Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.01.2014
7076

Зимняя ягодка Dior Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care 663 Guipure

Привет, Косметиста!
Через месяц начнется весна, а я до сих пор не рассказала о помаде, которую приобрела еще в прошлом, 2013 году.
Это —Dior Rouge Nude 663 Guipure.
Пусть она напомнит о самом конце декабря, предновогоднем настроении… и маленькой зимней птичке. 


Иногда хочется купить «что-нибудь, не знаю, что». Эта помада стала именно такой покупкой — незапланированной, случайной.
Ее оттенок для меня — определенно зимний, ассоциируется смаленькой птичкой по имени щур:
pine grosbeak

Развернутое мнение:
Сама помада принадлежит к категории Nude, но на мне смотрится очень ярко и заметно. Название Гипюр — милое и женственное.
Оттенок сложный, в нем есть и розовый, и чуть-чуть малины, немножко коричневого — в общем, определить его одним словом я не могу. Ягодный? Мне кажется, нет, давайте назовем его «щуровый». 
Помада плотная, полностью перекрывает пигмент губ — снять яркость можно, но только промокнув губы салфеткой. Ложится она хорошо, для свотчей я наносила ее прямо из стика. Не затекает в складочки, долго держится, не оставляет белой полоски, уходит равномерно… Казалось бы, идеальная помада с идеальными свойствами. Не тут-то было :) Она безбожно сушит губы, раньше я даже не могла представить, каково это. Теперь убедилась на собственном опыте — помада, которая сушит губы, это беда. После нее сразу хочется нанести бальзам.
Я так и не смогла ее полюбить. Пользуюсь, конечно, но без удовольствия 
Свотчи:
Классический футляр:
Стик поближе (бликует на солнце):
При разном освещении на руке:
И, наконец, на губах. Смотрится чуть темнее, чем на руке.
А вот и я,жду чашечку кофе Сингапур. Помада была нанесена дома, за час до того, как было сделано фото.

Цена:около 1300 рублей
Оценка: 4
Срок тестирования:месяц

Спасибо за внимание, меня зовут Аня :)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   73 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

Mari90930 января 2014, 14:15
Аня, цвет очень красивый! Умеют они в Диор сложные цвета намешать. А мне эта серия наоборот очень комфортна, неужели опять от цвета зависит?
AnnaCherry30 января 2014, 14:17
Спасибо большое! Да, именно в Диор я нашла идеальную фуксию и идеальный «кофе с молоком»…
Наверное, от цвета — читала отзывы на эту серию, многим нравится. Обидно  
Mari90930 января 2014, 14:19
Сейчас уже не купить такую?
AnnaCherry30 января 2014, 14:23
Думаю, можно постараться)
Diana70730 января 2014, 14:26
Цвет шикарен   Даже не знаю как его обозначить, не розовый, не фуксия, не винный, я в замешательстве   А вот ТХ похоже как у моей вредины Mazette  
AnnaCherry30 января 2014, 14:33
Да, цвет-загадка) Я обычно готова простить легкие затекания, небольшую стойкость… Но сухость — нет  
Viche4ka30 января 2014, 14:43
Шикарный цвет!!)
AnnaCherry30 января 2014, 14:47
Спасибо, абсолютно согласна  
Syberia30 января 2014, 15:06
Цвет прото сказочный! И губы у Вас очень красивые. Жаль, что сушит. Очень часто сталкиваюсь с ситуациями, когда помады одной линейки но различных оттенков ведут себя очень по-разному.
AnnaCherry30 января 2014, 15:15
Спасибо, очень приятно :)
А вот я впервые столкнулась с этим, теперь буду внимательнее тестировать перед покупкой и точно читать отзывы.  
Datura30 января 2014, 15:21
Цвет шикарный и бесконечно идет Вам
Какая же Вы миленькая))))))
AnnaCherry30 января 2014, 15:25
Спасибо большое, наверное, придется искать аналог с более приятными ТХ. Но такой же цвет еще придется долго искать  
Cat_Borealis30 января 2014, 15:36
И мне она тоже сушит   Ношу, конечно, но очень редко и только с жирным слоем бальзама.
AnnaCherry30 января 2014, 15:46
Значит, это все помада виновата  
Видимо, тоже надо будет бальзам брать с собой  
Assol30 января 2014, 15:46
Вы очень хорошенькая!
И губы у Вас красивые! Эта помада Вам очень идет
AnnaCherry30 января 2014, 15:50
Спасибо большое!  
Spottybobcat30 января 2014, 15:48
У меня в похожем ягодном оттенке Sisley Phyto-Lip Shine номер 6 sheer burgundy. Не сушит, а даже ухаживает за губами. Очень ее люблю.  Присмотритесь, когда будете искать замену этой.
AnnaCherry30 января 2014, 15:51
Спасибо за совет. Хожу, как лиса, вокруг Sisley уже года 3, надо бы прикупить, тем более, что есть подобный цвет  
Alexxsa30 января 2014, 15:52
Какая же вы хорошенькая!:)
Цвет прекрасный, жаль, что сушит.
А мне в этих помадах комфортно, я обязательно посмотрю этот цвет, потому что я такого же цветотипа.:)
AnnaCherry30 января 2014, 16:08
Здорово, что Вам подошли, посмотрите ее, цвет очень хорош  
e_vladi30 января 2014, 16:16
по-моему, из такой серии у меня оттенок 169 Grege — очень нравится, не сушит абсолютно, давно ее хотела  
AnnaCherry30 января 2014, 16:37
Хорошо, что Вам повезло, вообще я очень люблю помады Диор)
ValiVali30 января 2014, 16:24
Ой, Вы как куколка! Помада мне очень на Вас понравилась))
AnnaCherry30 января 2014, 16:37
Спасибо огромное  
Rossetto30 января 2014, 16:42
Птичка прелестная и цвет тоже)) и вы хорошенькая такая!
Я хотела купить этот оттенок, но знакомая сказала, что он течёт, и я испугалась. А теперь думаю: может ли быть такое, чтоб помада Диор текла?

