08.03.2014
1920

Кремовые тени для век Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow в оттенке №93 Impulsion

Девушки, с праздником!

И в этот прекрасный день, перед походом в злачное заведение отмечать 8-ое марта  , я решила показать немножко нашумевшие Impulsion от Chanel.

Ах, как же я полюбила розовые оттенки в тенях… Их сейчас такое разнообразие, что легко ошибиться и взять не тот. Однако, если подойти к выбору с умом, то покупка будет точно удачной!   И розовые тени (правильные!) прекрасно вытягивают зелень из моих глаз…

Я не буду распинаться на тему упаковки, все и так прекрасно знают, как выглядит эта баночка и какая малютка-кисточка к ней прилагается. Скажу только, что бархатный чехол отсутствует и мембрана в банке тоже не наблюдается, впрочем, она и не нужна.

Развернутое мнение: Сначала я ими загорелась, но посмотрев на свотчи, передумала их брать… Показались слишком розовыми, слишком перламутровыми. Это я сейчас понимаю, что сфотографировать их во всей красе, то есть как оно есть на самом деле, нереал. Я просто вся измучилась, но поймать эти поистине божественные искорки технике не под силу.  В Летуале любопытства ради залезла в баночку-тестер, мазнула на руку и поняла, что без них не уйду из магазина ни за что. А ведь я ни разу не любитель металликов, шиммера и всякого рода блестелок в косметике.

Текстура-зефирка, как и говорили девочки писавшие о них ранее. Очень легко наносятся подушечкой пальца, легко наслаиваются. Для меня кисть из комплекта — полное недоразумение, с помощью которого тени на веко ложатся кусками, однако она мне приглянулась в качестве кисти для подводки, в этом плане она хороша и удобна, упругий ворс позволяет создать четкую линию…

Без базы тени скатываются, но меня это не беспокоит, так как я их брала исключительно как мерцающее дополнение ко всем моим теням в оттенках «нюд» и в оттенках «тауп», носить их соло для меня too much.

В баночке и при наслоении на веко тени холодного розового цвета с деликатнейшим серебристым шиммером, если же их наносить пальчиком едва касаясь кожи век, то это будет мерцание безумной красоты, где властвуют розовый и серебряный шиммер.

Фотоаппарат совсем не передает этого великолепия, поэтому всем без исключения советую пойти и затестить именно этот 93-ий оттенок.

Ну и конечно же, эти тени требуют солнца!

Легкое прикосновение (так же наношу на глаза):

Макияж на очень скорую руку (на матовые тени оттенка кожи):

Соло, сделала специально для свотчей, так не хожу  (слизистая подведена, ресницы не накрашены, сорри):

А это я поэкспериментировала со своими смоуки в черно-бежевых тонах:

Это однозначно одна из самых удачных моих покупок!   Буду пользоваться регулярно и с удовольствием))

Цена: 1 600 рублей до скидок.

Срок тестирования: неделя, каждый день.

Оценка: 5+++

Девочки, всем спасибо за внимание и всех еще раз с праздником весны!

Лена.

