Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2014
5705

Моя идеальная сливовая - помада Inglot Lipstick #236

Здравствуйте, о луноликие, прекрасные собой.

Моё первое знакомство с помадами Инглот состоялось тогда, когда меня тянуло на дерзкие и броские цвета. Однако не всегда же хочется делать настолько громкие социально значимые заявления посредством макияжа. А любимые оттенки задействовать охота всё равно. Одновременно со своей первой, ярко-фиолетовой с легкомысленными блёстками, помадой я приглядела ещё одну, более спокойного сливового цвета. Она оказалась так хороша, что немедленно вышла на пьедестал моего (ок, очень скромного) помадного парка.

Вот она, моя красавица.


Упаковка обычная для инглотовых помад — тяжёленький металлический футляр в чёрной картонной коробочке.

Внутри футляра скрывается сливового цвета столбик с лиловым отливом.

Пробы на руке, самым тонким слоем и самым плотным. Кремовая текстура и цвет на коже:

Вид при блике:

На губы помада ложится с самыми приятными ощущениями. Мягкая, но не скользкая, нанесение хорошо контролируется. Легко сделать и лёгкое покрытие тонким слоем, и плотное густое — наслаивается она безупречно. В носке ведёт себя хорошо, не уезжает за контур, губы со временем покидает довольно равномерно, но в свежем виде держится достаточно долго. Комфортно ощущается на губах, не подсушивает — мягкость губ к концу носки такая же, как при нанесении.

Внешний вид и тонкого, и плотного покрытия мне нравится одинаково — её можно использовать и для лёгкого тонирования утром, и для эффектного выхода вечером. Я нанесла её из стика без карандаша.

Рядом — в один тонкий слой и максимально плотное покрытие:

И лицо целиком.

Сравнивая с первой моей фиолетовой с блёстками инглотовской гелевой помадой, с которой у них есть сходство основного тона — я бы сказала, что у той более выражено вечернее назначение. Героиня поста даже в плотном нанесении вполне уместна при дневном освещении и в дневных ситуациях, она элегантна и, назовём это так, lady-like. Фиолетовая гелевая сильнее предполагает искусственное освещение и выраженный повод принарядиться — этакая «помада для дискотеки».

Замечательная помада, одним словом. Мне нравятся сливовые цвета, и поиски идеальной помады такого цвета на этом блистательно завершились.

Оценка:
5, честная и полновесная

Цена:
550 рублей

Срок тестирования:
1 неделя

Спасибо за внимание!
Ольга.

Лучшее за месяц

Комментарии

ViNoGraD 10 марта 2014, 20:17
Очень красивый цвет, Вам к лицу, мне понравился больше вариант плотного нанесения помады.
helgina 10 марта 2014, 20:21
Спасибо! Плотный вариант весьма эффектный, да ))
Demchonka 10 марта 2014, 20:21
Очень люблю такие насыщенные цвета!   Красота!
helgina 10 марта 2014, 20:21
Я тоже )) Спасибо!
Nusha00 10 марта 2014, 20:37
Соглашусь с первым комментатором, вам очень идет эта помада) Шикарный цвет, только вот на фото с плотным нанесением на нижней губе она легла полосами или это неудачный кадр?
helgina 10 марта 2014, 20:39
Спасибо ) Не поняла про полосы на нижней губе, не вижу их — не поясните?
Nusha00 10 марта 2014, 20:48
Мне показалось, что помада затекает в горизонтальные складочки на нижней губе. Отчего цвет не такой равномерный как при нанесении тонким слоем.
helgina 10 марта 2014, 20:50
На нижней губе я нашла только вертикальные складочки ))
Нет, не сказала бы, что затекает. Складочки на губах есть, но помада в них не собирается. Спасибо за интерес!
Cat_Borealis 11 марта 2014, 00:46
Вам тааааак хорошо в ней! Всегда считала, что такие оттенки придают лицу серьезности и немного взрослят. Но с опытом просмотр Косметисты — школа жизни   начала понимать ошибочность своей позиции. Я к ней даже присмотрюсь!
а еще хотела сделать комплимент Вашим бровям и стрелочкам — аккуратно выполнено и грамотно подобрано  
helgina 11 марта 2014, 00:51
Спасибо, мне она на себе тоже ужасно нравится )) А про добавление возраста — мне кажется, финиш помады роляет гораздо больше, чем её цвет. Я ровно вчера накатала пост про свои пыльно-розовые помады — куда более светлая ИвРоше гораздо круче добавляла мне возраста и унылости, чем вот эта, и я грешу как раз на её финиш.

И Косметиста, о да, сильно расширяет горизонты допустимого ))
helgina 11 марта 2014, 00:58
Оу, оу, спасибо за добрые слова в адрес бровей, я старалась )) тут тоже много пользы принесло создание свотчей — мы с вами уже обсуждали, насколько больше объективной информации выдают фото, чем зеркало — за пинцет я держалась, подглядывая в телефон с селфями.

Стрелки — первый опыт с гелевой подводкой и скошенной кистью, я про них тоже сегодня накатала опус ) Спасибо! Рада вашему одобрению ))
Sofira 11 марта 2014, 05:33
А вот и сестра Кирстен Данст к нам пожаловала)
helgina 11 марта 2014, 08:22
Лестное сравнение, спасибо ))