Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
09 марта 2014, 21:20

Sisley Phyto-Lip Gloss #3 - "Rose"

09 марта 2014, 21:20

Привет Косметиста!

Спешу поделиться впечатлением о таком вот весеннем блеске для губ с интересным и нежным оттенком.
Предыстория такая – пришла покупать YSL « Corail Trapeze», а на глаза попался Sisley, и при затесте он понравился больше.

Упаковка очень лаконичная, в форме параллелепипеда   С толстыми стенками, сделана из пластика. Объем — 6мл.
Кисточка у блеска очень удобная. Сначала ворс показался мне коротковатым, но в использовании она оказалась прекрасной.
Оттенок – что-то среднее между коралловым и нежно-розовым. Достаточно сложный цвет, на мой взгляд.
Текстура у блеска очень приятная, сливочная, гладкая. Он густой, но совершенно не липкий. На губах лежит отлично, заполняет складочки и делает поверхность зеркальной, при этом особого затекания не заметила.
Стойкость – около 3х часов без перекуса. Уходит плавно, оставляет увлажненные гладкие губы, — это очень большой плюс данного продукта.
Единственное, к чему я могу придраться – это вкус\запах. Он немного масляный, думаю, в виду наличия разнообразных масел в составе. Отсюда и уходовые свойства. Тем не менее, через минут 15 этот привкус уходит.
Сразу после нанесения блеска в данном оттенке может показаться, что он немного полосит, но через пару минут он усаживается и покрывает поверхность губ зеркально равномерно.

Он мною очень полюбился. На весну\лето – идеальный. Буду смотреть на другие оттенки этой линейки.

на руке

губы без блеска

с блеском

Цена: 32 евро
Срок использования: 1 неделя

Будьте прекрасны!

Ulianna 09.03.2014
Очень хорошо лег! Эх, надо присмотреться к блеску Сислей! Спасибо за пост!
Syberia 09.03.2014
Присмотритесь) Это мой первый Sisley вообще) Очень ему рада. Спасибо, что читаете)
LoveinParis83 09.03.2014
Ой, какой красавчик!   Обновленную линейку блесков от Сислей еще не пробовала, но старой была довольна!
Syberia 10.03.2014
Я пробую впервые) очень нравится) уже наметила следующие оттенки))
moondelicious 09.03.2014
Заглавное фото очень красивое, спасибо даже только за него)
Syberia 09.03.2014
приятно как) спасибо, что читаете))
Jennie301 09.03.2014
Нежность, воздушность, романтичность… Теперь знаю, какая покупка будет следующей
Syberia 10.03.2014
Рада, что пост пригодился)) Спасибо, что читаете)
lubalubava 09.03.2014
1000 Вам плюсов   Он мой самый любимый, покупала, куплю и буду его покупать еще и еще   У Вас отлично получилось передать цвет
Syberia 10.03.2014
Спасибо! Очень здорово встретить единомышленника. Безусловно буду брать еще и в других оттенках тоже. Покупка была спонтанной, но в яблочко)
lovegood 09.03.2014
Замечательно показали!
Красивый блеск, нежный очень-очень
Syberia 10.03.2014
Действительно нежный, но с яркой «теплинкой»)) Спасибо)
Stasia 10.03.2014
Очень нежный цвет и блеск отлично лег. *фоторадуютглаз* ))))
Syberia 10.03.2014
Лежит превосходно, честное слово… Я прямо влюбилась в его глянец! Спасибо, что оценили :)
ViNoGraD 10.03.2014
Честно говоря, меня всегда очень расстраивают блески, которые просто чудо как хороши во флаконе, а на губах ничего кардинально не меняют. Он есть, но как-будто его и нет. Этот я приобрела бы даже просто из-за умопомрачительно стильной упаковки, только в другом, более ярком оттенке.
Syberia 10.03.2014
Вы знаете, я понимаю, о чем вы. Скажу честно, мне просто не удалось передать его эффект на фото, и мне безумно жаль. Он ЕСТЬ) Просто цвет у него такой нежный и весенний, натуральный практически. Но его текстура такая зеркальная гладкая, что даже в прозрачном варианте он был бы отличным, мне кажется. Ну, и в заключение — главное — это качество продукта, оттенок — дело последнее, каждый подбирает себе свой) Если вы любите более яркие краски — обратите внимание на №6 Rouge этой линейки блесков… Вот уж где настоящая страсть, я его обязательно приобрету в скором времени.
ViNoGraD 10.03.2014
Спасибо за ответ! Про блески Sisley слышала и читала только хорошее, обязательно куплю себе хоть один такой, очень нравится оформление флакона. Ваши фото прелестны, особенно заглавное!
Syberia 10.03.2014
Поделитесь впечатлениями, по возможности :) Большое спасибо!
Natalia_Bos 11.03.2014
Какой красивый финиш у блеска! Очень нежно смотрится