Невероятной красоты палетка Nars The Narsissist Eyeshadow Palette

Невероятной красоты палетка Nars The Narsissist Eyeshadow Palette Недавно Nars выпустил палетку Narsissist, в которую были собраны самые популярные оттенки их теней однушек. Я подготовила обзор этой палетки с несколькими вариантами макияжа. Кто заинтересовался, прошу под кат!

Narsissist состоит из 15 оттенков (весом по 1 гр. каждый): 5 матовых, 9 перламутровых, 1 перламутровый с мельчайшим шиммером. Она исполнена в бежевой, коричневой и серой гамме оттенков. Самые светлые слабо пигментированы (3 шт.), хотя вполне сгодятся для ненавязчивого повседневного макияжа. Остальные, более яркие и темные, достаточно хорошо пигментированы, они отлично тушуются, как перламутровые, так и матовые. Тени хорошо держатся на веках поверх базы (без базы я вообще никакие не использую т.к. веки очень жирные). Все тени палетки Narsissist не рыхлые, соответственно не пылят. На кисть большинство оттенков легко и хорошо набирается, хотя с 3-мя светлыми стоит повозиться чуть дольше. Мне нравится, что перламутр в этих тенях не слишком явный и не выглядит «дешево», он достаточно сдержанный и присутствует в умеренных количествах.
Размер палетки просто огромный и весит она не мало. Футляр прорезиненный на ощупь, матового черного цвета. Зеркало во весь размер палетки, а вот кисти в наборе нет (к сожалению).

Я думаю, что это отличная палетка для повседневного макияжа, а при случае, отлично подойдет и для вечернего. Если бы мне пришлось знакомиться с тенями этой марки только через тени-однушки, я бы не решилась, а палетка идеальна для этого! Мне эта палетка нравится и последнее время я постоянно ее использую. С помощью нее я могу создать любой макияж в моей любимой гамме оттенков.

Футляр и коробка:
Невероятной красоты палетка Nars The Narsissist Eyeshadow Palette
Фото теней при дневном свете без вспышки:
Невероятной красоты палетка Nars The Narsissist Eyeshadow Palette
Невероятной красоты палетка Nars The Narsissist Eyeshadow Palette Невероятной красоты палетка Nars The Narsissist Eyeshadow Palette Невероятной красоты палетка Nars The Narsissist Eyeshadow Palette Оттенки из которых собрана палетка:
All About Eve I Flesh- перламутровый, ореховый (из двушки)
Madrague — матовый, светлый орех (из двушки)
Fez Velvety — перламутровый, шоколадный (однушка из постоянной коллекции)
Bali — матовый, серо-коричневый (однушка из постоянной коллекции)
Coconut Grove Deep -матовый черно-коричневый (однушка из постоянной коллекции)
Madrague- матовый, кремовый (из двушки)
Nepal Soft, перламутровый, бежево-розовый (однушка из постоянной коллекции)
Ashes to Ashes Shimmery перламутровый, бежево- фиолетовый (однушка из постоянной коллекции)
Brousse -перламутровый, серо-сиреневый (из двушки)
Mekong- пеламутровый с шиммером, красно-коричневый (однушка из постоянной коллекции)
Bellissima — перламутровый с шиммером, белое золото (из двушки)
Lhasa — перламутровый, серо-сиреневый (однушка из постоянной коллекции)
Bad Behaviour — перламутровый, темно-серый (однушка\ лимитка)
Dogon — матовый, угольно- серый (из двушки)
Pandora — матовый, черный (из двушки).

Все свотчи сделаны при дневном свете без вспышки:

Ну и в дополнение несколько вариантов макияжа:
Невероятной красоты палетка Nars The Narsissist Eyeshadow Palette Невероятной красоты палетка Nars The Narsissist Eyeshadow Palette Невероятной красоты палетка Nars The Narsissist Eyeshadow Palette Невероятной красоты палетка Nars The Narsissist Eyeshadow Palette
Цена: 79$ без учета доставки.
Срок использования: менее недели.
Палетка — то, что нужно! Как де жалко, что в моем городе нигде не представлена эта марка( так бы уже завтра за ней побежала)
Макияжи у Вас превосходные!
  • 21 февраля 2014, 20:28
Спасибо за комплимент по поводу макияжа) Очень приятно! Может, еще найдете ее в др. городе)
  • Charly-V
  • 21 февраля 2014, 20:54
Шикарная палетка и макияж!
  • 21 февраля 2014, 20:54

Очень красиво. И макияж… невероятные глаза! Цена вообще   для такой большой палетки…
Остался один вопрос- а растяжка у теней хорошая?
  • 21 февраля 2014, 21:05
Спасибо) Это цена без учета доставки, т.к. эта палетка тяжеленькая, то и доставка выходит «прилично»))
Зависит от оттенков, надо учитывать, что это не проф.

