07.03.2014

Лимитка Urban Decay Vice 2 Eyeshadow Palette

Все привет!
В преддверии нового года я решила побаловать себя лимитированной палеткой от Urban Decay, которая называется Vice 2. Заказала ее, довольно таки длительное время ее тестировала. И теперь готова с Вами поделиться своим мнением. Насколько она красива, настолько она и норовиста. Кому интересно более подробное описание этой красавицы, прошу под кат.

Когда я только получила посылку с долгожданной Vice 2, мое дыхание сперло. Как же я ее ждала! Urban Decay постарались на славу, великолепное оформление   Сама палетка из твердого пластика замечательного фиолетово-розового цвета с фирменным логотипом UD в виде кристаллов. Открывается сие чудо нажатием на кнопку. И тогда мы обнаруживаем огромное зеркало, которое потом будет очень удобно использовать во время нанесения макияжа. Оформление оформлением, но нам то интересны именно тени   Vice 2 состоит из 20 невероятных оттенков, которые представлены только в этой палетке. Эксклюзив, если можно так сказать   Преимущественно это шиммерные тени, здесь всего 2 матовых оттенка. Ниже фото палетки, а затем тени в электрическом и дневном свете.
Так же Vice 2 комплектуется двусторонней кисточкой. Одна сторона растушевочная, другая для нанесения основного цвета на веко. У меня есть три кисти от UD (из Naked 2, Naked 3, Vice 2). Скажу честно, они мне не нравятся. Я пользуюсь кистями MAC и Sigma. Они мне больше по душе. Но хочется отметить, что кисточки от UD все же лучше, нежели аппликаторы, которыми обычно комплектуются наборы теней.
А теперь перейдем к описанию самих теней   Сразу же хочу отметить, что практически у всех теней замечательная пигментация, по текстуре они кремовые, хорошо растушевываются и великолепно наносятся. Все свотчи без базы и наслоения. Все по честному
Smokeout – черный с сатиновым финишем. Видны небольшие вкрапления красного, поэтому иногда он похож по цвету на темный шоколад. Использую его в основном для затемнения внешнего уголка века. А smoky eyes с использованием этого оттенка смотрится нереально круто.
Lovesick – черный матовый цвет с серебристым глиттером. При нанесении и растушевке блесточки пропадают, цвет получается темно-серым. Не такой пигментированный, как остальные цвета. Для более интенсивной передачи этого оттенка я наношу его влажной кистью, тогда и глиттер не пропадает, и цвет раскрывается во всей красе.
Shellshock – серебряный оттенок с металлическим финишем и невероятной пигментацией. Самые пигментированные тени в этой палетке. При нанесении создается эффект чистого серебра на глазах   Обожаю, обожаю, обожаю этот оттенок!
Coax – холодный розовый цвет с золотистыми вкраплениями. Очень нежный оттенок, замечательно смотрится соло со стрелочкой. Хорошо тушуется, пигментация на высоте.
X-Rated – светло-розовый оттенок, сатиновый финиш. В основном использую для высветления внутреннего уголка века в вечернем макияже. Кремовая текстура, хорошая пигментация.
Prank – матовый темно-синий цвет с бирюзовыми вкраплениями. Очень красивый оттенок. Высокая пигментация.
Madness – насыщенный холодный синий оттенок с фростовым финишем. Использую в вечернем макияже. Очень эффектный оттенок.
Strike – цвет желтого золота с фростовым финишем, красиво всмотрится на подвижном веке. Иногда высветляю им внутренний уголок глаза.
Stash – шиммерный оливковый оттенок с золотистым отливом. Богатый цвет. Тени хорошо тушуются, замечательно пигментированы. Использую в основном для smoky eyes.
Poison – угольно-серый цвет с серебристо-бирюзовым шиммером. Очень красивый цвет и очень пигментированный.
Radar – теплый коричневый цвет с золотым глиттером. Очень красивый цвет. Кремовая текстура теней позволяет его легко наносить и растушевывать. Пигментация на высоте.
Damaged – изумрудно-зеленый оттенок с металлическим финишем. Невероятный цвет, очень насыщенный и вечерний. Но если не перебарщивать, то можно использовать и в дневном макияже.
Voodoo – холодный фиолетовый оттенок с фиолетовыми блестками (масло масляное). По пигментации такой же, как и Lovesick. Но если наносить влажным способом, то очень хорош. И по текстуре, как мне кажется, он немного суховат, если сравнивать его с остальными.
Betrayal – невероятный дуо-хром, яркий светло-фиолетовый оттенок с голубым отливом. Эти тени немного прозрачные при нанесении, т.е. не такие насыщенный, как те же Damaged. Но несмотря на это, они очень красиво выглядят на веке.
Derailed – красивый насыщенный серо-коричневый оттенок с металлическим финишем. Я в бешенном восторге от этих теней. Использую их как в вечернем макияже, так и в повседневном.
Dope – светлый нежно-персиковый оттенок с сатиновым финишем, я бы даже сказала, что это «сливочный персик». Хорошо пигментированы и кремовые по текстуре.
Toxic – медно-розовый оттенок с металлическим финишем. При нанесении на веко чувствуется суховатая текстура, но на отдачу пигмента это никак не влияет.
Habit – матовый светло-бежевый оттенок, можно сказать, что это цвет кожи. Хорошо наносится, не осыпается.
Ambush – темно-бронзовый оттенок с металлическим финишем. Тени сами по себе красивые, но мне подходят более холодные тона, так что использую его редко.
Rewind — светло-коричневый матовый оттенок, который замечательно подходит для растушевки границ нанесения теней.

