09.01.2014

Bold & Beautiful KIT Anastasia Beverly Hills - красивый комплект для бровей и глаз

И снова здравствуйте!
Пока есть время, решила вам показать еще один интересный набор марки, который был куплен из-за палетки для бровей.
Если вам это интересно, тогда прошу сюда.

Данный набор состоит из двух палеточек, в виде книжечек, они все вмещаются в одну коробку. Одна палетка для бровей
(назовем ее №1- Bold Brows ), вторая-для глаз (№2-Beautiful Eyes), создатель этого чуда их так и назвал
Начнем?

№1 Bold Brows

Палетка включает в себя тени для бровей, воск для бровей, мини Duo кисть и мини-пинцет.
Все оттенки холодные, воск темно-коричневого цвета, тени для бровей холодные, серо-коричневые. Посмотрим на них (на руке: сверху-воск, снизу-тени)
Воск довольно легко распределяется кистью, отлично сцепляется с кожей, им можно дорисовать недостающие брови, и это не будет заметно , тени для бровей помогут вам создать более светлый вариант, а воск-более темный.
Двусторонняя кисть, она, несмотря на свой маленький размер, достаточно удобна в применении, кисть производства Китай  .
Ворс набит хорошо, не выпало ни одной волосинки, хотя я уже все кисти наборов мыла, с одной стороны щеточка для расчесывания бровей, с другой стороны скошена кисточка (ворс натуральный), для рисования формы. Щеточка не царапает, расчесывает отлично, сама кисть рисует достаточно четкие линии, но пользуюсь ею редко, в основном в дороге, я поясню- она отлично рисует, просто мне нравится моя любимица (именно в коллаже брови рисовала ею).
Пора взглянуть на кисточку из палетки
Мини пинцет, они у марки одинаковые, описание его тут, глянем лишь на длину
А теперь посмотрим на брови, как обычно-сделала коллаж, верхнее-ню, я воском рисую то, где по идее должна быть бровь, не затрагивая внутреннюю часть, потом просто забиваю тенями и тушую, расчесываю. Смотрим (дневной свет)
Неплохо, да? Брови выглядят естественно, иногда конечно могу и пошире их нарисовать, но не днем. Посмотрим чуть чуть дальше

тут рисовала именно кистью с набора
Пусть не дали название оттенкам, зато есть состав.
Тени д/бровей: тальк, диметикон, этилгексилпальмитат, стеарат цинка, магния MYRISTATE, нитрид бора, нейлон-12, диоксид кремния, натрия дегидроацетат, глицин SOJA (СОЯ) МАСЛО, аскорбилпальмитат, токоферол, метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен,
Воск д/бровей: BEESWAX / CIRE D'ABEILLE / CERA ALBA, полиизобутен, КАПРИЛОВАЯ / каприновой триглицеридов, ЭТИЛГЕКСИЛ стеарат, микрокристаллический воск / CIRE МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ / CERA MICROCRISTALLINA, BIS-диглицерила POLYACYLADIPATE-2, нейлон-12, каприлилгликоль, феноксиэтанол, гексиленгликоль,
Надеюсь мои брови не отвалятся.

№ 2. Beautiful Eyes

Эта палетка состоит из 4 матовых оттенков и одной двусторонней кисти. Кисть мини, как и в первом варианте, набита неплохо, не «убегают» волоски ни при использовании, ни при мытье. Мягкая, одна сторона для нанесения теней, вторая удобна для их растушевки. Посмотрим на нее:
Несмотря на то, что тенями я практически не пользуюсь в обычной жизни, они у меня есть на редкие случаи, поэтому сейчас я покупать не собиралась, но набор-есть набор. Рассмотрим оттенки вблизи, а пояснение ниже (немного не соблюла расстояние, но погоду у нас приходится «ловить»)
1 оттенок-чистый матовый, светло телесный, производитель рекомендует его под бровь, но мне он приглянулся больше на веке
2 оттенок-матовый мерцающий, немножко с розовинкой, днем он покажет вам глазки воспаленными, вечером же он более как светло коричневый.
3 оттенок-чистый матовый телесный, О_о, он мне понравился тоже на веке, смотрится очень натурально, я использую обычно №1 и №3 из этой палетки.
4 оттенок-матовый мерцающий, темно-коричневый, прекрасно подходит для макияжа смоки, вообще вся эта палетка отлична для такого макияжа. Но, поскольку, смоки я не люблю на себе, я придумала его в качестве подводки.

