Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,6
22 февраля 2014, 21:54

Шиммер на черном. Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #70 (Black Shimmer)

22 февраля 2014, 21:54
Реклама
Доброго времени суток, дорогие!
Так как первое мое первое знакомство с Chanel Stylo Yeux Waterproof прошло успешно и недолго думая я выбрала для себя еще один оттенок из всевозможных черных.
Оправдал ли он мои ожидания как и первый представитель? Все ответы под катом, прошу.

Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #70(Black Shimmer)

Моя подводка на сей раз имеет приглушенный черный пигмент не такой яркий и насыщенный как в #88 (Noir Intense), наверное, ближе по цвету все-таки к Dior Crayon Eyeliner Waterproof #094. Но теперь мне захотелось чего-то праздничного, так что грифельная составляющая щедро сдобрена серебристым шиммером. Как бы ничего нового и необычного, но достаточно интересная, в помещение получаем обычный черный, на солнце же чуть влажный эффект за счет того же серебристого шиммера. Наносится в один слой чуть хуже,  чем угольно черный, получается, что он не такой яркий, второй слой все исправляет. Грифель все такой же мягкий и не царапает веко. При нанесении через несколько секунд превращается в стойкую подводку, которую можно скорректировать лишь двухфазкой кларанс и для меня это скорее плюс, нежели минус, значит есть шанс, что на моих жирных веках она никуда не убежит. Стойкость шиммерного красавца меня очень порадовала, она ничуть не уступает своему соратнику и на моем нависшем веке держится весь рабочий день.Испытуемый выдержал очередные водные процедуры, так что если пойдем с ней в душ, ванную, бассейн, но за макияж глаз можно не бояться ( не забыть бы и про водостойкую тушь). Единственным минусом я сочла лишь небольшое количество «скатившихся вниз блесток», все-таки они должны быть на своем месте   Соответственно из этих же соображений не наношу подводку на слизистую, не хочу чтобы алмазы в глазах сверкали

Свотчи

(естественное освещение)
(темное помещение+вспышка)
(водные эксперименты)

Как смотрится

Итог: В очередной раз я осталась довольна подводкой, а значит пришло время для новых оттенков)

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 900 рублей
Оценка: 5-

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

Lublu_krasotu 22.02.2014
Подводка очень красиво смотрится! Подскажите, я смотрю, у вас веко немного нависает. А стрелка не отпечатывается сверху?
Спасибо!)
Нет, это уже второй экземпляр от Шанель, который не отпечатывается)
Надеюсь, летом тоже себя будет достойно вести)
А вы базу наносите?
Lublu_krasotu 22.02.2014
Я конкретно Шанель не пробовала. На моих веках пока из опробуемого держится только гелевые подводки.
lubalubava 22.02.2014
Спасибо за пост! Я не фанат карандашей и подводок, но эту просто захотелось. Безумно люблю их кремовые тени и думаю в паре они будут замечательны
Рада быть полезной)
Да, будет отличный дуэт))
mooncake 22.02.2014
Подводка мне напомнила аналог от Клиник, с которой отношения у меня не сложились( тоже черная с шиммером и чрезмерно стойкая: я два дня не могла стереть межресничную стрелку   Может, такие просто нельзя использовать именно для межресничной.
JuliaGrig 22.02.2014
а я наоборот очень люблю стойкие, водостойкие, именно они держатся путёво на моих веках((
mursoola 23.02.2014
Очень красивый оттенок. Подскажите, пожалуйста, этот карандаш лимитка или в постоянной коллекции?
JuliaGrig 23.02.2014
Спасибо) если память не изменяет, то это постоянка)
Sane4ka 23.02.2014
Красиво смотрится! Взгляд такой роковОй получился)
JuliaGrig 23.02.2014
Спасибо большое!)
man_i_ya 24.02.2014
Красивый карандаш и пост, лови плюсик) Я все на оттенок Santal поглядываю, но никак не дойду до покупки)
JuliaGrig 24.02.2014
Cпасибо, дорогая)
Я теперь еще несколько цветов хочу попробовать)