Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 февраля 2014, 18:57

Подведём глазки вместе с Inglot AMC Eyeliner Gel #90

11 февраля 2014, 18:57
Всем привет!
Сегодня расскажу вам о гелевой подводке для глаз от Inglot в оттенке #90, это приятный насыщенный коричневый цвет, холодного оттенка, абсолютно без рыжины!

Представляю вашему вниманию:Inglot AMC Eyeliner Gel #90

кому интересно, всех прошу со мной под кат:

Подводка это самый главный атрибут моей косметички. Если нужно куда-то быстро собраться и времени на макияж нет, я быстро рисую стрелки и всё:) макияж готов. Стрелки могут дополнить, украсить, преобразить и завершить любой макияж. Я без них абсолютно не мыслю своего существования. Поэтому долгое время искала для себя идеальную подводку, чтоб всё в ней было прекрасно. Подводок я уже перепробовала огромное множество и мне есть с чем сравнивать, поэтому сегодня расскажу об одной из моих фавориток! Моя уже изрядно потрепалась, поэтому для заглавного фото пришлось взять картинку с официального сайта, но свою я тоже покажу, для наглядности.
Оформление у Inglot мне импонирует, нравится мне эта строгая лаконичность, вот такая чёрная коробочка в которой прячется сама баночка с подводкой! Подводка была защищена ещё и защитной плёночкой, но как вы понимаете она у меня не сохранилась.Подводкой пользуюсь каждый день, поэтому это чудо что у меня картонная коробочка осталась:)
В баночке хорошо виден цвет, она именно такая на веках как в баночке, спасибо за это производителю, что видишь то и имеешь. Это очень важно, особенно когда выбираешь товар оффлайн в интернет магазинах. Я заказывала 2 подводки и обе оставили меня в диком восторге. Но сегодня только о №90. Вот так выглядит моя подводка спустя 2 месяца пользования,я люблю дырки ковырять:)
На фото видна трещина на подводке, но что удивительно, я всегда думала что трещины появляются когда подводка сохнет, но тут что-то другое. Подводка ни капли не сухая, как только к ней прикасаешься кистью, она как будто тает… и отлично отдаёт свой цвет. Подводку я наношу кистью той же марки Inglot.
Кисть на самом деле отличная, очень лёгкая и удобная в использовании. Ею можно нарисовать абсолютно любые стрелки, тонкие, толстые, фигурные, в общем на что фантазия способна, всё можно сотворить с помощью только одной этой кисти.Но пост уж не о кисти.Извините за отступление.
Покажу вам как выглядит подводка на руке, со вспышкой!

А теперь у окошка.
Фото отлично передаёт настоящий цвет подводки.А теперь покажу как она смотрится на глазах. Я специально не делала макияж, накрасила на голое веко без туши, без базы для век… без всяких лишних приспособлений, чтоб показать всё как есть.
Вспышка:
Дневной свет, у окна:
Ну а теперь о моих впечатлениях:
Без лишних слов скажу, что эта подводка на данный момент нравится мне больше всех остальных, которые у меня есть. Подводка имеет гелевую текстуру, легко набирается на кисть, хорошо распределяется по веку, без полос и проплешин, имеет насыщенный коричневый холодный цвет, который идеально подойдёт девушкам с карими глазами и зелёными. Подводка такого цвета легко может заменить чёрную, для повседневного макияжа в нейтральных тонах. А так же эта подводка будет хорошо смотреться даже с красной помадой. Хорошо подойдёт тем, кто не любит ярко выраженные чёрные стрелки. Снимается она достаточно просто как мицеляркой так и двухфазкой. У меня веки чувствительные, но их она не раздражает, так что люди у которых есть с этим проблемы могу легко покупать эту подводку. На моих жирных веках держится отлично даже без базы, выдерживает целый день (а моя работа это тренировки целый день), и за свой макияж я могу не волноваться! Для меня это 100% попадание: качество на высоте, цена абсолютно адекватная.
Я очень люблю носить данную подводку Inglot в комплекте с моей любимой палеткой теней Urban Decay Naked Basics, вместе они создают потрясающий тандем. А теперь покажу вам её в деле или в макияже, так как я ношу её каждый на себе…
дневной свет:
Оценка: 5 и только 5
Цена: 115 гривен
Срок использования: больше 2 месяцев
Подводкой я довольна на все 100%!
В ближайшее время хочу и другие цвета прикупить (у меня есть ещё чёрная, скоро покажу и её)
Надеюсь мой пост был вам полезен!
я-Алёна, ко мне исключительно на ты!:)))
P.S. если кому-то понравился макияж, могу показать фотоурок!:)