А вот примеры макияжа с использованием только этой палетки.
Damaged на все веко и нижняя линия роста ресниц, Rewind в складке, Habit под бровью и внутренний уголок глаза:
Derailed на все веко и нижняя линия роста ресниц, Rewind в складке, Habit под бровью и внутренний уголок глаза, Smokeout внешний уголок глаза:
Madness на середину века, Prank внутренняя и внешняя часть века, Betrayal в складке, Habit под бровью, X-Rated и Coax внутренний уголок глаза, Voodoo нижняя линия роста ресниц:

Я довольно таки долго пыталась приручить эту палетку теней, они первое время жутко скатывались в складку века даже с тем учетом, что я пользовалась праймером для век от UD. Но в итоге оказалось, что мои веки за год успели привыкнуть к Primer Potion так, что в итоге база перестала действовать на меня по назначению. С NYX HD Eyeshadow Base Primer эти тени держатся как прибитые больше 12ти часов, проверено
Что касается теней, то здесь представлено целых три черных или около черных оттенка, два из них вполне можно было заменить на нейтральные матовые цвета. Но что имеем, так сказать. Повторюсь, что текстура и пигментированность теней очень радует и в некоторых случаях удивляет в хорошем смысле. Я в полном восторге
Цена 46 фунтов в интернет-магазине.
Срок тестирования 3,5 месяца.
Моя оценка 5++++

