Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2014
1952

Кремовые тени для век Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow в оттенке №93 Impulsion

Девушки, с праздником! 

И в этот прекрасный день, перед походом в злачное заведение отмечать 8-ое марта , я решила показать немножко нашумевшие Impulsion от Chanel.




Ах, как же я полюбила розовые оттенки в тенях… Их сейчас такое разнообразие, что легко ошибиться и взять не тот. Однако, если подойти к выбору с умом, то покупка будет точно удачной! И розовые тени (правильные!) прекрасно вытягивают зелень из моих глаз…

Я не буду распинаться на тему упаковки, все и так прекрасно знают, как выглядит эта баночка и какая малютка-кисточка к ней прилагается. Скажу только, что бархатный чехол отсутствует и мембрана в банке тоже не наблюдается, впрочем, она и не нужна.


Развернутое мнение:Сначала я ими загорелась, но посмотрев на свотчи, передумала их брать… Показались слишком розовыми, слишком перламутровыми. Это я сейчас понимаю, что сфотографировать их во всей красе, то есть как оно есть на самом деле, нереал. Я просто вся измучилась, но поймать эти поистине божественные искорки технике не под силу. В Летуале любопытства ради залезла в баночку-тестер, мазнула на руку и поняла, что без них не уйду из магазина ни за что. А ведь я ни разу не любитель металликов, шиммера и всякого рода блестелок в косметике.

Текстура-зефирка, как и говорили девочки писавшие о них ранее. Очень легко наносятся подушечкой пальца, легко наслаиваются. Для меня кисть из комплекта — полное недоразумение, с помощью которого тени на веко ложатся кусками, однако она мне приглянулась в качестве кисти для подводки, в этом плане она хороша и удобна, упругий ворс позволяет создать четкую линию…

Без базы тени скатываются, но меня это не беспокоит, так как я их брала исключительно как мерцающее дополнение ко всем моим теням в оттенках «нюд» и в оттенках «тауп», носить их соло для меня too much.

В баночке и при наслоении на веко тени холодного розового цвета с деликатнейшим серебристым шиммером, если же их наносить пальчиком едва касаясь кожи век, то это будет мерцание безумной красоты, где властвуют розовый и серебряный шиммер.

Фотоаппарат совсем не передает этого великолепия, поэтому всем без исключения советую пойти и затестить именно этот 93-ий оттенок. 

Ну и конечно же, эти тени требуют солнца!


Легкое прикосновение (так же наношу на глаза):

Макияж на очень скорую руку (на матовые тени оттенка кожи):


Соло, сделала специально для свотчей, так не хожу (слизистая подведена, ресницы не накрашены, сорри):


А это я поэкспериментировала со своими смоуки в черно-бежевых тонах:


Это однозначно одна из самых удачных моих покупок! Буду пользоваться регулярно и с удовольствием))

Цена:1 600 рублей до скидок.

Срок тестирования:неделя, каждый день.

Оценка:5+++

Девочки, всем спасибо за внимание и всех еще раз с праздником весны! 

Лена.
на Косметисте с 2011 года
1 599 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

