07.03.2014

NYX Cosmetics Butter Lip Gloss Creme Brulee (Blg05)

Добрый день.
Этот отзыв на один из представителей очередной прекрасной коллекции от ์NYX.

Фотография:

Это блеск-баттер. Для знакомства с линейкой я выбрала самый нейтральный на мой взгляд цвет. Блеск идеален на каждый день. Имеет кремовую текстуру абсолютно без щиммера — чистый бежевый крем. Этот цвет из серии, про которые говорят — а зачем такой нужен, когда можно гигиеничкой намазать. А я очень люблю такие — получается эффект «карамельных» губ. Превосходные технические характеристики: так как это баттер, блеск отлично увлажняет губы, очень комфортен в носке, в меру липкий. У него приятный запах выпечки, в складки не затекает, на смотря на капризный нюдовый цвет, не утекает за контур губ, сходит настолько быстро насколько много вы кушаете\пьете\разговариваете. При этом вы увидите на фото, что блеск не превратил мои губы в виниловые — не разгладил мои естественные складки на губах. Я не знаю, поймет ли кто, что я имею ввиду, но губы в таком виде выглядят очень нежно и трогательно. Обновить без зеркала (этот оттенок) не проблема. Родной цвет губ не перекрывает. Я очень довольна. Блески ์NYX одни из моих самых любимых и одни из самых качественных на рынке.

Свотчи (только декоративной косметики):
Фото с блеском — дневной свет\на солнце\макро.

Цена: около 8$

Срок тестирования: 1,5 месяца