Juka 11.02.2014
Скажите, а черная у Вас также легко смывается как и эта? Потому что читаю отзывы и не могу понять почему моя черная Инглот смывается ой как тяжко, несмотря на двухфазку.
Safra_Azhar 11.02.2014
Черная подводка очень отличается по характеристикам, у меня она тоже мучительно смывается. Я скоро напишу и о ней пост, и в некоторых моментах он будет не таким хвалебным. Так что вы не одиноки в своей проблеме! Спасибо, что читаете.
sindy-sindy 11.02.2014
Ну вот, я облизывалась на черную…
Алена, в чем-то еще есть отличия, кроме снятия? Рисовать ею не сложнее? (Меня, как криворучку, этот вопрос особенно интересует.)
У Вас очень изящные стрелки, не могу не отметить
Juka 11.02.2014
Если хотите черную гелевую — лучше МАК. Разница в цене не такая уж и ощутимая, но для использования в быту легче. Легче рисуется, легче смывается (в том числе легче очистка кисти). У меня обе. Все никак не напишу сравнительный пост.
Safra_Azhar 11.02.2014
Чёрная более проблематичная на мой взгляд, она более сухая, её тяжелее распределить по веку. Она хуже смывается, придётся приложить усилия. Кисть тоже тяжело отмыть, но держится отлично!
Questa 12.02.2014
Спасибо за пояснение, я после неудачного опыта с черной на другие цвета инглот даже и не смотрела. Теперь посмотрю.
Safra_Azhar 12.02.2014
Всякое бывает. Казалось бы одна и один продукт. А такие разные. От черной меньше положительного, но я ею пользуюсь. Возможно стоит купить дюралайн этой же марки, чтоб немного ее разбавить.
Elena__Prekrasnaya 11.02.2014
Идеальный коричневый для карих глаз)
Safra_Azhar 11.02.2014
Спасибо! У меня глаза хамелеонят, от коричневого до темно-зеленых болотных. Но все равно подводка смотрится отлично. Я раньше только черную подводку признавала, а теперь к этой прикипела всей душой!
Lublu_krasotu 11.02.2014
Очень понравилась! На моих жирных веках держатся только гелевые подводки. У меня коричневая от мэйбелин. Еще хочу фиолетовую)) пока думаю мас или инглот)
Safra_Azhar 11.02.2014
Спасибо!:) Я от неё тоже в восторге! Мэйбелин у меня есть есть чёрная, но после появления этой, мэйбелин где-то валяется… надо кстати её найти!:)))
Lublu_krasotu 11.02.2014
У меня черная от эссенс. Хотела еще их фиолетовую купить, но эту линейку сняли с продажи((
Safra_Azhar 11.02.2014
Может оно и к лучшему?:) попробуете что-то другое, нет худа без добра!:)
Linda_LeiR 11.02.2014
У Вас красивейшие стрелки
Nafrini 11.02.2014
Стрелочка чудесная! У меня вопрос немного не по теме, если можно. У Инглот видела в продаже кисть для подводки, немного изогнутую. Вы не пробовали ее в деле? Какая форма является более удобной, классическая или с изогнутой ручкой?
Спасибо за пост!
Safra_Azhar 11.02.2014
Спасибо большое за комплимент!:) Честно сказать, изогнутую не пробовала, но думаю что это дело привычки. Мне нравится та, которая у меня сейчас, возможно со временем для сравнения куплю и ту, но пока желания не возникает, видимо я в этом вопросе консерватор. Просто на вкус и цвет все фломастеры разные:) мне удобно так… а кому-то удобно по-другому… пойдите в магазине потестите, там и определитесь!
Jordan 11.02.2014
Великолепные стрелки и прекраснейший цвет подводки. Ну вот опять мне начинает чего- то хотеться
Safra_Azhar 11.02.2014
Спасибо!:) Рада, что мой пост пробудил в вас косметические желания!:)
Rinnyshka 11.02.2014
Как она носится весь день? Не нашла этого в посте или пропустила.
Не смазывается?
Я вот что подумала- не заменить ли мне Анастейшу помаду для бровей на эту подводку?)))
Safra_Azhar 11.02.2014
Я вот буквально только сегодня думала попробовать эту подводку в качестве «помады» для бровей!:)
Я писала в посте, что держится она весь день! вот цитата «На моих жирных веках держится отлично даже без базы, выдерживает целый день (а моя работа это тренировки целый день), и за свой макияж я могу не волноваться!»
Rinnyshka 11.02.2014
Вот, стало стыдно, за не внимательность и поспешное написание комментария, который потом нельзя ни удалить, ни редактировать!))
Спасибо, я думаю это отличная замена! Куплю и сравню их.
Safra_Azhar 11.02.2014
Будем эксперементировать!:))) Я наверно уже завтра попробую:) чтоб по горячим следам, пока не забыла… главное чтоб брови не выпали!:) от моих эксепериментов!)
Rinnyshka 11.02.2014
ну если кожа у глаз не сморщилась, значит все пройдет мирно))))
я ток ее еще покупать буду, а вы можете потом сделать фото, как это то-на бровях?
Safra_Azhar 11.02.2014
Будем надеяться!:) Завтра постараюсь сделать фото, и бросить ваш в личку!:)
Rinnyshka 11.02.2014
Снимаю шляпу, очень благодарна за такой стремный поступок!)))
Safra_Azhar 12.02.2014
Я думаю это не самое страшное что девушки делают с собой ради красоты внешней!:)
Rinnyshka 12.02.2014
ой, да, вы правы, чего уж только не делаем, к каким хитростям только не приходится прибегать)))
Nameless 11.02.2014
В баночке выглядит, как шоколадный мусс, аппетитный и красивый цвет. Спасибо за рассказ )
Safra_Azhar 11.02.2014
Да она аппетитная, горький шоколад я бы сказала!:)Спасибо, что читаете!
Natalia_Bos 12.02.2014
Алена, какие аккуратные стрелки!
И коричневый цвет идеально подходит для дневного макияжа.
Safra_Azhar 12.02.2014
Спасибо большое:))) я ждала твой комментарий:))) коричневый просто идеальный!
Ne_vernaya 13.02.2014
Стрелки у Вас чудо)
имею в запасах подводки белого и желтого цвета… НО чудо не вышло(( думаю, что не могу кисть к ним подобрать!

*хочу верить, что руки на месте растут)