30.01.2014

Морозная брусника от Lumene Lingonberry Lip Lacquer with Arctic Lingonberry #4

Удивлял меня с первой минуты знакомства. Добро пожаловать!

Я очень люблю кисточки в продуктах для губ. Мне нравится ее вид, мне приятно наносить ей продукт, мне удобнее его наносить. Но, к сожалению, кисточки на моем пути встречаются гораздо реже, чем спонжи, поэтому, если я вижу блеск с кисточкой, то я хочу, чтобы он стал моим. Правда, продукты Dior и Givеnchy пока для меня запретный плод.
Зато я нашла кисть в серии лаков для губ от Lumene! Оттенок оставался в магазине только один, и вообще он оставался только один, его я и взяла.
Посмотрим?
Фотография:
Продукт именуется лаком для губ, в составе которого есть арктическая брусника. Меня частица «berry» в названии любых продуктов сводит с ума.
Продукт не содержит парабенов, произведен в Финляндии.
Мой оттенок не имеет названия, имеет номер 4. Это цвет брусники, несмотря на то, что вся серия называется «Брусника», и даже лаки цвета нюд.

Упаковка… В целом, ничего страшного, ничего лишнего, это уже хорошо. Однако, крышка мне пока не внушает доверия, боюсь, что ее легко расколоть. Но этого не происходит к данному моменту, блеск не вытекает. Закрывается крепко.
Кисточка… Кисточка! Кисточка! Она замечательная, упругая, в меру пухлая, волосок к волоску. Наносить ей продукт очень удобно, и даже выводить контур. Одного макания достаточно, чтобы нанести его на губы в меру плотным слоем.

Цвет. В жизни это чистый холодный красный, без шиммера, перламутра, чистый глянец. Фотографируется красным, близким к цвету крови.
Цвет брусники.

Стойкость. Пигмент остается на коже. Молочком для снятия макияжа не удаляется полностью, средство для удаления стойкого макияжа подойдет. Сходит постепенно, цвет становится более ягодным, я больше 4-х часов не носила, к этому времени внешний вид не меняется.
Можно использовать как тинт, вбивая пальцем, только очень аккуратно, он вязкий…

Нанесение.Прорисовываю контур кисточкой, заполняю затем цветом полностью губы. Пигмент губ не перекрывает на 100%. Я наношу без карандаша, только так, какой он есть. И ношу его на холоде, он не растекается, от тепла, думаю, может потечь, карандаш лишним не будет по контуру.
В белую полоску не скатывается.
Запах сладкий, ненавязчивый.
Вкуса нет абсолютно.
Лак очень густой, в тепле становится более жидким.
В целом, я была удивлена в первый раз, когда красила им губы! Такой насыщенный цвет, и при этом, так удобно наносить.
После напитков с ним вообще ничего не происходит! Зубы не красит. Еда его подпортит.
К волосам особо не липнет, но они могут его размазать — надо быть аккуратной.

Свотчи (только декоративной косметики):
Стойкость — ватный диск с молочком:

Губы «ню»:
С лаком:
До Косметисты я вообще не подозревала о том, что блески/лаки могут затекать в складки, здесь, видимо это происходит.

Цвет с кожей:

Цена: 89 руб.   (Акция)

Срок тестирования: 1 неделя.

Оценка: 5-. Минус ставлю за упаковку и за необходимость карандаша все-таки, которого у меня нет.

Mari909 30 января 2014, 13:23
Глянец красивый, но какой вредина( Без карандашика никак
moondelicious 30 января 2014, 13:36
Сейчас дописала пост и решила накрасить губы, и поняла, что если нижнюю губу не доводить до конца, не заходить на кожу, обводя контур, то можно и без карандаша быть с ним.
AnnaCherry 30 января 2014, 14:14
Какой интересный, яркий цвет :) Люмене делает очень качественные продукты — от косметики до ухода.
У меня уже пару лет живет гель для бровей, упаковка цела
moondelicious 30 января 2014, 14:16
Буду надеяться, согласна с Вами)
Sherbulya 30 января 2014, 15:34
Прозвучит может глупо, но мне всегда казалось, что уместность ношения ярких помад, блесков и т.д. в повседневной жизни очень зависит от формы, размера, пухлости этих самых губ… так вот, на мой взгляд, Ваши губы для этого идеальны!)
И лак действительно красивый)
moondelicious 30 января 2014, 18:51
Спасибо вам большое) это не моя заслуга, а его)
maryforrst 30 января 2014, 16:58
Вы потрясающе красива и такой цвет очень подходит именно Вам, на мне бы смотрелся странно. Сам лак понравился, а для его капризов у меня есть прозрачный карандашик)
moondelicious 30 января 2014, 18:52
Спасибо спасибо!)
devochkadown 30 января 2014, 17:48
Так вкусно и мне даже кажется, что сладко. Я имею ввиду, что губы такие манящие.
moondelicious 01 февраля 2014, 19:49
Lalique 02 января 2015, 21:28
Как красив цвет! Как красиво лежит на губах! Я очень люблю теплые красные оттенки в сочетании с белоснежной кожей! Очень красиво!
moondelicious 02 января 2015, 21:30
Спасибо, ничего себе, куда ты забралась)
Lalique 02 января 2015, 21:34
С удовольствие просматриваю твои посты. Очень красиво ВСЁ.
moondelicious 02 января 2015, 21:36
Спасибо большое!