28.02.2014

Lisange She's MX Miracle bb cream Spf30 PA++ 50ml-Увлажняющий ВВ крем и Build-UP Mascara от Evagarden - удлиняющая тушь, черная

Привет.
Расскажу вам о своем любимце ББ и черной туши.
Если интересно-открываем пост

1. Evagarden Build-UP Mascara — Удлиняющая тушь

Evagarden- профессиональная марка, производимая в Италии. Чуть позже я вам покажу ее замечательные тени в палетках.
При производстве этой туши используют специальное нейлоновое волокно, синтетические полимеры и высокотемпературный воск.
Производитель гарантирует ровное нанесение, стойкость и «эффект наращивания» на весь день.
Я полностью соглашусь с этими утверждениями, расписывать флакон и коробку не буду, не вижу смысла… Удобна в применении, щеточка и вправду делает ресницы длинными при первом же слое… Есть моменты, когда на базе она может создать комочки, но их можно расчесать во время и проблем не будет. Запаха она не имеет, щеточка обычная, без каких либо спиралевидных щетинок, черного цвета-классика жанра
Мои реснички ню, вместо базы всегда использую масло для ресниц-наношу легкими штришками)
И с тушью Evagarden (всегда наношу только один слой туши) Туши только месяц, она еще поизносится и будет ложиться ровнее.
Не осыпается ни при нанесении, ни при ношении, судите сами по фото))))
Состав: Вода, пчелиный воск, тальк, PVP (синтезированный белок шелка), витамин Е, комплекс витаминов (переписала с журнала) См на коробочке
мало чего полезного((
Срок использования: рабочая тушь-много раз на день больше месяца
Оценка: 4 + (все таки есть недочеты и мои требования не удовлетворяет полностью)
Цена: 17 евро (у представителя марки по золотой карте), 1419 обычная цена у официалов, в интернете- от 1500 до 1800

2. LISANGE She's MX Miracle bb cream SPF30 PA++ 50ml

Этот ББ мне порекомендовала наша участница Даша в этом моем недавнем посте в комментариях Как найти изюминку в себе, спасибо тебе большое, т.к. ББ я осталась довольна.
Это увлажняющий бб-крем для проблемной, чувствительной кожи и кожи, склонной к жирности, придает коже ровный тон, скрывает недостатки, увлажняет и успокаивает раздраженную кожу. Он обладает антиоксидантным действием, способствует восстановлению поврежденных клеток, стабилизирует процесс омоложения, выравнивает рельеф лица, уменьшает глубину морщин. Оттенков у крема нет, он представлен только в универсальном оттенке, какой то холодный бежево-серый, или оливковый даже тон
Я не то, что влюблена в него, он мне просто очень нравится, очень… Отлично выравнивает, самое главное- он идеально сочетается с моей кожей.
Легкая текстура, больших недостатков он не скроет, а вот свежий и отдохнувший вид вам — придаст на 100%.
Снимаю я его, как и все ББ- гидрофильным маслом, либо масло на ватный диск и вытираю. Поры не забил, что очень радует, Туба удобна в применении-плотно закручивающаяся крышечка
Наношу я спонжем, сухим способом.

Переживаем не лучшие времена, веснушки и бывалые пигментные пятнышки, смотрим «в деле» ББ (пью рыбий жир и использовала аппарат Дарсонваля для роста волос, оказывается они растут везде *shoked*, только сейчас на макро фото заметила )
злосчастное макро
Состав: (на коробке только иероглифы, все, что нашла в интернете): BB-крема She's аналогичен BB-крему Ecorre, с единственным отличием, что в BB от She's добавлен «Madecassoside» — новаторский ингредиент, выделенный из центеллы азиатской. Содержит аденозин, арбутин, экстракт кава-кава (перца опьяняющего), успокаивающий и расслабляющий кожу, лавандовую воду, снимающую воспаления и ускоряющую процесс заживления, аргирелин, препятствующий образованию морщин, аргановое масло, увлажняющее и смягчающее кожу, экстракт центеллы азиатской, экстракт портулака огородного.
Оценка : 5+
Срок использования: около месяца ежедневно
Цена: 1450 в интернет магазине

Девочки, вчера весь вечер думала о туши, гадала: почему она себя на других (учусь в школе визажа, работаю на ней, знаю ее) ведет себя нормально, на мне нет…
И ночью уже до меня дошло, что может быть мои масла, которые я использую до нанесения туши, как то влияют на это-втупают в реакцию с компонентами в составе туши  , поэтому с самого утра, я решила нанести тушь, как и предлагает нам производитель, и смотрим фото -незаконно я снизила все же оценку ей, + возвращаю я ей! Мое использование масел и аюрведы зашло за грани
Это все таки масла виновны, тушь ни при чем в тех комочках… Вот фото, нанесла только тушь:

Спасибо, что дочитали до конца!