P.S. меня зовут Даша и ко мне на ты

anima_gioia 07 марта 2014, 17:41
шикарные макияжи! спасибо за пост))
Demchonka 07 марта 2014, 17:41
Спасибо огромное
OxanaM 07 марта 2014, 18:07
Палетка изумительная, какие цвета…   Тебе невероятно идут все макияжи! Огромнейшее спасибо за пост, я наслаждалась как просмотром фото, так и чтением текста
Demchonka 07 марта 2014, 18:13
Я очень старалась более подробно описать эту палетку, спасибо!   Что касается макияжей, то с таким качеством теней их очень легко сделать!
KatrinaYatt 07 марта 2014, 18:08
Палетка красиииииииивая   Красивущая! Красивейшая! Правда, по мне, так слишком блестящая.
Ну, а макияжи — просто выше всяческих похвал
Demchonka 07 марта 2014, 18:11
Спасибо   Согласна, все таки эта палетка для вечерних макияжей, но я в нее влюблена
KatrinaYatt 07 марта 2014, 21:56
А Вы не подскажите — Вы используете скотч или что-то подобное? Такой у Вас четкий и красивый (а главное — ровный) уголок получается
Demchonka 07 марта 2014, 22:47
helgina 07 марта 2014, 18:12
Симпатичные смоки на втором варианте, возьму на заметку — у меня похожий цвет глаз. Вряд ли я буду специально для этого покупать палетку UD, но попробую ту же схему и оттенки у других производителей.
Demchonka 07 марта 2014, 18:17
Тени подобных оттенков можно легко найти и у других производителей без проблем. Если наносить не так насыщенно, то может получится дневной вариант макияжа глаз
Silvara 07 марта 2014, 18:16
Потрясающе! Такая редкость, чтобы все оттенки были необычными и сочетаемыми. А можно поинтересоваться, сколько эта красота стоила?)
Demchonka 07 марта 2014, 18:19
Покупала за 46 фунтов, доставка была бесплатная. А оттенки действительно потрясающие!
Michela 07 марта 2014, 19:05
Отличные макияжи и тени очень хорошо пигментированы.
E_katerina 07 марта 2014, 20:03
Ой, как же я люблю такие палетки, по которым видно, что девушка часто пользуется, которые любимы)
пигментация шикарная, конечно.
Спасибо за красивый пост!
Demchonka 07 марта 2014, 20:07
О да, пигментация у них на высоте! А текстура теней так и вовсе поразила! Спасибо Вам!
Yana_law 07 марта 2014, 20:20
палетка сплошной позитив
Demchonka 07 марта 2014, 20:24
Праздник!
bagalika_1995 07 марта 2014, 20:20
Палетка очень крутая а брови просто супер, как круто оформлены!!)))
теперь и себе хочу
Demchonka 07 марта 2014, 20:26
Брови такие благодаря подводке гелевой от Мэйбелин и кисти Сигма E65
Smoothies 07 марта 2014, 22:13
А что за подводка?)
Demchonka 07 марта 2014, 22:48
Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 02 Brown вот ее полное название, отзывов о ней очень много
Smoothies 08 марта 2014, 17:34
  ого, знаем такую, даже в наличии есть
А как вы так красиво ей бровки делаете?)
Demchonka 08 марта 2014, 18:10
Фактически я рисую брови так же, как и стрелки. Сначала вырисовываю форму, потом заполняю ее (кончик брови полностью закрашиваю, а к началу бровки менее насыщенно наношу), после растушевываю это все щеточкой от карандаша для бровей либо для туши. И вуаля, все готово
Smoothies 08 марта 2014, 19:01
Ого ничего себе. А кожа нормально воспринимает под бровями?
Demchonka 08 марта 2014, 20:02
За месяцев 10 такого рисования бровей с кожей ничего не случилось у меня)
Smoothies 08 марта 2014, 21:05
  спасибо огромное за ответ) поэксперементирую)
katyushonka 07 марта 2014, 21:35
Пока я только зрею написать отзыв на эту палетку, Вы уже сделали прекрасный пост! :))
Demchonka 07 марта 2014, 22:49
С удовольствием прочитаю Ваш пост!
LadyByron 07 марта 2014, 22:12
Это палетка мечты! Цвета роскошнейшие. Макияжи захотелось повторить, особенно второй
Скажите, пожалуйста, как Вы делаете тенями такую ровную линию от нижнего века к внешнему уголку?
От руки? Или есть какая-то хитрость?
Demchonka 07 марта 2014, 22:50
Все очень просто! Не нужно никаких скотчей и прочего. Я сначала наношу тени, потом влажной салфеткой вытираю лишнее, поэтому и получается такой четкий уголок, а уже после наношу тон
LadyByron 07 марта 2014, 22:57
Спасибо за ответ. Возьму на вооружение
kalinz 07 марта 2014, 22:22
У Вас просто нереально красивые и глаза и макияж =)
murmure 07 марта 2014, 22:31
обалденный мэйк-ап!
Старалась
blondinka_na_avto 07 марта 2014, 23:58
Макияжи супер. У меня несколько палеток UD, поэтому имею практически все цвета из Vice 2. Доступная цена, отличное качество и крутое оформление каждой палетки. Кисти для теней ужасны, приспособила их под консилеры и базы) Кстати, у меня их базы тоже скатываются (прозрачный еще более менее, а телесный через час). Уже давно на ардеко сижу и на радоваться немогу (ещё бы из баночки адеколоном не пах).
Demchonka 08 марта 2014, 05:20
База Eden у них действительно не удачная
Nameless 08 марта 2014, 01:23
Когда увидела пост, аж вслух ругнулась — за минуту до этого открывала ebay, где мы с продавцом спорим на торгах о цене, я скидываю на $30, он во встречном предложении — на $5, ну и так далее. И вроде я уже подумала «ладно, оно мне не надо, и так палеток много», как тут как тут обзор именно на нее, да еще и такой классный :( мы с жабой ругаемся — я понимаю, что цена за такое количество высококлассных уникальных теней более чем оправдана, а зеленая гадина вцепилась мертвой хваткой за горло и кошелек.
В общем, спасибо за обзор, подкинула двор в костер, эх.
1lisenok1 09 марта 2014, 19:25
Какая красота, эх, давно охочусь за чем-то подобным.
Diana-Nathalie 11 марта 2014, 13:50
Красивые цвета!
Каждый цвет, получается, не очень большой. Тоже хорошо, в общем-то.