LoveinParis8308 марта 2014, 21:28
Красота!   Весенний оттенок однозначно!
Isterika09 марта 2014, 18:21
Спасибо!  
И летний))
Sane4ka08 марта 2014, 21:41
Не понимала такой их популярности… Ну тени, ну розовые и что?!
Но именно Вы меня убедили посмотреть их в магазине) Спасибо за отзыв, Лена)
Isterika09 марта 2014, 18:22
Посмотрите, в реальности они куда красивее…
Спасибо))
Zaoknomzima08 марта 2014, 21:44
Вариант смоуки с искрами — бомба! И спасибо за идею наносить их на матовые тени в тон кожи!)))
Isterika09 марта 2014, 18:22
Спасибо большое))
И пожалуйста)
Tanyshka08 марта 2014, 21:48
Лена, прекрасно!
Isterika09 марта 2014, 18:23
Спасибо!  
moondelicious08 марта 2014, 22:01
Смоки просто бешеный!
Isterika09 марта 2014, 18:23
Спасибо!  
Fortune08 марта 2014, 22:08
Вот еще раз зашла в магазин посмотреть на них после очередного красивого отзыва, и еще раз ушла без них  . Видимо обильное сияние, ка манит, так и пугает. Вы очень интересно показали тени, спасибо!
Isterika09 марта 2014, 18:24
Меня вообще не испугало, хотя я избегаю всего блестящего в жизни))
Спасибо!  
Latte08 марта 2014, 22:18
Лена, смоуки классные) У подобных теней и подкупает особенность разностороннего использования. Мне понравилось)
Isterika09 марта 2014, 18:25
Я от них просто в неописуемом восторге))
Спасибо, Веточка!
Iren_A08 марта 2014, 22:29
Лена, тени очень красивые и макияж бесподобный! Но цвет глаз… потрясающий просто!
Isterika09 марта 2014, 18:25
Ах, спасибо!  
jbarda4ok09 марта 2014, 00:44
Лена, поздравляю с приобретением. Очень красиво и соло, и дуэтом  
Isterika09 марта 2014, 18:26
Спасибо, Юля!
Уж ты то знаешь, как они хороши в жизни))
Demchonka09 марта 2014, 00:46
Оттенок теней великолепно подходит к вашим невероятно зеленым глазам  
Isterika09 марта 2014, 18:27
Мне тоже так кажется))
Спасибо!  
Sneg09 марта 2014, 01:36
Какого необычайного цвета у тебя глаза! Колдовские ))
Красивые тени, тестила кремовые тени Диор и Шанель — Шанель более искристые и больше понравились. Но я схожу с ума по черному оттенку, как только так сразу его приобрету )))
Спасибо за пост Лена!
Isterika09 марта 2014, 18:30
Снежик, спасибо!)) Аеще и волос сейчас рыжий  
Диор я тоже смотрела, но что-то как-то прошла мимо… А черные тоже очень нравятся, но, блин, на моих жирных веках они (в смысле эти розовые) не стойкие, поэтому вряд ли куплю еще эти баночки…
Rossetto09 марта 2014, 05:11
О да, переливы шиммера у них просто невероятные!
Isterika09 марта 2014, 18:30
Да! Да! Да!
LILY09 марта 2014, 08:25
какие смоки… с ума сойти…!
Лена, тени отличные )
Isterika09 марта 2014, 18:31
Леночка, спасибо большое!  
davinchi_nat09 марта 2014, 12:06
Лучший пост об этих тенях. Отлично их показали. Спасибо!
Isterika09 марта 2014, 18:31
Наталья, спасибо! От Вас это особенно приятно слышать))
Natalia_Bos09 марта 2014, 16:46
Великолепные тени! Недавно также их приобрела — не нарадуюсь))
Isterika09 марта 2014, 18:32
Понимаю Вас))
Erin_Brown09 марта 2014, 20:03
Красота какая, особенно как акцент на темном
Isterika09 марта 2014, 20:07
Спасибо, Ирина! На темном вообще прилюбила носить))
RitaMix10 марта 2014, 15:06
Лена, как же тебе хорош последний макияж. Во истину эти тени стали изюминкой коллекции. Я очень люблю, когда моно тени можно и соло носить и сочетать с другими, а тут такой акцент  , чудо как красиво))))
Isterika10 марта 2014, 15:49
Ритусик, спасибо!  
Да, эти тени действительно изюминка и так запали мне в душу, что я сама удивилась даже)) Но соло нет, как-то напрягает меня столько блеска на глазах… А вот как акцент… ммм… и так они будут медленнее заканчиваться. Да-да, иногда, очень иногда, мне жалко, что средство может закончиться (речь об удачных лимитках). Рита, а ты их не смотрела? Почему решила не брать, они же потрясающие!?  
RitaMix10 марта 2014, 15:55
Ленуль, ты же знаешь как я люблю все розовое))) Но здесь столько искристости, просто мега искристости, боюсь я их… эх, не старовата ли я для них  . Еще лет пять назад схватила бы не задумываясь, а вот сейчас скромно стою в стороне и любуюсь как они здорово на чужих глазах искрятся  
Isterika10 марта 2014, 16:00
Рита, да ты что, обалдела чтоли? Какой старовата?! Эх, зря вот ты, зря… Не обязательно же ими мазаться с ног до головы, можно капельку, для блескУ в глазах)))
Eva00110 марта 2014, 15:40
Елена, специально вернулась к посту. Нереально красивые тени именно на твоих (ничего, что тыкаю) глазах. По мне- так аметистовый магический полихром какой-то. Вот не покупаю такие тени, а теперь хоть беги за люксом.
Isterika10 марта 2014, 15:57
Ева, спасибо!  
Я люблю тени, в последнее время куда сильнее лаков, в основном это марки, которые мне не доступны в наших магазинах. А которые доступны мне как-то не интересны)) Я даже не знаю почему залезла в тот самый тестер, ведь свотчи меня совсем не заинтересовали сием продуктом… Но они действительно оказались потрясающими!   Я тебе могу смело порекомендовать хотя бы просто пощупать их в магазине… А там уже решать тебе, стоят ли они твоего внимания. Но вообще под твой типаж негламурной блондинки (мой любимый типаж))) они бы изумительно вписались в качестве акцента поверх чего-нибудь типа а-ля натюрель.
Конечно ничего, это я про «такаю», давно пора))
Melek12 марта 2014, 22:25
Эти тени шикарные. Я сама их купила и уже думаю может взять еще одну баночку про запас так как это лимитка  
Isterika16 марта 2014, 09:29
Согласна! Сначала я тоже так подумала, но… они же вечные))
KatyK13 марта 2014, 08:39
да, шиммер в таких тенях хорошо видно в реале либо на видео. Но и на ваших фото они безумно красиво переливаются! Отличные свотчи-вам удалось показать их красоту! Со смоки -очень понравилось.
Isterika16 марта 2014, 09:29
Спасибо большое!  
speakingtomato11 июня 2014, 16:36
Пришла прочитать про тени) Вот смотрите, у вас написано — Без базы тени скатываются. Я так и поняла бы, что они значит с базой нормульно носятся)))) а вы говорите, скатываются в любом виде — мне ж надо прям четко это прописывать, все по делу))) Тем более оценка 5 меня бы скорее сподвигла на покупку…

Ну, все равно разобралась. Тени не куплю, а макияж смоки у вас классный!
Isterika12 июня 2014, 10:27
Оу и правда… С базой они тоже скатываются, увы… Не знаю, почему не написала об этом, наверное на тот момент еще не поэкспериментировала с базой, но я их брала не для носки на всем веке, а для акцента на неподвижном веке, так они держатся молодцом))

Спасибо!)
speakingtomato12 июня 2014, 12:05
Вам спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...