04.03.2014

Возвращаемся в детство… Блеск для губ Super Gloss Glamour Effect №15 от Ninelle

Здравствуйте, девушки!
Блеск для губ Super Gloss был куплен совершенно спонтанно. Но эта покупка меня порадовала.

Описание производителя:
Легкий, невесомый, прозрачный блеск для губ Super Gloss создает на губах искрящуюся вуаль.
• 8 новых изящных оттенков подчеркнут естественную красоту губ и придадут им дополнительный объем с эффектом «влажных» губ.
• Удобный аппликатор обеспечивает идеальное, равномерное нанесение.
• Формула блеска для губ включает в себя натуральные воски, витамины А и Е, которые обеспечивают губам увлажнение, питание и защиту от негативного воздействия окружающей среды.
• Микрокристаллические блестки, измельченные до специального невесомого размера, обеспечивают губам ослепительные искрящиеся эффекты!

Моё мнение:
С виду блеск скорее адресован для юной девушки или даже девочки, всё розовое и блестящее. Но я хоть и взрослая тётя (ну, не такая уж и взрослая), но всё туда же. Руки иногда тянутся к подобным вещицам. Тем не менее, первое впечатление об этом блеске очень обманчиво.
У блеска потрясающе приятная текстура. И это первое, и главное, за что я его полюбила. Я не припомню ни одного блеска с такой текстурой (даже у люкса). Блеск буквально тает на губах и похож больше на жидкий увлажняющий бальзам. Увлажняет губы просто на отлично! И этого увлажнения хватает часа на 4. Наношу блеск на «голые» губы. Абсолютно не липкий. Губам с этим блеском очень комфортно. На губах этот блеск выглядит нежно, цвета практически не даёт, только блеск, лёгкий глянец. Держится на губах часа 3 и сходит очень нежно, не оставляя следов. Блёстки, которых на первых взгляд в текстуре очень много, на губах смотрятся достойно, нежно и гармонично. Никакого дискомфорта на губах эти блёстки не дают.
Блеск вполне пригоден для ежедневного макияжа, так как на губах смотрится практически нейтрально. Особенно я его оценила на первом весеннем солнышке )
Упаковка у блеска достаточно скромная, но вполне симпатичная. Имеет классический небольшой ворсистый аппликатор, удобный в использовании.
Блеск имеет приятный фруктовый аромат.
Подводя итог, могу сказать, что этим блеском я очень довольна. Особенно порадовала его нежнейшая тающая текстура.

«голые» губы

Объём: 5 мл.
Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 149 руб.

Baramba 04 марта 2014, 15:59
А вы знаете, неожиданно клево! Шиммер такой деликатный, даже напомнил шанелевский глоссимер. Блеск умудрился украсить ваши и без того роскошные губы)
Kykolka_20 04 марта 2014, 16:26
Очень даже симатично!