07.02.2014

YSL Rouge Volupte Shine Lipstick #17 Rose In Tension, #18 Prune In Fire, #19 Fuchsia In Rage

Здравствуйте!

Я продолжаю свои посты на разные оттенки YSL Rouge Volupte Shine Lipstick.
В 1 части я показывала летние и осенние оттенки, которые лучше всего смотрятся на загорелой коже, в этой же части хочу показать зимние и весенние — те, что лучше выглядят на бледной коже.

Номера 17, 18 и 19 все относятся к одной подгруппе Bright и имеют примерно одинаковые технические характеристики.
Все три оттенка яркие, насыщенные, легко наслаиваются и могут дать среднее покрытие.
#17 Rose In Tension — приглушенный розовый, который на свету может казаться ярче и сочнее, и «уходить» в бордовый при искусственном освещении. Имеет в составе мелкий золотистый шиммер, который не заметен на губах.
#18 Prune In Fire — мой любимый.   Холодный бордовый оттенок, который может казаться ягодным на свету (или при вбивании в губы пальцами) и холодным фиолетовым в тени. При любой плотности покрытия дает красивый насыщенный оттенок. Без шиммера.
#19 Fuchsia In Rage — яркий леденцовый оттенок, который мне сложно охарактеризовать.   Пурпурно-фиолетовый?
В составе имеется голубой шиммер, думаю, это и делает ее холодной.
Довольно светлый оттенок, не будет «перегружать» лицо, как это может сделать темная помада.
Дневной свет:
На солнце:

У помад одинаковый финиш — влажный, который остается на мне часа 3, далее я получаю насыщенный пигмент на губах.
Легко где-либо отпечатывается, но с губ не исчезает при этом — пигмент довольно въедливый,
даже с руки оттирать приходилось.

Важно — все три оттенка подчеркивают шелушения (в моем случае цепляются за контур губ, это будет видно на фото), но делают это по-разному.
#18 и #19 в этом плане почти беспроблемны — если они и подчеркивают что-то, то не критично, они лежат довольно равномерно, не «плешивят» и пигмент около шелушений не скапливается (может быть, за счет яркости).
с #17 все сложнее: она «плешивит», может лежать неравномерно и сильно подчеркнуть всё, что не нужно. На нормальном расстоянии этого никто не заметит, она не скапливается в складках и так далее, но всё-таки с ней мне не помогает скраб и бальзам.

Что мне очень нравится — текстура. Вся линейка легко скользит по губам, увлажняет, при этом дает насыщенный оттенок и никуда не убегает. Прекрасно.

Все помады лучше наносить кистью или разравнивать ею же после нанесения. Карандаш я использую только с темной, и то, в сильно растушеванном виде.
Ни одна из них мне не сушит и не скатывается за контур губ или в складки.

Мои губы:

#18 Prune In Fire:
#19 Fuchsia In Rage:
#17 Rose In Tension: (видно, как она может подчеркнуть мелкие шелушения или «плешивит» — как у меня на нижней губе).

И как #18 смотрится на мне:
И вся компания.

Оценка: 5 номерам 18 и 19, 4- номеру 17.
Цена: 35 евро.
Срок использования: 3 месяца.

Я Женя, всем спасибо за внимание.

