Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
06 февраля 2014, 10:59

Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 463 La Petite Robe Noire

06 февраля 2014, 10:59
Реклама

Блеск Guerlain Gloss D’Enfer в оттенке 463 не новинка, но интересен тем, что универсален.
Нежный натуральный оттенок, розово-бежевый с добавлением мельчайших сверкающих частиц.
Хороший вариант как для естественного дневного макияжа, так и для вечернего с акцентом на глаза.
Короче говоря — прямо как маленькое черное платье   Невероятно украшает лицо, хотя и делает это неуловимо,
поэтому я бы его выбрала для первого свидания (ну, если бы ходила). Очень освежает.
При естественном свете выглядит сдержанно, при искусственном свете потрясающе сияет.
Ложится ровно, губы совершенно не сушит, держится часа полтора, не растекается, сходит аккуратно.
Имеет текстуру средней плотности, не вязкий. Конечно, покрытие получается не такое невесомое, как, например,
у Dior Addict Gloss, но в целом я бы не назвала этот блеск липким.
Идет в надежной стильной упаковке с удобным спонжем.

Цена: приблизительно 1000 рублей.
Срок тестирования: пользуюсь с октября.
Новая любовь! Это не первый, а второй мой блеск от Guerlain из линейки Gloss D’Enfer.
Снова убеждаюсь, что эта серия весьма достойная.
Искусственный свет
Естественное освещение
Спасибо за внимание.
Всем хорошего настроения

JulyKM 06.02.2014
Какой нежный цвет, и какие красивые приятные глазу фото… и вы такая милая.   Очень понравилось фото, где вы улыбаетесь. Даже напомнили какую-то модель из журнала. К сожалению имя не помню.
LadyByron 06.02.2014
Большое спасибо за комплименты   Этот блеск как раз очень хорош, когда нужно выглядеть мило
Lilith_the_first 06.02.2014
Блеск нейтральный, универсальный… но мое внимание привлекли Вы! Очень красивая, естественная девушка, смотреть приятно!
LadyByron 06.02.2014
Огромное спасибо. Я не всегда придерживаюсь естественного макияжа, часто крашусь ярко, но с этим блеском можно создать отличный «натуральный» образ. При этом не блеклый.
KSeniia_S 06.02.2014
Вы первая, на ком мне понравился этот оттенок, что захотела себе такой же!
LadyByron 06.02.2014
Ксения, я заметила, что этот блеск на всех выглядит очень по-разному, все зависит от своего пигмента губ, так что нужно пробовать.
Ну и да, мы девушки, такие существа, всегда чего-то хочется
Love_me_tender 06.02.2014
Вам очень идёт! Такой образ нежный, трогательный.
LadyByron 06.02.2014
Большое спасибо. Я думаю, такой цвет пойдет многим, он нейтральный.
princesshelena 06.02.2014
Хороший блеск, красивый)
LadyByron 06.02.2014
Согласна, очень красивый, вроде, неброский, но совсем не скучный. Считаю, это находка
davinchi_nat 06.02.2014
Правильно говорят, если мы не ощущаем на себе запах духов, то значит они нам подходят идеально. Так и здесь я не заметила этого блеска, на фоне такой прекрасной, милой девушки  .
LadyByron 06.02.2014
Наталья, Вы меня засмущали   Огромное спасибо. На самом деле на фото в посте на мне довольно много разной косметики, которая не видна, вроде, но делает из меня «милую девушку». Это все сила макияжа.
davinchi_nat 06.02.2014
Это не важно. Я вижу результат.
Tesorito 06.02.2014
Очень довольна этими блесками! Ваш оттенок милый и универсальный, смотрится на Вас чудесно!
LadyByron 06.02.2014
Поддерживаю, очень достойные блески. Их многие хвалят, но всегда приятно убедиться лично
moondelicious 06.02.2014
Если бы у него была кисть, он бы стал моим желанием №1. Потому что очень хороший, нежный, уместный оттенок.
LadyByron 06.02.2014
Чего нет, того нет   Спонжик у него, не самый плохой, в принципе, но о вкусах не спорят. Я это очень хорошо понимаю.
Terracotta 06.02.2014
Как же красиво смотрится! Такой деликатный!
LadyByron 06.02.2014
Таня, да, он прямо нежный. Я говорю, идеален для свиданий
Poulina 06.02.2014
Только вчера долго выбирала и купила именно этот оттенок) очень нежный цвет и совсем не липкий, для меня идеально
LadyByron 06.02.2014
Здорово, поздравляю с покупкой! Как хорошо, что он Вам тоже нравится
charming20 06.02.2014
Ооооооо, Джулия Робертс:)))))
Rossetto 06.02.2014
Что вы, зачем такой незаслуженный комплимент Джулии Робертс)))
LadyByron 06.02.2014
Девочки, ну зачем же так смущать   На самом деле обожаю эту актрису, шикарная она женщина, ну мне до нее очень далеко.
Но все равно, спасибо, так приятно.
Rossetto 06.02.2014
Вы очень красивая и интересная.
А блеск мне на вас так понравился, что я начинаю его хотеть, кошмар)))
LadyByron 06.02.2014
Да, тут всегда так, когда я читаю посты на Косметисте, я все время что-то себе хочу
Спасибо за добрые слова.
Rossetto 22.10.2015
Ещё раз посмотрела ваш пост и поняла, что мне всё-таки нужен этот блеск)
Vision 06.02.2014
Я вообще не являюсь любительницей блесков и почти никогда их не покупаю (не люблю чувство липкости на губах),
предпочитаю полупрозрачные помадки, типа бальзамов для губ…
но этот блеск приобрела в оттенке 402 и просто обожаю его   не «утяжеляет» губы, легкий, почти не липкий, прелесть)))
402 — очень красивый цвет, прямо карамельный
Vision 06.02.2014
даааа, цвет бесподобный… вот хороший пост о нем)))
kosmetista.ru/blog/otzivi/39450.html
LadyByron 06.02.2014
Вот я только что как раз этот пост просмотрела  , я бы себе, наверное, под загар этот цвет взяла.
AngelSandra 06.02.2014
Превосходно! Повседневный идеальный оттенок, не возможно не влюбиться в такой, а значит надо брать)
LadyByron 06.02.2014
Согласна, он на каждый день, с ним и на работу можно, но вечером он так красиво и нежно сияет
Rasa 06.02.2014
какие у вас румяна?
Givenchy Le Prism Blush в оттенке 23 Aficionado Peach
idi_spi 06.02.2014
Какая вы прекрасная )
Брови — мечта
LadyByron 06.02.2014
Большое спасибо, брови — моя вечная война. С девятого класса и до третьего курса все основание брови, которое «кустик», выщипывалось подчистую, из-за чего я всегда имела вид человека, кхм, альтернативно одаренного   Сейчас все не так страшно, но к бровям я все еще ищу подход.
Dakini 06.02.2014
Нежный) А что у Вас за тушь?
LadyByron 06.02.2014
Тушь Chanel Le Volume, но уже заметно подсохшая и к тому же нанесенная легко, при желании ею можно сделать «реснищи».
Dakini 06.02.2014
LadyByron, оу, и у меня такая   а я думаю — вау, какие ресницы, какая тушь! А счастье то оказывается рядом
Natalia_k 06.02.2014
Блеск? Вы о чем? После первой Вашей фото, вижу только ВАС. Я что-то совсем обалдела и зависла. Красавица, тонкая и элегантная
LadyByron 06.02.2014
Наташа, спасибо огромное! Посмотрела профиль, а мы, оказывается, землячки
Melme 06.02.2014
Господи, я залюбовалась и застыла просто. Такая нежная, теплая, красивая!

