Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 декабря 2010, 21:34

Подарочный набор Estee Lauder Double Wear

11 декабря 2010, 21:34
Привет!
У меня появился наборчик Estee Lauder про который я вам и расскажу.

Вид в коробочке.
Коробочка сбоку.
Косметичка.
Внутри лежит какой-то пакетик.
Все упаковано очень тщательно. Тонкая бумага с логотипом EL, в которую завернуты продукты.

Теперь подробнее о продуктах.

1. Устойчивый корректор Estee Lauder Double Wear СЗФ10, 1,9 мл (02 Light Medium)

Корректор достаточно густенький, но удобный. Маскирует хорошо. Я думала что цвет будет темноват, но ошиблась. Хорошо маскирует круги под глазами.

На руке.

До.

С корректором.

2. Устойчивый двойной карандаш для глаз Estee Lauder Double Wear (01Onyx /02Coffe )

Карандаш удобный и мягкий. Нравится то что 2 в 1. Я не часто пользуюсь карандашами, предпочитаю подводку поэтому этого двойного хватит надолго.
Черная сторона.
Коричневая сторона.
На руке.

3. Устойчивая удлиняющая тушь Estee Lauder Double Wear 6 мл (черная)

Тушь кстати очень неплохая. Новая, но уже прилично красит. Я думала она будет более жидкой. Смывается смывкой для глаз. Дает в основном длину, но выглядит симпатично.

Варианты макияжа.
Использованы тушь+карандаш.
Общий вид.

Впечатление от набора приятное. Удобный и всегда подходящий классический вариант.

Всем предновогоднего настроения!
Лена.