LoveinParis83 08 марта 2014, 21:28
Красота!   Весенний оттенок однозначно!
Isterika 09 марта 2014, 18:21
И летний))
Sane4ka 08 марта 2014, 21:41
Не понимала такой их популярности… Ну тени, ну розовые и что?!
Но именно Вы меня убедили посмотреть их в магазине) Спасибо за отзыв, Лена)
Isterika 09 марта 2014, 18:22
Посмотрите, в реальности они куда красивее…
Спасибо))
Zaoknomzima 08 марта 2014, 21:44
Вариант смоуки с искрами — бомба! И спасибо за идею наносить их на матовые тени в тон кожи!)))
Isterika 09 марта 2014, 18:22
moondelicious 08 марта 2014, 22:01
Смоки просто бешеный!
Isterika 09 марта 2014, 18:23
Fortune 08 марта 2014, 22:08
Вот еще раз зашла в магазин посмотреть на них после очередного красивого отзыва, и еще раз ушла без них  . Видимо обильное сияние, ка манит, так и пугает. Вы очень интересно показали тени, спасибо!
Isterika 09 марта 2014, 18:24
Меня вообще не испугало, хотя я избегаю всего блестящего в жизни))
Latte 08 марта 2014, 22:18
Лена, смоуки классные) У подобных теней и подкупает особенность разностороннего использования. Мне понравилось)
Isterika 09 марта 2014, 18:25
Я от них просто в неописуемом восторге))
Спасибо, Веточка!
Iren_A 08 марта 2014, 22:29
Лена, тени очень красивые и макияж бесподобный! Но цвет глаз… потрясающий просто!
Isterika 09 марта 2014, 18:25
Ах, спасибо!
jbarda4ok 09 марта 2014, 00:44
Лена, поздравляю с приобретением. Очень красиво и соло, и дуэтом
Isterika 09 марта 2014, 18:26
Спасибо, Юля!
Уж ты то знаешь, как они хороши в жизни))
Demchonka 09 марта 2014, 00:46
Оттенок теней великолепно подходит к вашим невероятно зеленым глазам
Isterika 09 марта 2014, 18:27
Мне тоже так кажется))
Sneg 09 марта 2014, 01:36
Какого необычайного цвета у тебя глаза! Колдовские ))
Красивые тени, тестила кремовые тени Диор и Шанель — Шанель более искристые и больше понравились. Но я схожу с ума по черному оттенку, как только так сразу его приобрету )))
Спасибо за пост Лена!
Isterika 09 марта 2014, 18:30
Снежик, спасибо!)) Аеще и волос сейчас рыжий
Диор я тоже смотрела, но что-то как-то прошла мимо… А черные тоже очень нравятся, но, блин, на моих жирных веках они (в смысле эти розовые) не стойкие, поэтому вряд ли куплю еще эти баночки…
Rossetto 09 марта 2014, 05:11
О да, переливы шиммера у них просто невероятные!
Isterika 09 марта 2014, 18:30
Да! Да! Да!
LILY 09 марта 2014, 08:25
какие смоки… с ума сойти…!
Лена, тени отличные )
Isterika 09 марта 2014, 18:31
Леночка, спасибо большое!
davinchi_nat 09 марта 2014, 12:06
Лучший пост об этих тенях. Отлично их показали. Спасибо!
Isterika 09 марта 2014, 18:31
Наталья, спасибо! От Вас это особенно приятно слышать))
Natalia_Bos 09 марта 2014, 16:46
Великолепные тени! Недавно также их приобрела — не нарадуюсь))
Isterika 09 марта 2014, 18:32
Понимаю Вас))
Erin_Brown 09 марта 2014, 20:03
Красота какая, особенно как акцент на темном
Isterika 09 марта 2014, 20:07
Спасибо, Ирина! На темном вообще прилюбила носить))
RitaMix 10 марта 2014, 15:06
Лена, как же тебе хорош последний макияж. Во истину эти тени стали изюминкой коллекции. Я очень люблю, когда моно тени можно и соло носить и сочетать с другими, а тут такой акцент  , чудо как красиво))))
Isterika 10 марта 2014, 15:49
Ритусик, спасибо!
Да, эти тени действительно изюминка и так запали мне в душу, что я сама удивилась даже)) Но соло нет, как-то напрягает меня столько блеска на глазах… А вот как акцент… ммм… и так они будут медленнее заканчиваться. Да-да, иногда, очень иногда, мне жалко, что средство может закончиться (речь об удачных лимитках). Рита, а ты их не смотрела? Почему решила не брать, они же потрясающие!?
RitaMix 10 марта 2014, 15:55
Ленуль, ты же знаешь как я люблю все розовое))) Но здесь столько искристости, просто мега искристости, боюсь я их… эх, не старовата ли я для них  . Еще лет пять назад схватила бы не задумываясь, а вот сейчас скромно стою в стороне и любуюсь как они здорово на чужих глазах искрятся
Isterika 10 марта 2014, 16:00
Рита, да ты что, обалдела чтоли? Какой старовата?! Эх, зря вот ты, зря… Не обязательно же ими мазаться с ног до головы, можно капельку, для блескУ в глазах)))
Eva001 10 марта 2014, 15:40
Елена, специально вернулась к посту. Нереально красивые тени именно на твоих (ничего, что тыкаю) глазах. По мне- так аметистовый магический полихром какой-то. Вот не покупаю такие тени, а теперь хоть беги за люксом.
Isterika 10 марта 2014, 15:57
Ева, спасибо!
Я люблю тени, в последнее время куда сильнее лаков, в основном это марки, которые мне не доступны в наших магазинах. А которые доступны мне как-то не интересны)) Я даже не знаю почему залезла в тот самый тестер, ведь свотчи меня совсем не заинтересовали сием продуктом… Но они действительно оказались потрясающими!   Я тебе могу смело порекомендовать хотя бы просто пощупать их в магазине… А там уже решать тебе, стоят ли они твоего внимания. Но вообще под твой типаж негламурной блондинки (мой любимый типаж))) они бы изумительно вписались в качестве акцента поверх чего-нибудь типа а-ля натюрель.
Конечно ничего, это я про «такаю», давно пора))
Melek 12 марта 2014, 22:25
Эти тени шикарные. Я сама их купила и уже думаю может взять еще одну баночку про запас так как это лимитка
Isterika 16 марта 2014, 09:29
Согласна! Сначала я тоже так подумала, но… они же вечные))
KatyK 13 марта 2014, 08:39
да, шиммер в таких тенях хорошо видно в реале либо на видео. Но и на ваших фото они безумно красиво переливаются! Отличные свотчи-вам удалось показать их красоту! Со смоки -очень понравилось.
Isterika 16 марта 2014, 09:29
Спасибо большое!
speakingtomato 11 июня 2014, 16:36
Пришла прочитать про тени) Вот смотрите, у вас написано — Без базы тени скатываются. Я так и поняла бы, что они значит с базой нормульно носятся)))) а вы говорите, скатываются в любом виде — мне ж надо прям четко это прописывать, все по делу))) Тем более оценка 5 меня бы скорее сподвигла на покупку…

Ну, все равно разобралась. Тени не куплю, а макияж смоки у вас классный!
Isterika 12 июня 2014, 10:27
Оу и правда… С базой они тоже скатываются, увы… Не знаю, почему не написала об этом, наверное на тот момент еще не поэкспериментировала с базой, но я их брала не для носки на всем веке, а для акцента на неподвижном веке, так они держатся молодцом))

Спасибо!)
speakingtomato 12 июня 2014, 12:05