Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 декабря 2010, 01:47

Заразное помадное настроение и мои первые помады

13 декабря 2010, 01:47
Привет красотки!
На ночь глядя нашло на меня озарение написать про мои помады.

У меня их пока две штуки-из масса и из люкса.
Я пока не определилась-быть помадам в моей косметичке или не быть. Окончательно добили меня на их покупку Катины посты и кардинальная смена цвета волос из блондинки в брюнетку.
Итак.

YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick SPF 15 – Сияющая помада-стик

У меня номер 94 Blood Orange
помада содержит мелкие золотые блестки, на губах их не будет видно
От производителя: Здесь
Мое мнение:
Помаду покупала в Гамбургском Дьюти-Фри перед вылетом в отпуск. Мне вдруг захотелось коралловую помаду под новый, еще не приобретенный загар. Но мне не хотелось, чтобы цвет был слишком плотным, нужно было что-то между блеском и помадой. В общем-то, чего просила, то и получила. Помада ложится очень нежно, скользит при нанесении по губам, достаточно хорошо их питает. Пахнет фруктами. мне приятно. Я осталась очень довольна. При том, что ложится помада полупрозрачным цветом, ее сразу заметил муж, что для него нетипично.
Для сравнения фото.
Губы голышом
С помадой
Моя оценка: твердая 5. Полностью оправдала мои требования. Буду использовать летом.
Цена: порядка 35 долларов

Rimmel Color Show Off

У меня номер 220 Shocking Pink
От производителя: Здесь и Здесь
Мое мнение: вообще я хотела купить Арт-Деко, но денег после более нужных покупок уже не оставалась и я пошла искать бюджетный вариант. Такой вот был у меня настрой на ярко-розовую помаду. Я точно знала, что она мне пойдет и не нужно было мучиться, долго выбирая подтон. По ощущениям помада ложится очень легко и четко, никуда у меня ничего не размазалось, карандаша тоже не потребовало. Очень яркий, концентрированный цвет. Через 10 минут помада еще больше впитывается в губы и я практически перестаю ее чувствовать на губах. Комфортно, сухости нет. Цвет по прежнему насыщенный после аккуратного перекуса, ничего не поправляла. Через часа 3 в полдень мне все таки захотелось ее обновить. Вечером, когда приехали домой и я взглянула в зеркало, удивилась-цвет на месте. Но я ее не чувствую помаду эту. Цвет как будто впитался и стал цветом моих губ. Тут до меня дошло, что она стойкая. При поцелуе, автоматически потянулась вытереть мужа, а там чисто. Короче цвет сошел где-то к часам 10 вечера, ну я его домыла обычным средством для умывания. Такая вот метаморфозная помада попалась. В целом я довольна.
А, забыла написать, запах приятный, мне пахнет манго. И единственное. что мне не нравится-ужасная барбишная упаковка.
Моя оценка: 5- (за упаковку минус)
Цена: 12 долларов

Ну и мой маленький помощник Clinique Repairwear Intensive Lip Treatment

От производителя:Здесь

Мое мнение: делает губки мягкими и увлажненными, он и лашевский бальзам помогли мне восстановить мне губы после бальзама Боди Шоп. Не пахнет. Очень приятная штучка. Могу намазаться только им, если тороплюсь, губы будут выглядеть ухоженно.
Моя оценка: 5
Цена: 25 долларов

Спасибо что прочитали и посмотрели.
Критиковать можно, «Вы»-кать не нужно.
Всех цалую! Ксения

