Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
08 марта 2014, 21:16

Кремовые тени для век Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow в оттенке №93 Impulsion

08 марта 2014, 21:16
Девушки, с праздником!

И в этот прекрасный день, перед походом в злачное заведение отмечать 8-ое марта  , я решила показать немножко нашумевшие Impulsion от Chanel.

Ах, как же я полюбила розовые оттенки в тенях… Их сейчас такое разнообразие, что легко ошибиться и взять не тот. Однако, если подойти к выбору с умом, то покупка будет точно удачной!   И розовые тени (правильные!) прекрасно вытягивают зелень из моих глаз…

Я не буду распинаться на тему упаковки, все и так прекрасно знают, как выглядит эта баночка и какая малютка-кисточка к ней прилагается. Скажу только, что бархатный чехол отсутствует и мембрана в банке тоже не наблюдается, впрочем, она и не нужна.

Развернутое мнение: Сначала я ими загорелась, но посмотрев на свотчи, передумала их брать… Показались слишком розовыми, слишком перламутровыми. Это я сейчас понимаю, что сфотографировать их во всей красе, то есть как оно есть на самом деле, нереал. Я просто вся измучилась, но поймать эти поистине божественные искорки технике не под силу.  В Летуале любопытства ради залезла в баночку-тестер, мазнула на руку и поняла, что без них не уйду из магазина ни за что. А ведь я ни разу не любитель металликов, шиммера и всякого рода блестелок в косметике.

Текстура-зефирка, как и говорили девочки писавшие о них ранее. Очень легко наносятся подушечкой пальца, легко наслаиваются. Для меня кисть из комплекта — полное недоразумение, с помощью которого тени на веко ложатся кусками, однако она мне приглянулась в качестве кисти для подводки, в этом плане она хороша и удобна, упругий ворс позволяет создать четкую линию…

Без базы тени скатываются, но меня это не беспокоит, так как я их брала исключительно как мерцающее дополнение ко всем моим теням в оттенках «нюд» и в оттенках «тауп», носить их соло для меня too much.

В баночке и при наслоении на веко тени холодного розового цвета с деликатнейшим серебристым шиммером, если же их наносить пальчиком едва касаясь кожи век, то это будет мерцание безумной красоты, где властвуют розовый и серебряный шиммер.

Фотоаппарат совсем не передает этого великолепия, поэтому всем без исключения советую пойти и затестить именно этот 93-ий оттенок.

Ну и конечно же, эти тени требуют солнца!

Легкое прикосновение (так же наношу на глаза):

Макияж на очень скорую руку (на матовые тени оттенка кожи):

Соло, сделала специально для свотчей, так не хожу  (слизистая подведена, ресницы не накрашены, сорри):

А это я поэкспериментировала со своими смоуки в черно-бежевых тонах:

Это однозначно одна из самых удачных моих покупок!   Буду пользоваться регулярно и с удовольствием))

Цена: 1 600 рублей до скидок.

Срок тестирования: неделя, каждый день.

Оценка: 5+++

Девочки, всем спасибо за внимание и всех еще раз с праздником весны!

Лена.

