12.03.2014

Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine 421 Red Pow

Добрый день! Хочу представить вам блеск для губ от Guerlain.

Оформление:
Красивый обтекающий флакон, с золотой надписью — названием марки на крышечке. Приятно держать в руках, все сделано очень аккуратно. Но легко и быстро собирает отпечатки. Кисточка-спонж очень удобна в нанесении, легко прокрасить контур губ.
Цвет:
Во флаконе насыщенный алый цвет, но на губах этот пигмент так не передается. Получается спокойный чуть красный, полупрозрачный оттенок.
Текстура:
Кремовая текстура. Губы не сушит, ложится без проплешин, при условии идеально ровных губ. Если наносить толстым слоем, то без карандаша не получится, так как блеск легко затекает в складочки. После исчезновения губы остаются мягкими и увлажненными. Блеск оставляет за собой мелкий шимер. Держится около двух часов, затем исчезает, оставляя в складочках пигмент. Смотрится не очень, поэтому нужно или подкрашивать, или убирать салфеткой до конца.
Образ полностью:
Цена: 1399 без скидки
Срок тестирования: 1 месяц
Алина, ко мне на «ты»

Vikulishna_thebeauty 12 марта 2014, 11:16
Завораживающий оттенок… но по свотчам не совсем понятно как блеск смотрится на губах) хотелось бы посмотреть на более общий вид, а не только на фотографии макро.
23alinochka 12 марта 2014, 11:38
Добавила, если я вас правильно поняла)
Vikulishna_thebeauty 12 марта 2014, 13:30
спасибо)) вот это другое дело) теперь все наглядно)
Modestyal 12 марта 2014, 11:49
Он на вас какой-то персиково-ягодный чтоли)
В реальности он красный, именно красный, без ухода в какой-либо оттенок.
Только либо полу-прозрачный, либо ярко-красный)
Rossetto 12 марта 2014, 13:07
Чистый красный — это 420.
421 — не очень чистый уже +шиммер.

Алина, сделайте, пожалуйста, фото лицом к окну, а не спиной. Хотя бы просто губы. Так, как сейчас, в самом деле не очень понятно.
Modestyal 12 марта 2014, 13:10
Шиммер шиммером, у меня данный оттенок есть, и он ну никак не может быть персиково-ягодным.)
Конечно, может это у меня с цветопередачей проблемы, но я сравнивала на трех мониторах.
Rossetto 12 марта 2014, 13:36
Персиково-ягодным — никак, это точно! Я как раз вчера ещё раз на вежую голову его тестила на руке при хорошем дневном свете и сравнивала со своим 420.
Latte 12 марта 2014, 21:21
Не устаю говорить, что это лучшие блески из всех))