Vasilina 11.12.2010
Лена, это пакетик с впитывающими влагу гранулами, чтобы сыро не было наборчику
прекрасные у Вас фотографии и интересные тени на глазах — это что?
Mechtatelnaya 11.12.2010
Все продумали (насчет впитывающих гранул))).
Тенина 1 фото- Лореаль для брюнеток.
2 фото ЭЛ Pure Color №46 Flirty Lilac тени ЭЛ
3 и 4 Диор двушка 055 пост
Vasilina 11.12.2010
вот вторые мне как раз понравились) спасибо!
Kotofeeva 11.12.2010
Мне тоже, сразу обратила внимание!
Chani 11.12.2010
какой красивый макияж со стрелочками :))
Christina_Guettler 11.12.2010
Лен, уже кинула ссылку подруге о твоем наборчике. Спасибо за много качественных фото!
Mechtatelnaya 11.12.2010
Наборчик хороший) Насчет фото-старалась :)
Milanka 11.12.2010
Спасибо за пост, наборчик супер!
Katrinka 11.12.2010
Макияж очень красивый! Да и сам наборчик интересный. Получила прямо эстетическое наслаждение от поста =))
Спасибо за комплимент)
Nastenka 11.12.2010
Прелестный наборчик. Собираюсь за таким же.
Mechtatelnaya 11.12.2010
Их очень быстро разбирают, поэтому я не стала ждать конца декабря)
Nastenka 11.12.2010
спасибо за подсказку
ColibriP 11.12.2010
Елена, спасибо за обзор! Очень много фото и плюс ваши разновидности макияжа — это что-то!
Набор замечательный! Я тоже такой же приобрела. Но вот тушью еще не пользовалась. А, не подскажите, какой смывкой для глаз ее снимаете? т.е. какой пользуетесь?
Спасибо) Смывка Грин Мама Васильковая Вода
ColibriP 11.12.2010
Спасибо! Именно ее и купила недавно! Начиталась восторженных отзывов на косметисте, в том числе и ваших. Буду теперь пользоваться :)))
Mechtatelnaya 11.12.2010
У меня уже 2 бутылочка, очень нравится)
ColibriP 11.12.2010
Спасибо! Я тоже буду надеяться, что мне понравиться :)))
Masha2009 11.12.2010
Ей и для лица в целом, наверное, можно пользоваться, да?
Mechtatelnaya 11.12.2010
да, конечно.Можно на прыщики или пятнышки
Kseni4ka 11.12.2010
Хороший наборчик, да и цена вполне приятная;) и косметичка-панельчик, и корректор, и тушь, и карандаш! С покупочкой вас! и спасибо за отличный пост и обилие фотографий!
Mechtatelnaya 11.12.2010
Спасибо)) Рада что нравится)
murawka 11.12.2010
А скажите, Лена, тушь объем придает? Или только удлиняет? На сколько легко смывается с глаз? Уж очень мне понравилась. Карандаши Ести для меня кошмар  .
Mechtatelnaya 11.12.2010
Смывается смывкой хорошо и легко.просто водой думаю нет, все-таки устойчивая. Мне кажется больше удлиняет все-таки. Кисточка оч. удобная, уголки хорошо прокрашивает)
Malinka 11.12.2010
С приятной покупкой Вас! Я сегодня обошла три Л'етуаля и нигде такого даже не видела, видимо либо раскупили либо ещё нет… там даже и про новинку Sensuous Noir от EL не знают, печально :(
А консилер и правда хороший, у меня такой же, но мне кажеся, что для глаз он слишком «тяжелый», а вот для лица просто 5+, стойкость в течение дня и растушевка прекрасная!
Mechtatelnaya 11.12.2010
Спасибо)) Для глаз совсем капельку надо, маскирует все, мне так показалось)
Marishaaa 11.12.2010
Поздравляю! Удачный наборчик, а особенно мне косметичка-тубус понравилась, люблю такие формы
Mechtatelnaya 11.12.2010
Пасибо) Сама ей рада, удобная)
Marishaaa 11.12.2010
да и состав очень хороший, всё нужное и ходовое
Mechtatelnaya 11.12.2010
Ага, все ходовое и качественное))
Amanda 11.12.2010
Спасибо за чудесный пост, с удовольствием прочитала-посмотрела! Последние две фото с полным макияжем очень понравились
Mechtatelnaya 11.12.2010
Вам тоже спасибо за теплые слова)
max-max 11.12.2010
красивый и стильный пост…
жаль, что я с Эсте Лаудер не дружу (аллергия на продукцию — на какой-то компонент в составе), а то бы побежала за набором…
Mechtatelnaya 11.12.2010
Спасибо вам на добром слове))
miinichka 11.12.2010
Какие шикарные фотографии, спасибо вам!!! Сегодня видела этот набор в РГ, но купить побоялась т.к. небыло тестера консилера. Очень хорошо, что вам всё подошло, с удачной покупкой вас!!!
Mechtatelnaya 11.12.2010
Вам тоже спасибо за теплые слова)))
Murmur76 11.12.2010
Да, хороший наборчик и красивые фотографии
У меня есть консилер такой, но на вас вообще он незаметен, повезло. По консистенции он густоват и застывает очень быстро, мне сложно успеть быстро-быстро его равномерно распределить, потому что проблемы с синяками под глазами. У меня, к сожалению, он заметен, т.к. забивается в складочки. Но кроющая способность у него удивительно хорошая. Пока не смогла я к нему приспособиться.
Mechtatelnaya 11.12.2010
Пасибо) Мне как-то везет с плотными текстурами, хорошо ложатся)
Murmur76 11.12.2010
завидую белой завистью
klopi4ek 11.12.2010
Ой Лена, ну насмешила ты меня этим пакетиком  !!! Вообще у нас я таких наборов не видела, но опять у ЭЛ с понедельника идет в подарок косметичка с миниатюрами туши, сыворотки, крема, духов и целая помада, боюсь, что как всегда не устою, из-за их постоянных подарков у меня почти все ЭЛ.
Mechtatelnaya 11.12.2010
Люблю я такие подарочки)) а пакетику очень удивилась
Masha_S 11.12.2010
Спасибо за пост! Все тоже смотрю на такой наборчик, етперь поняла, надо брать!!! Один вопросик только — а консилер не темный по цвету?