LoveinParis83 08.03.2014
Красота!   Весенний оттенок однозначно!
И летний))
Sane4ka 08.03.2014
Не понимала такой их популярности… Ну тени, ну розовые и что?!
Но именно Вы меня убедили посмотреть их в магазине) Спасибо за отзыв, Лена)
Isterika 09.03.2014
Посмотрите, в реальности они куда красивее…
Спасибо))
Zaoknomzima 08.03.2014
Вариант смоуки с искрами — бомба! И спасибо за идею наносить их на матовые тени в тон кожи!)))
Спасибо большое))
И пожалуйста)
Tanyshka 08.03.2014
Лена, прекрасно!
moondelicious 08.03.2014
Смоки просто бешеный!
Fortune 08.03.2014
Вот еще раз зашла в магазин посмотреть на них после очередного красивого отзыва, и еще раз ушла без них  . Видимо обильное сияние, ка манит, так и пугает. Вы очень интересно показали тени, спасибо!
Isterika 09.03.2014
Меня вообще не испугало, хотя я избегаю всего блестящего в жизни))
Latte 08.03.2014
Лена, смоуки классные) У подобных теней и подкупает особенность разностороннего использования. Мне понравилось)
Isterika 09.03.2014
Я от них просто в неописуемом восторге))
Спасибо, Веточка!
Iren_A 08.03.2014
Лена, тени очень красивые и макияж бесподобный! Но цвет глаз… потрясающий просто!
Ах, спасибо!
jbarda4ok 09.03.2014
Лена, поздравляю с приобретением. Очень красиво и соло, и дуэтом
Спасибо, Юля!
Уж ты то знаешь, как они хороши в жизни))
Demchonka 09.03.2014
Оттенок теней великолепно подходит к вашим невероятно зеленым глазам
Мне тоже так кажется))
Sneg 09.03.2014
Какого необычайного цвета у тебя глаза! Колдовские ))
Красивые тени, тестила кремовые тени Диор и Шанель — Шанель более искристые и больше понравились. Но я схожу с ума по черному оттенку, как только так сразу его приобрету )))
Спасибо за пост Лена!
Isterika 09.03.2014
Снежик, спасибо!)) Аеще и волос сейчас рыжий
Диор я тоже смотрела, но что-то как-то прошла мимо… А черные тоже очень нравятся, но, блин, на моих жирных веках они (в смысле эти розовые) не стойкие, поэтому вряд ли куплю еще эти баночки…
Rossetto 09.03.2014
О да, переливы шиммера у них просто невероятные!
LILY 09.03.2014
какие смоки… с ума сойти…!
Лена, тени отличные )
Леночка, спасибо большое!
davinchi_nat 09.03.2014
Лучший пост об этих тенях. Отлично их показали. Спасибо!
Isterika 09.03.2014
Наталья, спасибо! От Вас это особенно приятно слышать))
Natalia_Bos 09.03.2014
Великолепные тени! Недавно также их приобрела — не нарадуюсь))
Понимаю Вас))
Erin_Brown 09.03.2014
Красота какая, особенно как акцент на темном
Isterika 09.03.2014
Спасибо, Ирина! На темном вообще прилюбила носить))
RitaMix 10.03.2014
Лена, как же тебе хорош последний макияж. Во истину эти тени стали изюминкой коллекции. Я очень люблю, когда моно тени можно и соло носить и сочетать с другими, а тут такой акцент  , чудо как красиво))))
Ритусик, спасибо!
Да, эти тени действительно изюминка и так запали мне в душу, что я сама удивилась даже)) Но соло нет, как-то напрягает меня столько блеска на глазах… А вот как акцент… ммм… и так они будут медленнее заканчиваться. Да-да, иногда, очень иногда, мне жалко, что средство может закончиться (речь об удачных лимитках). Рита, а ты их не смотрела? Почему решила не брать, они же потрясающие!?
RitaMix 10.03.2014
Ленуль, ты же знаешь как я люблю все розовое))) Но здесь столько искристости, просто мега искристости, боюсь я их… эх, не старовата ли я для них  . Еще лет пять назад схватила бы не задумываясь, а вот сейчас скромно стою в стороне и любуюсь как они здорово на чужих глазах искрятся
Isterika 10.03.2014
Рита, да ты что, обалдела чтоли? Какой старовата?! Эх, зря вот ты, зря… Не обязательно же ими мазаться с ног до головы, можно капельку, для блескУ в глазах)))
Eva001 10.03.2014
Елена, специально вернулась к посту. Нереально красивые тени именно на твоих (ничего, что тыкаю) глазах. По мне- так аметистовый магический полихром какой-то. Вот не покупаю такие тени, а теперь хоть беги за люксом.
Ева, спасибо!
Я люблю тени, в последнее время куда сильнее лаков, в основном это марки, которые мне не доступны в наших магазинах. А которые доступны мне как-то не интересны)) Я даже не знаю почему залезла в тот самый тестер, ведь свотчи меня совсем не заинтересовали сием продуктом… Но они действительно оказались потрясающими!   Я тебе могу смело порекомендовать хотя бы просто пощупать их в магазине… А там уже решать тебе, стоят ли они твоего внимания. Но вообще под твой типаж негламурной блондинки (мой любимый типаж))) они бы изумительно вписались в качестве акцента поверх чего-нибудь типа а-ля натюрель.
Конечно ничего, это я про «такаю», давно пора))
Melek 12.03.2014
Эти тени шикарные. Я сама их купила и уже думаю может взять еще одну баночку про запас так как это лимитка
Isterika 16.03.2014
Согласна! Сначала я тоже так подумала, но… они же вечные))
KatyK 13.03.2014
да, шиммер в таких тенях хорошо видно в реале либо на видео. Но и на ваших фото они безумно красиво переливаются! Отличные свотчи-вам удалось показать их красоту! Со смоки -очень понравилось.
Isterika 16.03.2014
speakingtomato 11.06.2014
Пришла прочитать про тени) Вот смотрите, у вас написано — Без базы тени скатываются. Я так и поняла бы, что они значит с базой нормульно носятся)))) а вы говорите, скатываются в любом виде — мне ж надо прям четко это прописывать, все по делу))) Тем более оценка 5 меня бы скорее сподвигла на покупку…

Ну, все равно разобралась. Тени не куплю, а макияж смоки у вас классный!
Isterika 12.06.2014
Оу и правда… С базой они тоже скатываются, увы… Не знаю, почему не написала об этом, наверное на тот момент еще не поэкспериментировала с базой, но я их брала не для носки на всем веке, а для акцента на неподвижном веке, так они держатся молодцом))

Спасибо!)