Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.02.2014
7160

Блески Dior - любовь навеки

Милые девушки, в данном посте хочу показать фотографии на некоторые блески Диор. Возможно, кто-то задумывается о покупке именно такого оттенка, но сомневается. Либо кому-то просто что-то понравится. В общем, буду рада, если кому-то помогу с выбором)) Итак, будут представлены Dior Addict Gloss в оттенках 013 Etoilee; 553 Princess и 684 Merveille. А так же Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 257
Для начала я скажу сразу обо всех: блескам Диор свойственны жирность, вязкость консистенции. Конечно на любителя — и я как раз из таких, я люблю чувствовать его на губах. Водянистые невесомые — не для меня… Стойкость и непередаваемое мерцание микро-блесточек. Отличная кисть. Блеск никуда не убежит за пределы, даже в жаркую погоду. Можно накрасить — и не смотреться в зеркало больше)) Мечта! ))

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 013 Etoilee

Развернутое мнение: Я всегда в поисках идеального бесцветного «блестящего» блеска для губ )) Их у меня уже достаточно — разных марок… Достаточно неплохой вариант на каждый день. Переливается немного розовым и желтым.
Оценка:5++++
Цена:1 400 руб

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 553 Princess «Принцесса»

Развернутое мнение: Это кукольный розовый цвет. Здесь блесточки покрупнее, чем в остальных представителях, но на губах они совсем не чувствуются. На губах оттенок не такой кричащий, как в баночке. Но это и хорошо. Он сверкает этими розовыми частицами.
Оценка:5++++
Цена:1 400 руб

Dior Addict Ultra-Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss Pearl 257 «Венера»

Развернутое мнение: Уже у меня заканчивается он, скоро буду брать еще)) Он самый нежный из всех, здесь самые мелкие блесточки, больше похожи на пыльцу, которая сияет, как жемчужинка.
Оценка:5++++
Цена:1 400 руб

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 684 Merveille «Чудесный»

дневной свет:
Дневной свет в тени:
Дневной свет у окна:
Ну и различные вариации:
Развернутое мнение: Этот блеск более близок к вишневому оттенку. И блестки розовые, которые так же искрятся и в помещении, и на солнышке. Очень комфортно носить. Но! он с нижней губы подтягивается вверх… На фото видно. И так же из-за плотной кисти и достаточно темного оттенка оставляет по краям полоски. В основном на верхней. На первых фото тоже такое видно)) Но если его нанести на карандаш — таких проблем нет. А остается только цвет и блеск))
Оценка:4
Цена:1 400 руб

Лучшее за месяц

Комментарии

Lilith_the_first 16 февраля 2014, 15:38
Последнее фото заворожило! А так все блески понравились, это сильная сторона Диор)
Sane4ka 16 февраля 2014, 15:39
Очень красивые блески и губы! все понравились)
Ole_Lukoje 16 февраля 2014, 15:44
Когда нечего купить, но очень хочется, я покупаю блески Диор, потому что они никогда не огорчают)) Последнее фото просто woooooow  
Natasha_fate 16 февраля 2014, 15:46
Спасибо, девочки)) Какие оттенки у вас?
KAMIKADZE 16 февраля 2014, 15:48
Венера просто ВАУ  ! Срочно буду тестить и покупать!
Vikulishna_thebeauty 16 февраля 2014, 15:48
Спасибо за пост) как раз последнее время задумывалась о покупке блеска Dior, но не знала какой оттеночек выбрать) теперь точно знаю что хочу последний в посте, вишневый мне подойдет)) и первый золотистый запал в душу))
Natasha_fate 16 февраля 2014, 16:02
Последний идет из осенней коллекции. Я не знаю, есть ли сейчас в продаже)) Так что успевайте! ))
Rossetto 16 февраля 2014, 16:13
У меня ни одного блеска Диор (из-за кисточки), время от времени я порываюсь это исправить, и как раз очень интересуюсь Принцессой))) и тут она мне больше всех понравилась тоже.
riley911 16 февраля 2014, 16:25
Не обзор, а вкуснотааа   Теперь точно знаю, что у меня будет следующим из Dior!
Goroshinka 16 февраля 2014, 16:45
Очень понравился последний блеск. У вас такие красивые большие глаза
Delorian 16 февраля 2014, 17:01
Хорошие блески   Господи, вы модель? какое красивое лицооо. А можно узнать, что у вас за румяна и тон?
Natasha_fate 16 февраля 2014, 17:19
В прошлом был опыт)) Но я сама себя здесь фотографировала… Тон в смысле тональный? Румяна Диор двойные которые. А на лице консилер Живанши под глаза. А так пудра (пробник) мэйк ап форевер))
moondelicious 16 февраля 2014, 17:40
Вот это глаза. А так блески мне не сильно понравились, фото немного подпортили их качество, зато захотелось их потестить самостоятельно!
Missoni 16 февраля 2014, 17:50
Вы меня в начале блесками сразили, а потом «добили» глазами  . Для себя выделю первый блеск.
Anechka 16 февраля 2014, 18:26
Какие там блески… Вот это глаза!  
Masiania 16 февраля 2014, 20:09
Прекрасный обзор, спасибо! Теперь и я знаю что я попробую у Диор!
man_i_ya 17 февраля 2014, 16:56
Вы -красавица) ну а по теме, люблю блески Диор, даже изменила с ними своим прежним фаворитам глоссимерам шанель) щас у меня в фаворитах 063 оттенок) а на весну будет нашумевший оттенок Диаблотин)))
NastenaLedy 18 февраля 2014, 08:06
Ой какая Вы хорошенькая, блески все понравились на Вас :) первый мне очень приглянулся подумаю наверно себе прикуплю :))
Vidija_17 07 мая 2014, 22:36
У меня тоже коллекция из четырёх блесков Диор, есть 684. Пользуюсь ими с огромным удовольствием: роскошный эффект, потрясающий уход за губами, красивое оформление, удобная кисточка… Они идеальны!
Mursikdobryi 17 ноября 2014, 16:36
Шикарные блески, спасибо! Заказала себе 684 Merveille  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ах, лето красное..3Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?221) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу31Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)69Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко38Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю... Ломкость волос25Здравствуйте девочки! Как вы справляетесь с ломкостью волос? Посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🙏 Желательно западные 🙏