31.01.2014

Розовое суфле под инеем. Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 93 Impulsion (Notes du Printemps Collection Spring 2014)

Текстура Chanel Illusion d'Ombre 93 Impulsion вызывает у меня ассоциации с суфле, оттенок — с молочно-ягодным десертом, а финиш — с инеем.
Я захотела эти тени сразу после просмотра анонса весенней коллекции, и вот они у меня)

Как всегда, внутри коробочки плоская стеклянная баночка (теней в ней 4 грамма) и раскладывающаяся кисточка, которую я нахожу очень приятной.

Вспышка:

Тени на солнце:

Слева — вспышка, справа — тёплый электрический свет:

В баночке тени выглядят гораздо ярче, чем на веках. Нужно постараться, чтоб добиться от них более-менее заметного цвета. 1 слой даст одно лишь сияние, 2 слоя дадут нежнейший розовый цвет. В 3 слоя тени лучше не наносить, это уже будет перебор и они могут лечь неровно.
Для клоунов они точно будут бесполезны, переборщить с ними не удастся даже при желании)
Запаха нет.
Стойкость — на уровне Шанель. У меня нет к ним претензий.

Свотчи — слева кисточкой, справа пальцем:
— при дневном свете, кадры под разным углом: слева больше цвета, справа больше сияния:
— слева вспышка, справа — тёплый электрический свет:
— слева обычный дневной свет у окна, справа — под солнцем:

Очень рада, что у меня появилась весенняя лимитка Impulsion. Соло они отлично подходят к моим чёрно-карим глазам, а в ансамбле хорошо подружатся со столь любимыми мною серо-коричневыми тенями (taupe), которых у меня много.

Цена: в магазинах без дисконта стоят 404 грн (ок. 35 евро, если я успеваю следить за его курсом))
Срок использования: 3,5 дня

Zaoknomzima 31 января 2014, 19:11
В баночке даже желто-зеленые искры проскальзывают) Симпатично! с тауповыми оттенками будет самое то!
Rossetto 31 января 2014, 20:07
Ага, там целый фейерверк))
LadyV 31 января 2014, 19:18
Красиво! Люблю такой изысканный влажный блеск!
И я!
Syberia 31 января 2014, 19:21
Мне всегда очень нравится сочетание розовых теней и теплых карих глаз. Очень хорошо смотрится. Спасибо, что показали)
Rossetto 31 января 2014, 20:08
Спасибо большое!
mimose 31 января 2014, 19:45
Я помешана на розовых тенях, все мне кажутся не одинаковыми, разными). Именно кремовых розовых пока нет, буду исправляться).
Вашим глазам очень идет оттенок!
Rossetto 31 января 2014, 20:07
Спасибо! У меня тоже несколько розовых, хоть и немного. Теперь вот и кремовые для разнообразия)
Evgeniya_St 31 января 2014, 20:18
очень хороши, словно зефир!
Rossetto 31 января 2014, 20:20
Аппетитные))
Mari909 31 января 2014, 20:46
Эх, пропустила глаза! У нас старт весенней только завтра. Пока только Герлен и Живанши, но они разочаровали. А вот эти тени понравились. Не осыпаются? Как они по стойкости?
Rossetto 31 января 2014, 20:51
У меня Шанель никогда не осыпаются. О стойкости вроде написала — у меня нет претензий к ним.
Глаза переехали))
Isterika 31 января 2014, 20:52
Очень жду отзывов на эти тени в этом оттенке!
Rossetto 31 января 2014, 20:54
Если они вам нравятся, то они лимитка, поэтому не стоит оттягивать покупку.
Isterika 31 января 2014, 20:59
Даже и не думаю оттягивать, но у нас их нет  , думаю заказать через интернет, а для этого надо хотя бы наглядно убедиться, что они мне жизненно необходимы))
Rossetto 31 января 2014, 21:02
в сети достаточно постов о них))
Syberia 08 февраля 2014, 14:37
А разве Impulsion — лимитка?
Rossetto 08 февраля 2014, 14:45
Импульсьон — да. Вторые из весенней коллекции — нет.
Syberia 08 февраля 2014, 14:52
А поделитесь, как вы определяете, что лимитка, а что нет? Мне хотелось бы знать для себя. Я просто смотрю оф сайт, и Impulsion у них не зачислено в группу лимиток www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/Makeup-Eyeshadow-ILLUSION-D%27OMBRE-122567
зато 2 желтых и коричневые — зачислены. Может я неправильно что-то делаю…
Rossetto 08 февраля 2014, 15:00
Я помню это по презентационному листу коллекции.
Syberia 08 февраля 2014, 15:02
Понятно. Спасибо)
KatrinaYatt 31 января 2014, 22:21
Эх, жаль я на 'вариант на глазах' не успела   у Вас всегда посты по делу и интересные.
Тени понравились, правда, на себе их очень сложно представляю.

Спасибо за обзор!
Rossetto 31 января 2014, 22:23
Спешить никуда не нужно, глаза на месте в любое время)))

«блуждающие глаза»
for_you 31 января 2014, 22:39
Спасибо) была бы я такая черноглазая, как вы, брала бы тоже, не задумываясь) а когда глаза светлые, без затеста или свотчей никак, особенно розовые оттенки)
А вам очень круто
Rossetto 31 января 2014, 22:41
canofwormsru 01 февраля 2014, 03:35
Блеск-блеск-блеск! Понравились! На глазах тоже очень хорошо смотрятся   ps сначала подумала что пост про три продукта   долго мотала туда-сюда, и потом глаза искала

я так понимаю, что такие тени носят без базы?
Rossetto 01 февраля 2014, 03:43
Я ношу на базе все-все тени. В силу особенностей своих глаз) да и вообще — на базе ярче и надёжнее
canofwormsru 01 февраля 2014, 04:13
Уууу, ясно! У меня нету кремовых, вот я была и не в теме.
Rossetto 01 февраля 2014, 04:36
Да вы знаете, какой-то такой особой принципиальной разницы между ними нет на самом деле.
Latte 01 февраля 2014, 12:50
Вот Вы хитрюга))) Классно получилось, к вашим темным глазам супер!
Rossetto 01 февраля 2014, 13:03
Ни в коем случае, никакой хитрости. Они были здесь в самом начале.
LILY 01 февраля 2014, 16:17
Вы недавно обмолвились, что покажете эти тени, и я пост ждала)
Тем более, их еще никто не показывал ( кажется? )

красиво. С таупом ( которого, Вы правы, всегда много))) будет отличный дуэт.
Rossetto 01 февраля 2014, 22:43
Спасибо, приятно слышать
Вроде пока что на весеннюю коллекцию Шанель только два отзыва — Наташин (davinchi_nat) на помаду Руж Аллюр и этот мой.

Сегодня подружила их с осенней лимиткой Гри-Гри, они понравились друг другу)
LILY 02 февраля 2014, 08:37
Хорошее сочетание)

Будем считать, сезон открыт)
Natalia_Bos 01 февраля 2014, 18:20
Какая красота! Уже их хочу
Rossetto 01 февраля 2014, 22:44
У нас их расхватали меньше чем за 2 дня. Кто не успел, тот огорчён)
Irchi_W 01 февраля 2014, 19:15
Chanel — моя любовь. Очень много косметики от этого бренда. Поэтому сразу говорю — мне нравится! Ведь если что-то любишь, минусы превращаются в плючы :-)
Rossetto 01 февраля 2014, 22:46
Тоже преданно люблю Шанель, правда, минусов за их продуктами не замечала