Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,6
08 июля 2014, 21:40

Givenchy Teint Couture Long-Wearing Fluid Foundation SPF 20 PA++ в оттенке 05

08 июля 2014, 21:40

На этот тональный крем уже были отзывы, я же хочу показать его в оттенке 05, самом темном из имеющихся. Он был приобретен мною в октябре, и забегая вперед скажу, что на данный момент он мой любимчик на холодное время, когда предпочитаю более плотное покрытие ( хотя и без вау-эффекта).
У меня комбинированная кожа, имеется купероз и расширенные поры в Т-зоне, а также она супер чуствительная.
Тональный крем для меня не должен быть слишком плотным, но в то же время он должен выравнивать цвет лица и маскировать несовершенства. Я не белоснежка, и этот тональный крем наиболее подошел мне в оттенке 5 Elegant honey. Этот оттенок с явной желтинкой, но на лице смотрится гармонично, нивелирует красноту.
Свотч на руке:
Далее растушевала толстым слоем. Кажется, что он слишком темный, но на моем лице инородно не смотрится, а более светлые оттенки явно меня выбеливают.
Фото лица не в лучшем состоянии, но тем нагляднее действие тонального крема. Здесь и далее везде при дневном свете у окна, на коже увлажняющий крем. Главная проблема — купероз и красные пятна (сезонная аллергия).
Тональный крем наношу руками (мне так привычнее, хотя иногда и кистью, если есть время), на все лицо мне требуется два нажатия.
Фото лица с Givenchy Fluid Foundation:
Итак, данный тональный крем при нанесении не лег маской, дал полупрозрачное покрытие, видно по родинкам, но при этом очень хорошо выровнял тон лица, замаскировал покраснения. Хотя для кого-то его покрытия возможно будет недостаточно. В поры не провалился, имеющиеся шелушения он вам сильно не сгладит, но несуществующих не выдумает. У меня в течение дня никуда не девается, но через 2-3 часа после нанесения крема лицо начинает немного блестеть, особенно в т-зоне, но с этим пока не может справиться ни одно имеющееся у меня средство, приходится поправлять макияж матирующими салфетками, либо припудривать. Кожу не сушит, поры не забивает ( но этого не удалось сделать пока ни одному средству), смывается обычными средствами. Защита в течение дня с наличием SPF 20 — PA ++ тоже не помешает.

Объем 25 мл, сейчас он у меня уже почти кончился.
Цена: 2200 без скидки.
Срок использования: 5 месяцев (с марта использую более легкие средства).
Оценка: 5 — (потому что нет предела совершенству)

Меня зовут Татьяна.

Natalia_Bos 08.07.2014
Отличный эффект! Действительно хорошо выровнял тон
Tatyssya 08.07.2014
Спасибо, с этой задачей он справляется хорошо )
sluoly 08.07.2014
у меня такой в самом светлом цвете! не понравился( полосит, в поры проваливается, блестит через 2 часа и это весной(((
сейчас не пользуюсь, сползает через несколько часов   кожа у меня не жирная, ближе к комби.
замечу, что пудра этой серии мой фаворит на многие года
на радостях и тон купила, ан мимо…
Tatyssya 08.07.2014
Жаль, что вам не подошел((( У меня в таких безобразиях замечен не был, ведет себя достойно. Это еще раз доказывает, что все мы очень разные.
zajcj 08.07.2014
плюсую, отличный тон. больше всего мне в нем нравится стойкость. если распределить хорошо, то поры маскирует, а вот если не достаточно хорошо его наносить, тогда поры может выделить. но это исключительно из-за недостаточной растушевки
Tatyssya 08.07.2014
Да, стойкость мне тоже нравиться, полностью меня устраивает. Рада, что вам тоже нравиться.
sluoly 08.07.2014
я его и кистью, и бьютиблендером, и руками наносила( пока подхода не нашла, увы(
если сильно растираю вылазят шелушения, которых и в помине не было
единственное, что в нем нравится — это заааааааапах!
Allochka89 08.07.2014
Мой любимец! Только у меня в самом светлом оттенке)
Ну вот, нас уже трое)))
Vidija_17 08.07.2014
Лицо выглядит очень естественным, никакой «маски». Поздравляю с удачной покупкой!
GromovaRita 09.07.2014
Для моей сухой кожи он не очень, суховат. А вот запах
blacklace 09.07.2014
Мой любимый тональный, зимний вариант цц крема алмеа
Lublu_krasotu 09.07.2014
на руке выглядит таким тёмным… А на лице очень хорошо сидит!
Talita 09.07.2014
Советую купить тональный крем Double Wear. Он стойкий и матирует весь день. Я с ним хожу 8-10 часов и жирного блеска в Т-зоне нет. Это единственный тональный крем, который дает мне такой эффект. Все остальные дают жирный блеск уже после 2 часов носки.
Tatyssya 09.07.2014
Спасибо за совет, обязательно его попробую)