JulyKM 07 февраля 2014, 16:19
Очень красивый пост!   Только увидела первое фото — сразу поняла что это ваш пост. (Узнала по фону — это стол?!) На вас все оттенки смотрятся гармонично, но больше всего понравился 18-й.
Frozen 07 февраля 2014, 16:30
Спасибо, стараюсь) Да, один из обилия столов.
Больше всего люблю 18)
Jennie301 07 февраля 2014, 16:32
Я в восторге, такие красивые сочные цвета   18 оттенок — фаворит однозначно
Frozen 07 февраля 2014, 16:45
Я тоже.   Вся линейка помад сочная и яркая, я уже новые выбираю))
Smoothies 07 февраля 2014, 16:34
Безууууумно красивый пост. Нереально радуют глаз четкие фотографии.     оттенок #18 как будто для вас специально и делался) шик)
Frozen 07 февраля 2014, 16:47
Спасибо большое.   Люблю и ношу такие оттенки больше всего, радует, что хоть смотрятся хорошо.))
eskimowka 07 февраля 2014, 16:40
Не могу не отметить, что у Вас безумно красивые посты получаются. После просмотра хочется бежать в магазин и скупать все, что Вы показывали :) №19 покорил, несколько месяцев хочу найти помаду подобного оттенка — теперь можно идти и тестировать :)
Frozen 07 февраля 2014, 16:59
Спасибо большое за оценку! Мне очень приятно.
Удачи Вам, хорошо, если придется по душе :)
BeautyManiac 07 февраля 2014, 16:42
А я отличусь как всегда. Мне больше всего понравился 17 оттенок, нежнее нежного. Я как то стала легче относится к ТХ и поведению помад на губах, ну ведь бывает, когда продукт просто нравится и пофиг на затекания в складочки или то, что убегает с губ через час! Срочно отправляюсь на затест!
Frozen 07 февраля 2014, 17:11
Я темные помады люблю, со мной такое не прокатит)) А то Джокер будет
Удачи Вам, спасибо, что зашли :)
KSeniia_S 07 февраля 2014, 16:47
Больше всех вам идет #18, хотя на себя бы «плешивый» примерила. Спасибо за пост!
Frozen 07 февраля 2014, 17:31
Спасиибо :)) Он мне нравится, радует, что идет)
Вам спасибо!
Diana-Nathalie 07 февраля 2014, 17:05
Да, сочные, конечно
Frozen 07 февраля 2014, 20:47
Вся линейка такая)
Diana-Nathalie 08 февраля 2014, 15:01
Цвета красивейшие. Упаковка мне не нравится. Не удобная. узкая часть сверху маловата.
Frozen 08 февраля 2014, 18:47
На вкус и цвет. Мне она нравится :)
Diana-Nathalie 09 февраля 2014, 12:28
Мне пальцами не схватится)) Я в помаду залезаю все время))

Ногти короткие. Не из-за длины
Ulyana_Nasonowa 07 февраля 2014, 17:13
Очень красивы все, 17 и 18 понравились больше всего. Как в общем образе смотрится 17: очень розово?
Frozen 07 февраля 2014, 20:55
Ну, она похожа на #18, но потеплее и краснее или кирпичнее, что ли. По тональности они очень близки. Она не розовая, темнее) Я на ярком свету фотографирую.
lucky415 07 февраля 2014, 17:32
Вопрос конечно не по теме, но все же: на какой объектив снято?)
ЗЫ: №18 божественен!
Frozen 07 февраля 2014, 23:17
Мне он больше всех нравится)
В лс ответила.
Rinnyshka 07 февраля 2014, 17:52
У меня Rouge volupte shine 5
Спасибо, присмотрюсь и к вашим, интересна фуксия…
Frozen 07 февраля 2014, 23:21
Очень хочу #5 или 6
Присмотритесь)
Rinnyshka 08 февраля 2014, 13:46
угу)
AngelSandra 07 февраля 2014, 19:41
Ууууу я фанатею от Ваших постов, в избранное однозначно, а Вы безоговорочно красавица!
Frozen 08 февраля 2014, 00:45
Спасибо большое! Мне приятно безумно)
Zaoknomzima 07 февраля 2014, 20:02
Мне 17 очень приглянулся
Frozen 08 февраля 2014, 03:21
Он капризный.
Sane4ka 07 февраля 2014, 22:12
№18 роскошен! надо глянуть)
Frozen 08 февраля 2014, 03:21
Посмотрите) Я в восторге от оттенка.
moondelicious 08 февраля 2014, 09:20
Спасибо за пост! Скажите пожалуйста, что у вас за бальзам для губ? Они изменились, выглядят гораздо пухлее
Frozen 08 февраля 2014, 09:53
Не в бальзаме же дело   Я рада, если так, спасибо.
Конкретно перед фото был бальзам от МАС.
moondelicious 08 февраля 2014, 10:40
Я думала, это что-то щипательно-мятное, такими наполненными их делает. Выглядит красиво.
Frozen 08 февраля 2014, 18:48
Если бы бальзамы такое могли) Ах.
Tesorito 08 февраля 2014, 13:24
Какие сочные оттенки и смотрятся отлично! Даже на знаю какой цвет больше понравился. Наверное, все!))
Frozen 08 февраля 2014, 18:48
Берите все!