Mechtatelnaya 12.12.2010
Нет, я сама боялась что темный, но на глазу очень естесственно смотрится))
Masha_S 12.12.2010
Ну и хорошо! Спасибо!
Mechtatelnaya 12.12.2010
не за что) Может найдете пробник основного цвет 02 Light Medium.
Masha_S 12.12.2010
ну да, попробую найти!
Ludmilka 12.12.2010
а у меня на тушь ЭЛ аллергия:( а вот пудра дабл веар их оч нравится, вот консилер заинтересовал и карандаш! Уж оч цена дешевая у набора, подкупает прям так, тушь можно и маме, ей подходит:) а это со скидкой рив гош? У меня их карты нет, любимый иль де боте магазин, ну и лету, если в иль не попадаю! А хотелось бы по такой цене:)
Ludmilka 12.12.2010
да, Лен, подскажи, пожалуйста, карандаш нормально себя ведет в течении дня?
Mechtatelnaya 12.12.2010
Это выбор Рив Гош (желтый ценник) он для всех по такой цене и с картами и без. Карта не учитывается))Про карандаш сегодня проверю, еще на весь день не красила)
Mechtatelnaya 12.12.2010
Я проверила карандаш.Весь день с довольствием его носила и ничего не размазалось и не поблекло.Выдержал 10 часов достойно, действительно суперустойчивый))
Ludmilka 12.12.2010
спасибки:) надо забежать в рив гош, главное, чтоб были:)
alinocka 12.12.2010
скажите пожалуйста а какой номер консилера у вас?))
Mechtatelnaya 12.12.2010
Double Wear 02 Light Medium)
Apellsin 12.12.2010
Ну вот. А я позавчера купила себе новую тушь клиник. Теперь мне в ближайшие 3 месяца тушь не нужна. И что делать?
Mechtatelnaya 12.12.2010
Подарить кому-нибудь тушь из набора))
Maybe 12.12.2010
Как вовремя пост. Спасибо. Тем более, что эти вещи мне нужны, а особенно консиллер и тушь. И особенно приятно, что они идут по спец.цене.
LILY 12.12.2010
Лена, спасибо!
Очень милый подарок)
Я тоже сразу про тени подумала)))
А влагопоглотитель — чаще встречается в коробках с обувью и одеждой )))) Но им, конечно, виднее — зима, холодно, сыро…
Mechtatelnaya 12.12.2010
Спасибо)) Я вот тоже такие встречала раньше но в таких наборах-никогда))
E_katerina 12.12.2010
Спасибо, последнее фото с мэйком — превосходно!
У меня всегда были сомнения в том, что качество продуктов в таких наборах несколько хуже, чем у туши, консилера, карандаша и др., если покупать все отдельно, хотя это только мои личные сомнения))) поэтому крайне редко покупаю подобные наборы.
Mechtatelnaya 12.12.2010
Спасибо)) Качество вроде хорошее, сочетание продуктов привлекло)
Joy 12.12.2010
Макияж с карандашом очень красивый! Такой глубокий взгляд получился… Лена, поздравляю!
Спасибо, Наташ!))
Murashka 12.12.2010
Леночка, классные мейки! Стрелочка такая красивая!
Ты так вкусно описала, мне тоже наборчик захотелось))
Mechtatelnaya 12.12.2010
Спаасибо)) Пока есть можно взять)) В нашем только 2 оставалось, наборчики пользуются спросом)
Irunchik 12.12.2010
Лена поздравляю с покупкой, у меня такой же наборчик — очень довольна им. За мейк отдельное спасибо — нежно и красиво. Молодчинка.
Mechtatelnaya 12.12.2010
Спасибо что показали этот набор, как раз после вашего поста захотелось))
lubimka 12.12.2010
Ну вот что тут скажешь!? Спасибо, Мечтательная, что своими постами поднимаете настроение.
Всё красиво, аккуратненько и талантливо.Умничка просто!
Mechtatelnaya 12.12.2010
Вам тоже спасибо за добрые слова)))
larchik79 12.12.2010
Аж дух захватило, какие глаза со стрелками красивые. Искала набор в интернете. К сожалению, не нашла. Но буду ждать. Может, еще удасться купить.
Надеюсь получится))
Lesy 12.12.2010
Лен — ну я тебя поздравляю!!! Отличный набор, очень все красиво смотрится! мне карандаш очень понравился, так здорово — и цена набора очень даже ничего
Lekka 13.12.2010
может я слепая, но не увидела цену на наборчик
Mechtatelnaya 13.12.2010
а ее и нет. В формате косметичка это не обязательно. Если интересно-899 р по акции Рив Гош))
Lekka 13.12.2010
спасибо! а то я в каком-то комментарии увидела что цену обсуждаете, а ее то я и не увидела))
Mechtatelnaya 13.12.2010
Просто сначала я написала по формату отзывы о косметике, а потом предложили сделать косметичкой. Наборчики эти разбирают оч.быстро, если захотите такой лучше до нг не ждать))
RitaMix 13.12.2010
Лена, наборчик чудесный, все в макияже пригодится. Почему редко пользуешься карандашом, у тебя здорово получается. Вообще-то, мне кажется, за что только ты не берешься, у тебя все здорово получается и этот пост подтверждение.
Сама пользуюсь такими же карандашами, они замечательные, что-то среднее между обычным и водостойким.
Mechtatelnaya 13.12.2010
Спасибо за теплые слова!))Карандаш действительно отличный, лучший что у меня был)
OlgaTarasova 13.12.2010
Оооо! как мне понравился вариант макияжа, с четко очерченными карандашом глазами!   Удивительно, даже форма глаза изменилась визуально, так вытянулась… тебе очень идет! Попробуй разными цветами так подводить, мне кажется будет чудесно)
Mechtatelnaya 13.12.2010
Спасибо! В планах как раз сливовый карандашик))
Luban4ik1 17.12.2010
Спасибо за отзыв — премиленький и нужный наборчик   Очень хорош для подарочка подруже, например
Mechtatelnaya 17.12.2010
Действительно миленький) пасибо)
Cristiana 29.05.2011
Мне пост очень пригодился) Спасибо))