Производитель рекомендует данные тени не только для сухого нанесения, но и для влажного, я вам покажу сухой способ.
Тени ложатся хорошо, даже мне с «кривыми» ручками их достаточно легко наносить. Отмечу также высокую стойкость теней, просто поразительно!
Тени на пальцах (мерцание очень здесь видно)
Тени на руке (вверху дневной, внизу дневной+обычный свет), на руке они не раскрываются у меня, возможно-из за оттенка кожи

А теперь немного свотчей теней на глазах. Только не смеяться! Договорились? (сама вижу, что стрелка неудачная у меня, но мне простительно-это одна из первых, нарисованных мною) Почему именно стрелка? Хочу показать, что тени не отпечатываются в течении всего дня
В макияже не использовался оттенок №2, с ним не знаю, что делать, сколько ни пробовала-глаза как будто простудные.
Искусственный свет
А здесь фото вечернее, приглушиваем лампу дневного света и смотрим: стрелочка не отпечаталась, тени не скатались, не осыпались.
Состав теней: TALC, TRIETHYLHEXANOIN, ZINC STEARATE, SILICA, LAUROYL LYSINE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PHYTOSTERYL MACADAMIATE, ALTHAEA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, VACCINIUM MYRTILLUS LEAF EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, BORON NITRIDE, NYLON-12, MAGNESIUM CARBONATE, WATER/EAU/AQUA, ETHOXYDIGLYCOL, BARIUM SULFATE, PEAT EXTRACT, PALMITOYL HEXAPEPTIDE-14, GOLD, POTASSIUM SORBATE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE/BENZIMIDAZOLE DIAMOND COPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, ALARIA ESCULENTA EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, SEA WHIP EXTRACT, TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE, RETINYL PALMITATE, PANTHENYL TRIACETATE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, HEXYLENE GLYCOL, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE
В мерцающие дополнительно добавлены: MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), CARMINE (CI 75470), ULTRAMARINES (CI 77007)

О боже, что я нанесла на глаза
И может быть кого то заинтересует и такая информация, кисти в сантиметрах
Срок использования: около 2 месяцев
Оценка набору: 5++ (в умелых руках тени будут идти на ура, особенно из-за первой палетки я буду его покупать снова и снова)
Цена: 2000 р. в интернет-магазине

К критике отношусь спокойно, также выслушаю ваше мнение и подсказки о использовании всех теней, может быть оно мне пригодится.
Спасибо всем, кто осилил этот пост. Я Марина, и я старалась вам все максимально рассказать и показать.

