Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #83 Illusoire

17 февраля 2014, 15:24
2084
Здравствуйте Прекрасные Девушки!

Кому интересно, прошу еще раз посмотреть на прекрасную иллюзию в виде кремовых теней марки Шанель в оттенке Иллюзор.

Описание в каталоге Косметисты

Данный косметический продукт давно и широко известен на страницах нашей Косметисты, поэтому не буду долго и слишком подробно рассказывать об упаковке и назначении и тому подобных вводных подробностях, все коротенько (минут на сорок   ).
Скажу только, что всегда хотела именно этот оттенок, так как он привлекал своей красотой, необычностью и так сказать иллюзорностью (прошу прощения за тавтологию), но №83 в нашем городе всегда нет в наличии ( видно не только мне он нравился), поэтому удалось купить их не сразу, и в другой стране.
Упаковка: Тяжелая баночка с отвинчивающейся крышкой, в комплекте скошенная кисть, для меня не удобная, я её не использую.

Текстура: Больше мусс-суфле, чем крем, когда набираешь пальчиком тени немного как-бы пружинят. Но со временем тени немного подсыхают, поэтому надо быть внимательными и не оставлять их открытыми.

Стойкость и т.х.: Кремовые тени на родную и прочие синтетические кисти набираются с трудом и норовят осыпаться. Поэтому удобнее наносить пальчиком.Только для стрелки я использую свою синтетическую скошенную кисть.
Тушуются достаточно легко, застывают не мгновенно, поэтому есть время поработать с ними.
Но даже на базе в конце дня умудряются скататься.До этого момента держатся где-то 4-5 часов.
Цвет:
Итак при дневном свете в тени — это больше серо-сиреневая база с вкраплениями множества серебряных блесток, а при солнечном свете, при вспышке и электрическом свете — база уходит в коричневый, и нам представляется россыпь разноцветного шимера. Именно эта иллюзия кремовых теней и привлекает многих девушек и меня в том числе.
Ну что тут сказать, цвет конечно шикарный, но честно признаться на руке для меня цвет намного интереснее чем на глазах.   Даже для фотографий на глазах я не смогла поймать пресловутую иллюзорность теней.

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет, пасмурно и тень:

На солнышке:

На глазах:
В макияже я использую Иллюзор для рисования стрелочки, или на все веко (получается что-то типа смоуки-айз).
На все веко матовые розовые тени, стрелочка -Иллюзор, дневной свет:
Электрический свет:
Иллюзор на все веко, верх растушован светлыми тенями:

Заключение: в итоге хочу сказать, что долго охотившись за этими тенями прямо дикого восторга я не испытываю. Пользуюсь ими не часто, больше в каких-то торжественных случаях, поэтому для меня это предмет не первой необходимости. Но если кому-то очень хочется, или для коллекции, то кремовые тени Иллюзор, конечно достойны поселиться в Вашей косметичке.
Цена: 1200 руб. с максимальной скидкой.
Срок тестирования: 1,5 года.
Оценка: все-равно 5 (хоть и без +).
Я — Вера, обращайтесь как удобно.
Будьте прекрасны и восхитительны!

princesshelena 17.02.2014
Очень красивый оттенок
Broshka 17.02.2014
Да, я тоже на него повелась!
Diana-Nathalie 17.02.2014
Я купила черные. В пятницу вечером. В субботу носила пол дня. Все устраивало.
В воскресенье одела чуть на подольше и в ресторан, а не дома-на улице-в машине. Все размазалось и получился ужас.
В обоих случаях были стрелки.
Родная кисть так себе, взяла кисть Эссенс — чуть удобнее стало.
Собираюсь брать розовые, но теперь вот даже не знаю.
Broshka 17.02.2014
Да, есть грешки за этими тенями!
Если розовые то я бы лучше даже на Лореаль посмотрела, по свотчам цвет и текстура один в один.
Я хочу искристые!
Broshka 17.02.2014
О, Лореаль даже супер искристые, вот с телефона фото:
Спасибо.
Они в баночке тоже?
Broshka 17.02.2014
Да, это же Инфаибль, они в баночке, текстура кремово- компактная.
Пойду смотреть.
Latte 17.02.2014
Встряну и тут с Шисейдо)у них суперрозовые.есть пост у davinchi_nat.
Diana-Nathalie 18.02.2014
Хочу с искорками, как у Шанель!)))
Latte 17.02.2014
Оттенок шикарный, но вот брать или нет вопрос… для меня со всех сторон Шисейдо лучшие…
Broshka 17.02.2014
Вот кстати для меня тоже, но такого оттенка у Шизейдо увы нет.
Latte 17.02.2014
Да, вот это действительно печаль)… может выпустят.
JulyKM 17.02.2014
Ой! мои любимые.   У меня такие же есть. Пока носила только в качестве стрелок. Никуда ничего не уехало, прекрасно держались и сверкали.
Broshka 17.02.2014
У меня стрелки тоже не уезжают, а вот когда на все веко, то даже база УД их не держит.
man_i_ya 17.02.2014
Оттенок Иллюзор мои первые кремовые тени шанель, потом я еще купила 82 и 84) в итоге эмервиль 82 оказались самые часто носимые, иллюзор люблю но ношу редко, и вот моей сестре брюнетке они лучше, чем мне блондинке, но это не мешает мне их любить!
Broshka 17.02.2014
А я вот Иллюзор на руку нанесу и тоже любуюсь!
Rossetto 17.02.2014
Прекрасный оттенок Иллюзуар, всё время на него любуюсь на других
Tatyssya 17.02.2014
Давно хочу эти тени, но все никак они мне не попадутся.
Sane4ka 17.02.2014
Оттенок ну очень красивый, возможно куплю из-за него! Спасибо, Вера)
Пожалуйста!
RitaMix 17.02.2014
Верочка, как всегда отличный выбор
А я побоялась их взять… Нет, я не боюсь искристости, она меня как раз очень привлекает, а вот текстура… как раз боюсь таких текстур…
Broshka 17.02.2014
Рита, большое спасибо! Текстура немного на любителя, я вот больше все же Шизейдо люблю, так что тут больше баловство
Diana-Nathalie 18.02.2014
А без базы вы их носили? У меня база кончилась сейчас, ношу без (все не купить никак). Утром в 7,30 нанесла, а вот сейчас смотрю в зеркало — вижу, что начинают в уголках глаз собиратьс в пЯтнопанду.
Broshka 18.02.2014
Я на базу, ношу без базы у меня вообще все скатывается, т.к. веко жирное, а с базой они продержались 4-5 часов, а потом успешно забились в складочки.
Diana-Nathalie 18.02.2014
У меня зверски жирные веки.
Пора топать за базой. Видимо, розовые, действительно, пока не стоит брать.
Ваш цвет бы взяла с удовольствием — люблю такие. Но у меня глаза светлые. Потеряются)