Versavia 13.12.2010
Губки очень красивые)
А из помад больше всех понравилась YSL, цвет очень приятный
stroinayaya 13.12.2010
Очень понравился цвет второй помады. А если представить ее летом в сочетании с загаром, то уже хочется бежать за ней в магазин))
Katyusha 13.12.2010
очень здорово все описано! губки с бальзамом выглядят ну просто ОЧЕНЬ ухожено — сразу захотелось купить такой же
ErinKa 13.12.2010
Очень понравился YSL на вас! Да еще с SPF! Записала себе в виш лист. А насчет цены на Клиник вы не ошиблись? Я просто тоже такой же покупала на зиму совсем недавно, и он стоил 25$. Просто 38$ для Клиник как то дороговато.((
Ksenofobia 13.12.2010
Спасибо! Насчет Клиник вы были правы, дырявая моя голова. Исправила цену.
Murmur76 13.12.2010
В субботу 11 декабря приобрела себе такой же бальзам Клиник. Без скидки в Москве в Бон Жоли, Рив Гоше и ИДБ он стоит одинаково — 1250 рублей, даже больше 40 долларов выходит по курсу. Как раз цена меня и отпугивала. Но в субботу мне достался как раз за 25 долларов, но это со скидкой в 40% по акции в Бон Жоли.
Ksenofobia 13.12.2010
ну вот значит не из воздуха взялась у меня в голове эта цифра. (38долл.)
Хотя, после комментария ErinKa я на просторах интернета нашла за 25 баксов.
ErinKa 14.12.2010
Поэтому видимо и так часто делают распродажи, так как реальная цена сильно завышаемая
Yasmina 13.12.2010
Очень красивые цвета, YSL мне точно подойдет, и Rimmel тоже очень понравилась цвет вроде такой смелый (может и капризным оказаться), а в то же время смотрится очень круто и зубки белые оттеняет отлично. Клиник бальзам тоже посмотрю (я зимой без бальзамов никуда!
Хороший обзор, спасибки :))
А что за история с бальзамом БШ?
Спасибо Яся!
История с БШ-то что у меня без него губы не могли даже полчаса, как наркоманские сделались. А намажешь и он не увлажняет, лежит сверху и не впитывается. Дело дошло до глубоких трещин. Я не могла толком улыбаться дня 3-4, пока они не заросли, напитывала их Клиником, Лашем и медом.
izdaleka 13.12.2010
YSL понравилась — яркая летняя помадка, супер. А вот Риммель — как-то мне не очень. Мне кажется, чем ярче помада, которую хочется, тем более люксовой ей лучше быть. На мой взгляд, яркие помады масс-маркет рискуют выглядеть дешевато — но это моё личное мнение.
Yasmina 13.12.2010
Знаю массу очень достойных помад из масса которые дадут фору любому люксу!
Иногда смотришь на свотчи дорогих помад и думаешь… мама дорогая и не стыдно производителям за такой хлам ценники по 1500 тыс вешать в то время как абсолютно адекватные бренды из масса за нормальные деньги продают отличные продукты (примеры если нужно укажу).
Joy 13.12.2010
нужно-нужно…
Irunchik 13.12.2010
Можно я вклинюсь в ваш разговор — согласная с Ясей на все 100. Ошибок с люксом тоже не избежать, а цена делает эту ошибку еще более обидной. Например точно могу сказать, что у Артдеко отличная помада и блеск (по цене не масс-маркет, но и дешевле люкса), у Иса Дора просто отличная помада, и цена не дороже Лореаль. У Мейбеллин есть серия помад в розовых футлярчиках (если не сняли с производства) — ну очень достойная.
Ksenofobia 13.12.2010
Ириш, я полностью согласна. Я считаю, всегда можно найти лучшее за меньшую цену. Другое дело, что искать приходится немного дольше, чем в люксе
lola 13.12.2010
конечно нужно! примеры в студию) желательно, поподробнее!
Ksenofobia 13.12.2010
Спасибо за Ваше мнение. Но мне кажется тут вы немного предвзяты. Аналогичного цвета помаду можно встретить в любой люксовой марке и выглядеть она будет не факт что лучше. В любом случае, я осталась довольна и результатом и ноской.
lubimka 13.12.2010
Да какая тут может быть критика--всё очень красиво и со вкусом!
Спасибо за информацию и за то что старалисьну не могу тыкать, так что потерпите
lubimka 13.12.2010
ладно?
спасибо большое!
терпеть не буду, ко мне только на ты
E_katerina 13.12.2010
Красивый, задорный оттенок у Rimmel, хорошо лежит на губах)
E_katerina 13.12.2010
Да, и я рада, что «заразила» тебя? Вас «помадным настроением»
Губы такой идеальной, правильной формы)
Спасибо Катя!
Я рада, что ты меня заразила
masik 13.12.2010
Спасибки, понравился бальзам. Губы шикарные, с розовой помадкой — для рекламы.
tmiskam 13.12.2010
клиник приглянулась, номер оттенка не укажите? посмотрю себе такую в рив гоше…
спасиба за пост!
спасибо и Вам!
а у Клиник один номер-бесцветный. Это восстанавливающий бальзамчик
Joy 13.12.2010
