Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Мое знакомство с Ellis Faas началось пару лет назад в Голландии и с тех пор в мини-коллекции набралось 7 оттенков помады этой марки. Сегодня расскажу о матовой L409, последней приобретенной «серебряной пуле» :) До Эллис Фаас у меня были помады в стиках и я какое-то время скептически относилась к жидким пигментированным средствам – казалось, что они будут липнуть, заливаться за край губ и вести себя как обычные блески. Возможно, другие себя так и ведут, но мне, видимо, повезло – у Hot Lips достаточно приятная кремообразная консистенция, не жирная и совершенно нелипкая. Наносить, правда, удобнее не непосредственно стиком, а кистью, но это дело привычки (я, например, все помады наношу кистью). На губах не растекается, ложится равномерно с первого слоя и держится до 5-6 часов. Вся серия Hot Lips – матова, без глиттера или перламутра, но при этом (к моей великой радости) не застывает на губах маской. Где-то читала, что в состав входит несколько масел – может, поэтому не было ощущения стянутости или сухости, как после некоторых стойких помад. Прощу прощения за качество фото — нечасто снимаю собственные губы, поэтому при кадрировании получилось не очень четко:) Но цвет передан. Отдельно о цвете: L409 — что-то среднее между давленой вишней и чайной розой, очень сдержанный оттенок, дневной. Мне кажется, он подойдет коже с теплым подтоном:) Еще в коллекции запомнились сумасшедше красивые фуксия и томатно-красный – невероятные оттенки! Может, когда-нибудь наберусь смелости и решусь на них))
Может, кто-нибудь уже их попробовал (но пока не написал отзыв)? Было бы интересно почитать:)
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Один субботний день и снова не на пляже
Okolo Turmeric Glow Mask
Комментарии
Viche4ka05 февраля 2014, 13:40
Дизайн интересный) хотела бы себе подобную штучку!
BlueVelvet05 февраля 2014, 14:33
Дизайн да! Невероятный)
JulyKM05 февраля 2014, 13:46
Боже как же мне нравятся все помады EllisFaas, а дизайн вообще сносит крышу. Хочу и баста, как говорится Вам спасибо за пост. Помада лежит отлично
BlueVelvet05 февраля 2014, 14:37
А вам спасибо за комментарий)
migracia05 февраля 2014, 14:08
Цвет классный, конечно Но я вижу неровности, подчеркнутые шелушения (особенно на стыке губок) и ту самую «маску», о которой вы говорили Наверное, все дело в макро и в жизни получше лежит…
BlueVelvet05 февраля 2014, 14:32
Наверное, именно в макро:) В жизни она очень хороша. Шелушения есть, не буду спорить — у нас как раз были морозы, а скраб, как назло, закончился. Но спасибо, что подсказали — впредь буду осмотрительнее)
migracia10 февраля 2014, 16:36
Ой, вы фото переделали?) Сейчас гораздо лучше лежит)
Комментарии
Но я вижу неровности, подчеркнутые шелушения (особенно на стыке губок) и ту самую «маску», о которой вы говорили
Наверное, все дело в макро и в жизни получше лежит…