Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 февраля 2014, 23:52

Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille - моя розовая любовь

19 февраля 2014, 23:52
Реклама

Я обожаю розовые оттенки теней, поэтому палетка из весенней коллекции Chanel не могла меня не заинтересовать. Добавим к этому — лимитированная (читай — качественная/уникальная), американская версия (читай — пигментированная/шелковистая текстура) — и интерес перерос в страстное желание обладать. У меня есть несколько палеток, содержащих в составе розовые оттенки, но в Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille розовый теплый, такого оттенка у меня нет, впрочем как и такого сложного пыльно лавандового. Светлый оттенок не уникален, но он творит чудеса, добавляет объемности и сияния другим оттенкам за счет обилия микрошиммера и как мне показалось меняет их на холодный тон. Коричневый — смешно сказать, вроде не самый редкий, но просмотрев не малую свою коллекцию теней, я не нашла подобного оттенка, это холодный шоколадный цвет.
Наверное я не стану более углубляться в описание оттенков — (они все шикарные), фотографии это сделают за меня. Тени пигментированные, хорошо отдают цвет, при наборе немного разрыхляются, но не пылят, тушуются великолепно, отличная стойкость, не осыпаются и не скатываются, не блекнут со временем, это действительно достойный продукт у марки.
Это вторая палетка теней от Chanel (первая любовь — это Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir), в которую я безоговорочно влюблена!

Свотчи (только декоративной косметики):

Защитная мембрана с аппликаторами
Угол раскрытия
Свотчи сделаны сухим способом без базы
Текстура теней после применения
Вот что получилось у меня:
При дневном освещении
При искусственном освещении

Вообще вариантов макияжа я уже много опробовала и надо отметить, что тени прекрасны и сольно, вот например лавандово-коричневый в одиночном исполнении:

Цена: 2000 рублей

Срок тестирования: около месяца

Спасибо за внимание! Юлия.

jbarda4ok 20.02.2014
Юля, ну очень красиво   Не пробовала носить оттенки соло, обязательно попробую.
Fortune 20.02.2014
Спасибо Юля, мне очень приятно! А еще, как ни странно, розовый соло с черной стрелочкой смотрится интересно.
Luban4ik1 20.02.2014
Шикарные фото
Спасибо за пост!
Спасибо Вам за внимание!
Sofira 20.02.2014
Я тоже «попалась» на эту палетку. И нисколько не жалею. Отличная штука на весну! Подходит очень многим, думаю — разойдется только так!
Fortune 20.02.2014
Это верно, в моем городе за день все палетки ушли, правда они были зарезервированы заранее
KatrinVesna 20.02.2014
Жаль, что цвета такие не уникальные… и очень перекликаются с весной 2012 eclosion.
Но все равно упустить нельзя,хоть у меня розовых палеток и миллион
Fortune 20.02.2014
Сравнивала с Éclosion, все таки они разные. Я тоже думала, что Shiseido Pink Sands RD711 моя последняя палетка с розовыми оттенками
KatrinVesna 20.02.2014
ахаха))))) как я Вас понимаю!
Ну раз разные, то тем более надо)
Fortune 20.02.2014
Я думаю Вы останетесь довольны покупкой
LILY 20.02.2014
они разные, Éclosion теплее ( и мне кажется, ближе к кораллу), Quadrille более холодная.
Да, да, я согласна.
LILY 20.02.2014
Фотографии отличные, так все хорошо показано!..
красивая палетка

кажется, написала не туда, sorry…
elo4ka 20.02.2014
В самом деле эта палетка — практически клон Séduction (в европейской версии, т.к. в американской чуть другой оттенок розового цвета).
Но по качеству мне больше нравится запеченный Séduction…
Fortune 20.02.2014
Не совсем, обе версии (европейская и американская) более шиммерные на финише, да и оттенки тоже разные. Я нахожу некоторую схожесть Séduction с пуговицами Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir, но и то очень условное. А вообще клонов можно много найти
Tesorito 20.02.2014
Юлия, Вы отлично показали палетку! И макияжи у Вас с ней красивые!
Я пока в раздумьях, брать ее или не брать)
Fortune 20.02.2014
Благодарю Екатерина, мне очень приятно, что отзыв стал интересен и надеюсь на его полезность.
Считаю, что палетка украсит Ваши глаза  .
BellaDonna89 20.02.2014
На косметисте прям бум на эту палетку))) Вам очень идёт, спасибо за пост
Fortune 20.02.2014
И это не удивительно. Новинка-Лимитка-Chanel — вот три заветных слова, которые приводят в возбуждение многих любителей косметики. Ну и конечно надо отметить, что это несомненно достойный продукт марки. Спасибо Ирина за внимание!
alena21131 20.02.2014
Чудесные, очень их хочу!
Fortune 20.02.2014
Спасибо, рада, что понравились. Желаю удачного приобретения!
Rossetto 21.02.2014
Палетка здорово подходит к зелёным глазам.
Fortune 21.02.2014
Согласна на все 100%   Спасибо.
Olik25 21.02.2014
Какие шикарные фото! И палетка просто бесподобная!
Fortune 21.02.2014
Спасибо Вам Ольга, мне очень приятно!
WhiteCamomile 22.02.2014
Юля, как красиво показана палетка! Фотографии палетки лучше чем на промо-фото!
Fortune 22.02.2014
Оля, эта заслуга палетки, такая фотогеничная красотка  . Спасибо за высокую оценку, мне очень приятно