ИСЛ понравился, «вкусно» выглядит на Ваших губках))
max-max 13.12.2010
все делают комплименты губам, а я сделаю — зубам…
очень хорошие зубки… к таким зубкам любая помада холодного оттенка подойдет…
спасибо Вам!
а я самокритична, мне кажется еще есть куда стремиться мне и моему стоматологу
larchik79 13.12.2010
Какие у тебя губки голышом хорошие. Мне очень понравились. А помады: 1 и 3 вариант.
Masha_S 13.12.2010
Очень понравилсь первая помадка, цвет такой летний! Сразу тепло захотелось… и привлек внимание бальзам от Клиник, не видела такой!!! Спасибо за пост!
спасибо Маша!
бальзам Клиник мне посоветовала консультант, когда увидела (о Боже) мои губы, выбирали между Шанель в банке и ним. Я выбрала этот, потому что удобнее носить с собой. Для дома у меня Лаш.
Masha_S 13.12.2010
У меня тоже проблемы с губами зимой, благо пока к нам морозы не дошли, и люблю декоративку Клиник, поэтому захотелось попробовать и этот бальзам!
Irunchik 13.12.2010
Красивые губы — это раз; ИСЛ — хороша — это два; бальзам Клиник просто покорил — это три. Жаль, что плюсик могу только один поставить.
Ирунчик спасибо!
очень приятно!
Milanka 13.12.2010
Губки очень красивые, зубки красота, понравились ИСЛ и бальзам Клиник. Спасибки за пост!
Спасибо и Вам Милана!
Christina_Guettler 13.12.2010
цвет второй помады сразил наповал! прямо захотелось попробовать)) А как отпуск прошел?)
спасибо Кристина!
попробуй, я надеюсь, что смогла объяснить мои ощущения от нее.
Отпуск прошел отвратительно, если б не помада, не знаю что б и делала  . В Египет ни ногой больше
Luban4ik1 13.12.2010
  акулы, чтоб им пусто было…
Сочувствую вам искренне((
Ksenofobia 13.12.2010
да там не только акулы, люди, еда… всё кошмар
Kseni4ka 13.12.2010
Ксения! очень понравилась помада Клиник! вам идет — такая нежная!
спасибо Ксеничка!
Le_fleurs_de_Lis 13.12.2010
у вас есественный цвет губ достаточно яркий!!!
1-й цвет очень удачный на мой вкус, увидев второй, я отпрянула от монитора — уж очень барбишный, вырви глаз(ну это я для себя примеряю)
Таня, спасибо!
Цвет и правда вырви глаз, концентрированный, вельветовый. Именно на такой броский у меня был настрой (что поделать, такая моя непостоянная сущность-сегодня нюд, завтра вырви глаз)
bambinina 13.12.2010
шикарные губы!
цвет у rimmel замечательный. спасибо за наводку на клиник — планирую расширить ряды ухода за губами
Спасибо Аня!
Попробуй Клиник, уж если моим вечно сухим губам понравилось…
Я попыталась показать на фото, какой он жирненький по текстуре
bambinina 13.12.2010
у меня сейчас бальзам кларанс — он хороший, но на морозе стекленеет, хочу что-нибудь без этого неприятного эффекта.
Ksenofobia 13.12.2010
У меня конечно не такие морозы, как в России, но при минус 10 был такой же комфортный А вот если -30, тогда уж не знаю, как он себя поведет
Lenapersi 13.12.2010
да заразное это точно))) помада ив сен лоран понраввилась и риммель просто потрясающе ведет себя на губах)))) спасибо за клиник)
Спасибо большое! Надеюсь была полезной
Masa 13.12.2010
Да — клиник очень полезно!
YSL — просто супер тон! спасибо :))
и Вам спасибо, что почитали
Mechtatelnaya 13.12.2010
Чудесные губки и помадки.Влюбилась с 1 взгляда в ИСЛ!
Ksenofobia 13.12.2010
Лена спасибо, Вам как раз такой оттенок думаю должен подойти, легкий нежный, как Вы
lola 13.12.2010
думаю, с риммель на губах ты как с обложки, цвет очень красивый! судя по твоим фото, тебе должны идти такие яркие вызывающие оттенки, т.к. у тебя очень нежное личико.
Спасибки!
Да, под новый темный цвет волос-яркие оттенки прямо горят на мне, очень стали заметными. Когда была пшеничной блондинкой, было все намного невзрачнее
LittleBoots 13.12.2010
Очень красиво! YSL цвет такой аппетитный! А с Клиник действительно губки выглядят очень ухожено. Поздравляю с удачными покупочками :)
PS Губки без ничего тоже очень понравились, понимаю почему раньше не обращали внимания на помады, вам они в принципе ни к чему :)
Ksenofobia 13.12.2010
Спасибо! Я все раньше как-то блесками баловалась. А сейчас взялась за помадное дело. Даже табличку себе составила, где понравившиеся цвета, свотчи и полные названия
LittleBoots 13.12.2010
У меня та же история :) Совсем недавно купила 2 помадки, до того пользовалась только блесками. Вот что Косметиста с девушками делает
A_nastasi_a 13.12.2010
ИСЛ так нежно смотрится) а на счет риммель — даже не думала что такие оттенки могут кому то подходить, оказывается ошибалась   вам подходят замечательно) зубы белоснежные
