06.03.2014

Tom Ford Lip Color Sheer 04 Summer Fling. Tom Ford Spring/Summer 2014. Limited Edition

Что-то запала я на мистера Форда… и пока могу только пускать слюни на его шедевральные кисти для лица и дорогущий бронзер, решила утешить себя любимую помадой из весенне-летней коллекции этого года Tom Ford Lip Color Sheer 04 Summer Fling.
Помада находится в просто потрясающем футляре цвета слоновой кости с золотой каймой. От этой красоты, лично у меня, дух захватывает, поэтому больше слов не будет, просто полюбуемся:
Футляр тяжеленький, совсем не маркий, никаких тебе отпечатков, все чистенько и аккуратно. Закрывается надежно и туго на защелку.
Отдушка у помады бабушкина, но если по — красивому, то пусть будет винтажная.
Оттенок Summer Fling можно перевести как броситься в лето, окунуться в лето. Да, цвет на лето отлично подойдет, а по мне, он настолько универсален, что хоть круглый год носи, и в пир, и в мир, как говорится. Это такой нюд для любителей розового — нежный, мягкий, девочковый. Я люблю такие! Посмотрим на него (тень/солнце):
В стике можно разглядеть очень мелкий золотистый шиммер, на губах он не ощутим, но если вы перед едой предпочитаете стирать помаду, то лучше это делать влажными салфетками, т.к. этот шиммер очень приставуч.
Свотч на руке:
Текстура у данной помады полупрозрачная, бальзамная. Наносится она ровно прямо из стика, не затекая в складки, но при наличии серьезных шелушений, может их подчеркнуть. Отсюда вывод: данная красотка любит ухоженные губы, а по мне так кощунство покупать и носить помаду от Форда и при этом не внести в свой повседневный ритуал заботу о нежной коже губ. И самой приятно, и не за что помаду поругать!   Самое интересное начинается после нанесения помады. Этот влажный блеск, который присутствует на свотче выше, на губах вы не увидите. Он моментально впитывается в губы, увлажняя и питая их. И я реально это чувствую! Ни тебе стянутости, дискомфорта, сухости. Губы на протяжении всего времени носки, а это не менее пяти часов, остаются мягкими, помада невесома, но присутствует. Я довольна, знакомство прошло хорошо!
Посмотрим на губах:

Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: 49$ + доставка.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Fortune 06 марта 2014, 11:54
Из новой линейки помад этот оттенок больше других заинтересовал. Баланс цвета и сияния! Спасибо Ксюша за первый обзор на продукт.
KSeniia_S 06 марта 2014, 11:59
Меня тоже он один и привлек, спасибо, Юль, что заглянули!
E_katerina 06 марта 2014, 12:21
Я сегодня ходила вокруг витрины с парфюмами Форда, как кот вокруг валерьянки))
шикарные футляры, лучшие текстуры и Имя делают продажи марки)
KSeniia_S 06 марта 2014, 12:30
Вот это точно! Кать, а замша и ваниль были в продаже?
E_katerina 06 марта 2014, 13:31
Охидею, ваниль видела. С замшей и лилией знакома лично, и потому не обратила внимание. Вижу на тебе именно замшу!)
KSeniia_S 06 марта 2014, 14:13
Я нюхала замшу, но так до конца и не поняла. Она показалась очень нежной, еле уловимой. При случае еще ее попробую. А вот с ванилью не знакома, очень жду ее. Спасибо за ответ.
Natalia_k 06 марта 2014, 13:01
Ксюшаааа, ты меня убиваешь)) ну где ж мне теперь взять такого, тоже вся в слюнях)))
Ты красивая, идет очень. Да и видно сто качество шикарное
KSeniia_S 06 марта 2014, 14:14
Как же я тебя понимаю, теперь из основной линии хочу помаду!
Sane4ka 06 марта 2014, 13:12
Шикарный оттенок! Очень сбалансированный, выверенный что ли… И не слишком яркий, и с изюминкой, и сияет красиво и в меру)
KSeniia_S 06 марта 2014, 14:15
Да, я полностью им удовлетворена!
Midnight_Orchid 06 марта 2014, 13:17
В период моего парфоголизма (несколько лет назад) из всей ниши наибольшую любовь вызывали Лютен и Форд. Причем, уже тогда «Tom Ford» для меня означало «знак качества». Сейчас, когда я все больше обращаю внимание на линию декоративки Форда, то мое убеждение только подтверждается и крепнет!
Ксения, роскошная помада, прекрасный цвет, умеренное, красивое сияние и ещё… Вам очень идет этот оттенок!
KSeniia_S 06 марта 2014, 14:16
Огромное спасибо!
LoveinParis83 06 марта 2014, 13:17
Очень нежно, тонко и гармонично! Ксения, браво!
KSeniia_S 06 марта 2014, 14:16
Спасибо, Оля!
Katenika 06 марта 2014, 13:22
фотография помады в стике — это просто… она там прямо-таки аппетитная!
На губах великолепно смотрится. сочно!
KSeniia_S 06 марта 2014, 14:17
mary1408 06 марта 2014, 13:36
А я как раз вчера приобрела бронзер Tom Ford))
KSeniia_S 06 марта 2014, 14:18
Я за вас рада, очень бы хотела увидеть от вас на него обзор
А взяли тот, что светлее или темнее?
mary1408 06 марта 2014, 15:47
Да, сейчас недельку потестирую и сделаю обзор) У меня 01 Gold Dust. Оформление конечно, на высоте! Теперь и помаду захотела после вашего обзора)
KSeniia_S 06 марта 2014, 15:55
Буду ждать!
Natalia_Bos 06 марта 2014, 15:01
Ксюша, какая помада! Я теперь ее хочу!
KSeniia_S 06 марта 2014, 15:07
Спасибо, Наташь! С покупкой лучше не тянуть, этот оттенок самый ходовой!
Latte 06 марта 2014, 16:23
красота! эстетическое наслаждение, а не пост)))
KSeniia_S 06 марта 2014, 16:25
Спасибо, Вета, рада, что тебе понравилось!
MiladyAlice 06 марта 2014, 18:02
Это шедевр, настоящее произведение искусства! Все в ней восхищает: и упаковка, и сам стик, и оттенок, и, самое главное, поведение на губах!
Ксения, Вам очень к лицу!
KSeniia_S 07 марта 2014, 02:29
Спасибо! Да Форд несомненно умеет преподнести продукт!
YuliaFeya 06 марта 2014, 22:17
Ах какой аппетитный цвет!!)) с обновочкой тебя!))
KSeniia_S 07 марта 2014, 02:29
Спасибо, Юль!
Tesorito 06 марта 2014, 23:23
Упаковка у них очень красивая!) И помада тоже отлично смотрится и красивый оттенок!
KSeniia_S 07 марта 2014, 02:30
Спасибо за оценку!
WhiteCamomile 10 марта 2014, 23:01
Оттенок в твоем вкусе точно! Приятный, весенний, освежает личико!
KSeniia_S 11 марта 2014, 04:25
Спасибо, милая!
Demchonka 14 марта 2014, 10:23
Ксюшенька, спасибо за отзыв! Не помада, а мечта! Жаль, что в моем городе косметика Форда не представлена нигде
KSeniia_S 14 марта 2014, 12:09
И вам спасибо, что оценили ее красоту!