Спасибо за ответ. Эх, ну да, мне вот нужна хорошая растяжка в тенях, очень нужна…
но для себя надо подумать, такие оттенки мне нравятся…
нашла уже тут 3850...
  • 21 февраля 2014, 21:08
Тогда берите проф. Ателье))

Вот думаю еще его/не его девочка должна отписаться еще по одной марке проф)
  • 21 февраля 2014, 21:54
дороговато Вы нашли.
Оттенки в палетке универсальные и легко сочетаемы между собой, да и такие оттенки подойдут на все случаи жизни, потому что из них можно творить такое количество разных макияжей…   Мне кажется, идеальный вариант, кто хочет познакомится по ближе с тенями Nars
  • 21 февраля 2014, 21:54
Это точно! С такой палеткой и в прир, и в мир!
И действительно, так гораздо выгоднее познакомиться с тенями Нарс, чем покупать целую гору однушек)
  • ViNoGraD
  • 21 февраля 2014, 21:37
Как похоже на Urban Decay! Даже цвета идентичные. Но на глазах смотрятся очень деликатно, гораздо деликатнее Naked.
  • 21 февраля 2014, 21:53
Да какую из них?
  • 21 февраля 2014, 21:44
Засматривалась на эту палетку в интернет-магазинах и всегда было интересно, какова она в действии. Спасибо, что показали
Но у меня небольшой вопрос — вот я прочла отзыв и так и не поняла, почему всё-таки 4? Из-за тех трех слабо пигментированных оттенков?
  • 21 февраля 2014, 21:52
Да, из-за них. Я же должна ставить, как можно более объективную оценку. Разве нет?)
  • 21 февраля 2014, 22:08
Абсолютно правильно, просто порой когда продукт очень нравится, его плюсы перекрывают все минусы. Видимо это не тот случай
В общем спасибо за отзыв в любом случае)
  • 21 февраля 2014, 22:09
Ну это уже было бы не честно) И все бы ругались «почему5?»))))
  • 21 февраля 2014, 22:36
Ахах, всем не угодишь никогда
  • MaXiMuM
  • 21 февраля 2014, 21:49
Отличная ежедневная палетка! Я в последнее время абсолютно перестала покупать расзномастные палетки, сейчас мне кажется, что ничто так не украшает глазки, как красивый бежево-коричневый мэйк
  • 21 февраля 2014, 21:53
И мне так кажется)) Хотя, иногда и др оттенки в палетках попадаются)))Мне просто очень нравятся именно палетки, чем-то они меня так и манят)
  • Fortune
  • 21 февраля 2014, 22:24
Последняя пятерка оттенков особенно понравилась! Интересно, в палетке есть название каждого в отдельности?
Спасибо за обзор, все варианты макияжа понравились.
  • 21 февраля 2014, 22:41
Нету (я не нашла)
я обожаю палетки! так ждала именно от нарс. Спасибо за обзор,
  • 21 февраля 2014, 22:55
:) очень рада угодить)
  • Tanserb
  • 21 февраля 2014, 23:01
Анют, отличная палетка! Замечательно подобраны оттенки! Макияжи — просто восторг!
  • 21 февраля 2014, 23:03
Спасибо, Танюша) Очень приятно!
  • Nameless
  • 22 февраля 2014, 03:02
Отличные макияжи получились с ней, классная тушевка!
Ах эти палетки… Обожаю наборы, прямо как сорока какая-то. Палетки люблю очень нежно, на однушки почти не обращаю внимания ) но внутреннее оформление показалось мне немного простоватым — это лаконичный дизайн нарс, но то ли тени слишком глубоко притоплены в палетке, то ли по другой причине, но именно «интерьер» не понравился. Хотя сами цвета ооочень даже привлекательные, может с Naked 2 посоревноваться.
  • 22 февраля 2014, 16:23
Спасибо) Я на однушки редко обращаю внимание. Даже не знаю, что в «интерьере» могло не понравиться, может и в правду тени как-то не так притоплены, не знаю. На вид вроде бы аккуратненько, но это мое такое мнение.
  • Nameless
  • 23 февраля 2014, 13:01
При ближашем рассмотрении видно металлические бортики рефиллов — это я ужасно придираюсь, но меня это удивило. Совершенно некритично, тем более содержимое на высоте, это я так, ворчу вслух ))
Спасибо за рассказ об этой палетке, обязательно потестирую ее в следующий раз в магазине, очень интересная классическая подборка.
  • 23 февраля 2014, 17:49
Ну да, может быть это немного «странно» для нарс)
Красивая базовая палетка. Я бы от такой не отказалась)) Если попадется, то возьму.
  • 23 февраля 2014, 17:51
Да, палеточка красивая, ничего не скажешь)
Привет! Палетка и вправду стОящая! Последняя пятёрка оттенков особенно хорошо пигментирована. Жду появления Нарса в наших Лэту до изнеможения.
  • 23 февраля 2014, 17:51
Привет) Очень рада, что она тебе так понравилась)
Появилась необходимость зайти в корнер Нарс!