solnchulik 09 января 2014, 02:10
Брови красиво очень получились, еле как заметила их за Вашими не менее шикарными ресничками)
Rinnyshka 09 января 2014, 09:12
Спасибо, ну брови то мы научились рисовать))
Jennie301 09 января 2014, 02:13
Умелые руки+косметика ABH = просто красота
Rinnyshka 09 января 2014, 09:13
Спасибо, на счет умелых рук вы конечно приумножили
Natalia_k 09 января 2014, 06:42
Замечательное преображение))
Благодарю
R-oxana 09 января 2014, 06:51
Шикарные брови получились  . Вы такая умелица
Спасибо.
Rysichka 09 января 2014, 08:35
хороший набор на каждый день. Ресницы у вас просто ах!
Rinnyshka 09 января 2014, 09:15
Спасибо. Это скорее макро, вдали не такие уж они и…
blondinka_na_avto 09 января 2014, 10:31
А вот и второй обзор) Каждый день получаю удовольствие от пользования продукции анастасия. Мне как блондинке довольно сложно находить свои цвета (светлые бежево пепельные), а когда нахожу качество продукции часто не устраивает. А от анастасии я просто в восторге, только с ней получается самый быстый, естественный и долгоиграющий макияж бровей.
Rinnyshka 09 января 2014, 10:49
О, да, долгоиграющий-это вы правильно написали, т.к. сколько у меня не было теней, от бюджетных до люкса, если накрасить темнее-размазываются, если светлее-стираются и не видно к концу дня, что очень не утсраивало.
Бенефит надолго задержался, но я не знала альтернативы))) Да и Бенефит рыжит, пользовалась им, но бровь рыжей больше была, а это не свойственно моим родным… я наконец то нашла свои тени.
А вот с карандашами теперь у меня будет два фаворита для бровей-Анастасия и МАС конечно))
blondinka_na_avto 09 января 2014, 15:56
У меня маленький ребёнок, я с ним несколько раз в день активно гуляю и имею привычку на улице шапку поправлять. Могу еще и в обед с ним лицом в подушку поспать. Конечно, после такого брови к ночи не как с утра, но очень хорошо выглядят. Только чуть светлее становятся и кончики подтираются. Другие карандаши после такого «насилия» к вечеру (а то и к обеду) исчезали полностью. И это при том, что анастасия легко смывается любой умывашкой.
Кстати, я пропустила или вы не писали какой кистью стрелочку рисовали?
Rinnyshka 09 января 2014, 16:19
хотела написать, но потом подумала, что админы скажут-к теме поста не имеет отношения, вот моя любимица-кисточка, мастер на все, особенно на естественные бровки, она обычная длинная, на фото в посте проглядывает на фоне фиолетовая ручка, это она
blondinka_na_avto 09 января 2014, 16:44
Это искуственный ворс? На фото форма похожа на помадную
Rinnyshka 09 января 2014, 16:48
да, это искусственный, немного жестковат, я покупала ее для прокраски бровей краской, но потом совершенно случайно открыла ее новые возможности, и теперь она всегда со мной, стала палочкой выручалочкой, она просто как бы пробирается между волосков брови, как танцор на льду))) ахах, вот это я увлеклась
В общем очень достойная кисть. Нет, это не помадная, это для прокраски бровей красителями.
gothiana 09 января 2014, 11:18
Обалденно! Как я вам завидую, в нашей стране эта марка не представлена, хотя я по ней вожделею по отзывам англоязычных бьюти блоггеров( Бровки укротили на ура, молодчинка такая)
Rinnyshka 09 января 2014, 13:48
Спасибо.
Насколько я знаю, российские сайты готовы доставить куда угодно-по СНГ
Morgen 09 января 2014, 14:18
А чего завидовать-то?
На оффсайте он 14 долларов стоит + 18 за доставку в Казахстан.
Rinnyshka 09 января 2014, 15:17
да-да, знаю уже, подружке заказала еще один набор.
наши посредники гнут палку
sweetorange 09 января 2014, 12:05
Марин, а мне стрелки понравились)ну брови тоже хороши, но стрелки)))
Rinnyshka 09 января 2014, 13:50
ахаха, спасибо, стрелки учусь рисовать, уже рисую фломастером подводкой, и знаете что? У меня даже вроде одинаковые глаза при этом получаются, более/менее, ахахха))))
sweetorange 09 января 2014, 15:59
мне серьезно понравилось))))придает выразительности глазам
Rinnyshka 09 января 2014, 16:19
хм, спасибо, это мне придало уверенности))
Prado4ka 10 января 2014, 00:09
Очень хорошие бровки) Маленький совет — делайте головку чуть более растушеванной, прям в кожу чтобы уходила а пик, наоборот, чуть темнее) Бровь будет еще эффектнее и натуральнее)
Rinnyshka 10 января 2014, 00:38
Спасибо, попробую, хотя меня почему то прикалывают бровки Пьеро
JulyKM 10 января 2014, 13:13
В очередной раз убеждаюсь, что мне нужен набор для бровей от Анастасии! Брови получились очень аккуратные и красивые. Мои брови чем-то схожи с вашими — тоненькие и растут от чего-то вниз   Так что спасибо за подробный обзор. Пойду все же запишу набор в хотелки… красным фломастером
Rinnyshka 10 января 2014, 14:32
Когда растут вниз, надо стричь, мне это вроде стилист сказала.
Посмотрим что из этого выйдет…
А вам желаю удачной покупки!
JulyKM 10 января 2014, 21:29
А я так и делаю — подстригаю их. Но мне об этом никто не говорил как-то само собой получилось.
Rinnyshka 10 января 2014, 22:07
я тоже сама стригла, но в умелых руках ровнее получается, единственное, что я не позволю стричь никому-ресницы, делаю это сама, т.к. часто попадали в глаз, не во внутрь, тттт… а в кожу, больно…
JulyKM 20 января 2014, 11:06
  ресницы? а зачем их стричь?
Rinnyshka 20 января 2014, 11:29
ахах, чтоб ровнее были…
Не знаю зачем, привычка такая, как начала очень давно стричь, нравятся когда накрашу — не как у коровы, а ровненькие…
JulyKM 20 января 2014, 11:48
Ну а я видимо все же люблю быть «коровой»!
Rinnyshka 20 января 2014, 12:35
ахаха   это дело вкуса, некоторые любят, когда ресницы накрашенные до бровей достают, я люблю меньше))
JulyKM 20 января 2014, 12:38
Да… я люблю когда так!   Многие девушки бы вам позавидовали, а вы их укорачиваете.
Rinnyshka 20 января 2014, 12:40
спасибо, но так мне проще))
JulyKM 20 января 2014, 12:43
и это самое главное
OSen 10 января 2014, 23:24
Спасибо за обзор на этот набор (ваш, вроде первый здесь!) Я как раз раздумываю его взять, вы очень вовремя))
Rinnyshka 10 января 2014, 23:38
Не за что, правда тени можно было по другому показать, но краситься еще не могу, как некоторые…
Описать постаралась, думаю понять можно))