И редкое дело-понравился блеск с шиммером)
Latte 06.02.2014
Лу, там шиммер очень деликатный, ненавязчивый. Обрати на него внимание)
LadyByron 06.02.2014
Да, совершенно верно, шиммер там неброский. Спасибо за добрые слова
Latte 06.02.2014
Вы очень красивая, такой нежный весенний образ на фото! Блеск очень хорош, мой первый и любимый за много лет. Универсален и неприхотлив.
LadyByron 06.02.2014
Вот здорово, что мы совпали во мнениях по поводу этого блеска. Я его обожаю за универсальность.
Katherinka 06.02.2014
Лена, красивый блеск и очень красивая ты!
У меня из этой серии есть только золотой блеск, очень нравится. Теперь присмотрюсь и к герою поста, спасибо за пост.
LadyByron 06.02.2014
Катя, золотой, это который 400? У меня есть такой, он классный, хоть летом под загар, хоть на новогодней вечеринке.
Katherinka 06.02.2014
Лен, золотой под номер 400, видела твой обзор на него, он тебе очень идет.
На героя поста я не обратила внимание в магазине, но смотрю на твои фото и понимаю, что он достоин внимания и ты потрясающая. Хороший блеск, подходит для ежедневного использования.)
555Galina 06.02.2014
Леночка, присоединюсь к общим восторгам и восхищениям, ты прекрасна) не только на фото, но и в жизни, да).
LadyByron 06.02.2014
Галина, большое спасибо, рада, что произвела такое впечатление
RitaMix 07.02.2014
Лена, вы — прелесть, с блеском или без него…
LadyByron 07.02.2014
Рита, большое спасибо   Моя косметика всегда при мне
victoria1994 08.02.2014
Я на Вас засмотрелась, 3 раза пришлось пересматривать, чтобы, наконец, обратить внимание на такую деталь как блеск:)
LadyByron 09.02.2014
Большое спасибо   В действительности все дело именно в блеске