Спасибо Вам!
Bytkosha 13.12.2010
Какие шикарные губки!!! Да на них любая помада будет несказанно хорошо смотреться)
Ksenofobia 13.12.2010
Столько комплиментов губам, а я всегда думала что они кривоваты
Bytkosha 14.12.2010
Кривоваты????? ахахахаха))))))))) всем бы такие 'кривоватые' губки)
Kotofeeva 13.12.2010
Удивил Rimmel. Не ожидала. Недавно купила их блеск такого же цвета, как и Ваша помада. Такая ерунда оказалась. А помада смотрится просто отлично. Обожаю фуксию!
Спасибо Ксюша!
У меня есть несколько блесков Риммель, мне кажется самый удачный из них Rimmel Vinyl Carat,
у него и кисточка и сияет он отлично (для любителей блесток). Остальное мне не очень.
Если соберетесь тестить помаду, учтите ее качества, которые я описала, не всем наверное они придутся по душе.
Kotofeeva 14.12.2010
У меня другой немного блеск, он со спонжиком, а не с кисточкой. Ложится очень плохо, густой, какой-то «непластичный», если можно так выразиться. Обязательно сделаю затест помадки Вашей.
OlgaTarasova 13.12.2010
Губки очень красивые! Заинтересовала помада Rimmel Color Show Off) Скажи, а на коже губ она плохо не сказывается (из-за такой стойкости)? не сушит? Я как-то немного побаиваюсь таких ядреных текстур, но вот, стойкости, конечно, хочется...)
Ksenofobia 13.12.2010
Оль, спасибо. У меня в принципе губы очень сильно реагируют на помады, быстро сохнут. Но с этой было нормально
Если у тебя оочень чувствительные, конечно я бы рекомендовала побольше их увлажнять перед нанесением помады. Мое мнение- все равно все стойкие помады сушат или чуть подсушивают губы. Просто жирненьким бальзамом, походить 10 минут, потом промакнуть салфеткой немного и нанести помаду.
OlgaTarasova 14.12.2010
ясно, спасибо большое) надо будет посмотреть ее в магазине!
irika 13.12.2010
Губы обалденные!!!
Клиник, взяла на заметку…
Lipochka1981 13.12.2010
Привет! Я считаю, что помадам в косметичке быть! Без них косметичка женщины не косметичка, тем более таких оттенков, которые Вам так к лицу. ОЧень понравилась ИСЛ. В дополнение попробуйте Шанель и Диор! После этого Вы окончательно составите о помадах свое положительное мнение раз и навсегда!
Спасибо Вам!
Обязательно попробую и еще Шисейдо конечно. Уже приличная таблица получилась из желаемого
Katrinka 13.12.2010
Понравилась больше всех ИСЛ.
Freddie 13.12.2010
Как мне нравится цвет фуксии на губах! А бальзамку взяла на заметку.
Vanilla 13.12.2010
губки очень аппетитные
хотела узнать, а Clinique Repairwear Intensive Lip Treatment дает цвет какой нить, он плотный?? и вообще если его нанести на губы, он долго держится??)))
спасибо!
цвета совсем никакого не дает, просто очень хорошо увлажняет, из-за этого цвет губ становится ярче.
Долго ли держится-я вчера перед сном его нанесла и с ним же проснулась, конечно уже не в такой концентрации. Но если вы облизываете губы или спите лицом в подушку, конечно он быстрее уйдет
Angora 13.12.2010
Чувственные, нежные, красивые губки! А в помаде ИСЛ просто роскошь!
Vogue 14.12.2010
у меня тоже есть помада мне кажется очень схожа по цвету с вашей фуксией, YSL Rouge Volupte #10 Provocative Pink
приглянулась еще ваша первая помада, нада потестить))
Ksenofobia 14.12.2010
о, классный цвет, очень похож. И мне кажется она пожирнее будет, чем моя.
Руж Волюпт у меня уже в списочках. Мне нравится как лежит.
Vogue 14.12.2010
ага, она жирненькая, удачных покупок))
Marmeladkitty 14.12.2010
Какой же у вас красивый натуральный цвет губ!!! Зубки как в рекламе какой-нибудь элитной стоматологической клиники!!! Просто бесподобно!
Ksenofobia 14.12.2010
ой, спасибо, такие комплименты, очень приятно
Hisja 22.12.2010
Ксюша, прозевала твой пост   , только сейчас заметила. Бальзам Клиник просто класс, я у нас такой даже не видела, очень похож на Диоровский, буду теперь искать такой как у тебя. Спасибки.    Какие у тебя губы красивые — заглядение.
Ksenofobia 23.12.2010
Ириш спасибо тебе за внимание))
я тоже клиниковский ни разу не видела, пока мне консультант пальцем (носом)не ткнула.
Выбирала я как раз между ним и Диором в банке. верх взяла цена и практичность Клиник.
Hisja 23.12.2010
Я Нина, ты меня с Колибри перепутала   Мне Ксюш, диоровский не оч нравится тем, что он потом на губах проявляется более ярким цветом.
Ksenofobia 23.12.2010
ой, извиняюсь Нина, это я спросонья
Hisja 23.12.2010
Ничего страшного