А по-украински «щур» — крыса
AnnaCherry30 января 2014, 17:00
Спасибо. Может быть, сам оттенок сложный — или партия неудачная была, раз тх такие(
А я думала, что пасюк  
Rossetto30 января 2014, 17:35
Да, не угадаешь, пока сама не попробуешь))
И пацюк тоже)
Latte30 января 2014, 17:14
а у нас в области щуры изумрудно — зеленые, красивущие)))
Melme30 января 2014, 17:06
Прелестная! Губки-ягодки!
AnnaCherry30 января 2014, 17:11
Спасииибо  
Veleena30 января 2014, 17:14
У меня закрадывается нехорошее подозрение, что это косяк линейки Нюд или конкретного тона. Сколько ношу Руж (семь? восемь лет?), ни разу не ощущала ни намека на сухость оО
А тон, конечно, отлично подобран!)
AnnaCherry30 января 2014, 17:57
Спасибо большущее  
Да, я тоже люблю свою фуксию из линейки Руж. Не сушит, ведет себя прекрасно… Наверное, дело в nude.
Latte30 января 2014, 17:15
Очень красивый не избитый оттенок) жаль, что сушит, это не характерно для Диоров…
AnnaCherry30 января 2014, 17:58
Спасибо большое, да, я тоже удивилась(
pTichka30 января 2014, 17:33
спасибо за пост)
здорово вы цвет обозначили — «щуровый» ох уж нравятся мне эти оттеночки) теперь мы будем знать как его величать)
AnnaCherry30 января 2014, 17:58
Спасибо)) Косметиста частенько приводит к появлению новых слов  
Frozen30 января 2014, 17:41
Так странно читать о том, что Руж Диор сушит.   У меня тот же самый оттенок, и никогда с ним проблем не знала. Даже наоборот, увлажняет губы и все такое.
У Вас очень красивые губы. 
AnnaCherry30 января 2014, 17:58
Спасибо большое!
Я вот думаю, может, моя помада из неудачной партии  
krita_kano30 января 2014, 19:13
Нет, нельзя мне твои посты смотреть… Опять хочу такую же! цвет очень нетривиальный и мне кажется, многим пойдет  
AnnaCherry30 января 2014, 21:32
Спасибо) Все же она сушит, и это существенный минус(
Piglet_198930 января 2014, 19:51
Вау! Какая красота! Хочу-хочу  
AnnaCherry30 января 2014, 21:32
Спасибо большое, но обратите внимание на ее недостаток  
Lublu_krasotu30 января 2014, 19:54
Вау! Обязательно посмотрю!
AnnaCherry30 января 2014, 21:33
Спасибо! Посмотрите, если у Вас нет проблемы с сухостью)  
Lublu_krasotu30 января 2014, 21:45
За такой цвет можно простить)) а вообще на фото абсолютно не выглядит сухой…
AnnaCherry30 января 2014, 23:50
При нанесении она ведет себя прилично, но спустя час губки стягивает  
Milenkka30 января 2014, 23:42
Плюсую, что за цвет можно и потерпеть. А вы очень хорошенькая и помада вам очень идет!
AnnaCherry30 января 2014, 23:50
Спасибо большое) Просто раньше у меня такой проблемы не было даже с матовыми помадами  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...