Eleniya 28 февраля 2014, 17:04
Хорошо ББкрем лёг! Даже на макро вполне прилично. Я от ББ и тональных почти совсем отошла, только на праздники использую, а обычно обхожусь минералкой. Как вам масло на ресницы? Помогает? Какое используете?
Rinnyshka 28 февраля 2014, 17:14
Спасибо, я тоже обхожусь без них, просто сейчас кожу немного подпортила, вернется в нормальное русло и опять толкьо уход)
Использую сейчас обычное Gemene, рэ до 200 вроде, иногда могу и простое масло-миндаль, персик, зародыши пшеницы…
Rinnyshka 01 марта 2014, 12:16
Изменила пост немного (в конце) и добавила фото с тушью на глазах, как нам предлагает производитель, а то нечестно получилось…
Morose 28 февраля 2014, 17:21
Простите, но тушь за такую цену могла бы ложиться и без комков, не говоря уже о том, чтобы давать хоть какой-то эффект :( У вас я его, еще раз простите, не вижу, ни удлинения, ни разделения, ни объема, только куски туши. Еще и месяц разнашивать это чудо… кто активно тушью пользуется, так тюбик за полтора-два месяца улетает, куда тут разнашивать.
Rinnyshka 28 февраля 2014, 17:35
Соглашусь с вами, но это не ко мне- на официальный сайт производителя
Но тушь (писала в посте) надо хорошо прочесывать, на себе я это не очень умею… а на других у меня расчесать получается, и лежит она довольно неплохо, поэтому оценку ей сильно не занижала.
Моя любимая тушь от Боди Шоп и Клиник остается при мне)
Rinnyshka 01 марта 2014, 12:16
Ilona78 28 февраля 2014, 17:47
Я бы 4 с плюсом такой туши не поставила. Я кроме комочков ничего не увидела. Никогда не рассчесываю ресницы с тушью и всегда все выглядит гораздо лучше. Я бы такую тушь месяц точно бы не держала, выкинула. Но это мое субъективное мнение. Спасибо за пост, такую тушь теперь точно не куплю
Rinnyshka 28 февраля 2014, 18:03
Вот видите, значит отзыв пригодился))))
Думала-включать ее в пост или нет, но потом решила-надо… чтобы ознакомились и с такой…
Спасибо, что зашли… я учусь-работаем на ней, себя не крашу)
+ наверное я погорячилась  , пойду ка и впрямь-сниму))
Ilona78 01 марта 2014, 12:19
Совсем другой вид!
Rinnyshka 01 марта 2014, 12:36
вот и я о том, не спокойно было вчера…
KSeniia_S 28 февраля 2014, 17:51
Тушь мне совершенно не понравилась, но у всех разные требования и желаемый эффект. А вот ББ просто сказка, результат вау!
Rinnyshka 28 февраля 2014, 17:57
Ой, мои требования ни одна пока на все 100 не удовлетворяет… так что мне тяжело угодить, я люблю разделенные и под натуральные ресницы, эта тушь дает какой то эффект (издалека) нарощенных-как и говорит производитель, это видно на расстоянии вытянутой руки..., но я такие тяжелые не люблю…
показываю марку, пока учусь, отзывов на нее почти нет, мало ли, вдруг кому отзыв пригодиться...
А тон да, мне тоже пока очень нравится…
Спасибо, Ксюш
KSeniia_S 02 марта 2014, 14:30
Вот так уже заметно лучше!
Rinnyshka 02 марта 2014, 18:04
Да, спасибо)
YaOblachko 28 февраля 2014, 18:30
ВВ лег идеально! Тушь не очень, если честно. А что у Вас за тени? Такие нежные?
Rinnyshka 28 февраля 2014, 18:41
Спасибо. Согласна с вами, но тушь не самая плохая, если честно, есть хуже намного и цена на них выше намного…
Тени, да тут сборная солянка, тени №1 из этого поста, тени Catrice Eye Color №350 коричневые-серые, тени Catrice Liquid metal 080 серый металик немного их, и тени белые из палетки Boudoir Eyes Too Faced…
Пробовала повторить нарисованный в фш для меня этот макияж, в комментариях ниже приведен пример в фото участницей обсуждения GalinaCalina
aliceBatciy 01 марта 2014, 08:57
У меня тоже такой ББ, мне очень он нравится! Но я в корне не согласна что у него легкая структура, он очень плотный, даже на свотче видно какая капля густая! У меня кожа сухая на щеках, но ББ очень жирный, категорически не подойдет обладателям жирной и смешанной кожи! Я его купила осенью, но даже моё сухое лицо блестело, пришлось его до зимы оставить и тут он не подвел. Спасибо вам за пост.
