиком, всякие ситуации бывают, и потом, когда смываю, губы высушены сильно и уже одним бальзамом не отделаться:) но вот пока это писала, подумала, что все же стоит его купить и краситься им тогда, когда есть возможность увлажнить губы:)))
LittleKaty 14 марта 2014, 17:06
Вот у меня так же с ноубой(( поэтому даже и не смотрю в сторону сефоры(
Nutka 14 марта 2014, 18:16
Ну если такая проблема есть, то хотя бы на выход на несколько часов можно купить)) Естественно, перед этим увлажнить губы заранее, чтобы бальзам впитался
LittleKaty 14 марта 2014, 16:59
Красиво! Но у меня с матовыми табу(( Купила знаменитую ноубу №7, оттенок шикарный, но проходит некоторое время и мои губы превращаются в шкуру ящерицы(( и быстрее хочется смыть… Думаю, что и Сефору мне не стоит пробовать иза текстуры матовой и особенности губ. Вы, случайно так ее с ноубой сравнить не можете?
Nutka 14 марта 2014, 18:17
С ноубой нет, но у меня есть парочка от Инглот. Вот они реально сушат по сравнению с этой
Nameless 14 марта 2014, 19:52
Ооох, мне так нравятся матовые помады, но они тааааак сушат губы. Носишь — вроде ничего, а потом стираешь и видишь фарш полнейший.
Спасибо за рассказ о Сефоре, давненько эти помады заприметила, но проходила мимо, ведомая своими страхами. Однако по вашему «науськиванию», наверное, все-таки решусь… Да, вот прям сегодня поеду за ней в магазин! Во всяком случае, цена позволяет поэкспериментировать.
То есть вот прямо точно-точно эта помада прямо в «ноль» не сушит губы? А они у вас склонны сохнуть, трескаться и вообще вести себя неадекватно?
Nutka 15 марта 2014, 14:01
Ну вообще у меня губы не проблемные, но я постоянно пользуюсь бальзамами, без них не могу.
Насчет этой помады могу сравнить с Инглот, во время носки которых все время хочется намазаться чем то ухаживающим. С этой у меня таких ощущений нет. Конечно ощущения не такие, как с обычными помадами, но из всех матовых, мне кажется, эта — самая «лояльная», по отношению к губам. Хотя, естественно, все мы очень разные, и нельзя предсказать, как она поведет себя на Вас)
Nameless 15 марта 2014, 17:58
Спасибо за ответ! Все-таки присмотрюсь к этой линейке.
Ко мне лучше на «ты» ;)
Michela 14 марта 2014, 20:06
Классный цвет и легла очень хорошо.
JulFra 14 марта 2014, 20:30
Очень-очень круто!   Спасибо за пост, теперь мне нужна такая матовая помада))
Nutka 15 марта 2014, 14:01
Надеюсь она Вам тоже понравится)
Katenuchek 14 марта 2014, 22:12
смотрится очень изысканно! классика Голливуда)
Nutka 15 марта 2014, 14:03
С Голливудом интересная ассоциация))
Melme 15 марта 2014, 12:38
Обожаю ее! Очень здорово!
Nutka 17 марта 2014, 11:09
После Вашего поста я за ней и побежала))
diomarova23 16 марта 2014, 16:42
о боже, мой любимый оттенок!
скажите, а где покупали и где можно купить?
 
Nutka 17 марта 2014, 11:10
Ответила в личку
Rossetto 16 марта 2014, 17:28
Отлично!
Беру на заметку.
oceanborn24 16 марта 2014, 22:45
Ваш пост стал решающим, сегодня она стала моей!  
Цвет шикарен, вам очень идет!
Nutka 17 марта 2014, 11:11
Спасибо)
Поздравляю, надеюсь, она тоже станет Вашей любимицей!
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...