Rinnyshka 01 марта 2014, 12:14
Не знаю, какое у вас понимание плотности, в моем понимании он легок, он даже тек, это видно по фото, на руке под каплей промокнула губкой и капнула снова))
А вот на счет поры года не скажу, у нас зима
И как он поведет себя весной, будет ли с ним блестеть лицо-не знаю… Если что-отложу подальше…
Изменила пост немного и добавила фото с тушью на глазах, а то нечестно получилось…
Спасибо за комментарий- весной понаблюдаю за блеском
Rinnyshka 01 марта 2014, 12:46
А вы пишете, что у вас сухая кожа? Так этот ББ же для проблемной кожи, склонной к блеску, он сушить должен вам наоборот…
не знаю, у меня нет от него блеска, уж как мне все средства дают блеск, а от него нет, видите, к ак все индивидуально, но тепла подожду, может это и впрямь из-за зимы?
Midnight_Orchid 01 марта 2014, 12:51
Я ещё вчера удивилась Вашей комбинации масло + тушь!   Сегодня, где на ресницах тушь соло, вид совсем иной)) Красивые, пушистые реснички!
Rinnyshka 01 марта 2014, 13:00
Да, вы правы, это объяснить трудно, но такие манипуляции я делаю всегда, масло+ тушь МАС зум, Люмене (ток 1 коричневая мною вообще опробована), Бодишоп, YSL вели себя хорошо с маслом, поэтому я сразу и не подумала о том, что такое может быть))
Дошло только вечером, когда комментарии перечитывала… ведь своим девочкам я масло не наношу))) вот и осенило, что реакция с маслом такая)))
Спасибо, что зашли
Midnight_Orchid 01 марта 2014, 13:24
Я не утверждаю, что такой комбинации не может быть, просто это я никогда не слышала о таком нанесении туши (масло — на ночь, тушь — днем), вот и удивилась)) А у Вас вон какой большой опыт такого нанесения. Но, без масла результат с этой тушью определенно лучше! ;)
Rinnyshka 01 марта 2014, 13:45
определенно, она так и задумана)) вину признаю, для поста надо было убрать все свои штучки) не подумала об этом…
Nameless 02 марта 2014, 15:20
BB отлично лег, смотрится просто замечательно! Он подстраивается под цвет кожи или сам по себе попал в твой тон?
У меня только один вопрос, не сочти за какую-то подколку, правда интересно — по какому принципу эти два продукта попали в один пост?
Rinnyshka 02 марта 2014, 18:10
Спасибо) ББ универсальный в оттенке, просто пальцем в небо и подошло, заказывала в интернете я, удачно с оттенком получилось…
Когда писала о ББ, села передохнуть и решила почитать отзывы на марку Эва Гарден, учусь, работаем, очень нравятся тени этой марки, сумасшедшая растяжка и моими кривыми руками отлично получается, точнее это мне говорит преподаватель курса, так вот, сесть села, а отзывов почти не нашла!
Когда начали учиться-необходимо было купить гигиенический набор каждый себе, отдельно иметь от предоставляемой косметики, а это — тушь, карандаши-каялы, спонжи.
Поэтому тушь была рядом) Решила включить и ее, мало ли, может кому пригодиться...все равно достала фотоаппарат, настроила все для съемки) Планирую лично себе купить их тени в палетках, потом их тоже покажу)
Nameless 02 марта 2014, 18:37
Тааак, а вот про тени подробнее потом интересно будет почитать!
Спасибо за развернутый ответ ;)
Rinnyshka 02 марта 2014, 18:41
Тени да, палетка из 14 оттенков, 14-натуральные, вторая- 14-цветные, цена одной палетки по золоту тысячи 4000, это мало получается) Чуть позже, еще не купила ее, пока жду, привезти к ним пополнение должны)
просто даже тут о марке ничего не пишут этой, значит буду я), ведь не важно-хороша она или нет, важно то, что есть отзыв и по нем можно сориентироваться-покупать или нет, и чем больше отзывов, адекватное решение после)