30.01.2014

Artdeco Румяна минеральные запеченные Mineral Baked Blusher № 32 (Scarlet Ribbon)

Это мои первые компактные румяна. Хотелось минеральные, с хорошим составом, так как коже лица проблемная и лишний раз ее не провоцировать. Консультант в Брокарде посоветовала артдековские замеченные румяна, без талька, воска, масел и запаха. Первое впечатление было — да они же темные)) но все оказалось просто, как нанесешь, такой и будет интенсивности цвет. Текстура у Baked Mineral Blusher мягкая, легко растушевывается, присутствую очень мелкие блесточки. Финиш у них бархатный. Мне они понравились на столько, что я их чаще стала наносить на глаза как тени, чем как румяна)) Когда кожа сильно бесится, стараюсь румянами не пользоваться, в любом случаи высыпания не провоцирую и не усугубляют, но могут подчеркнуть красноту и шелушение. Держатся румяна хорошо, как на лице так и на глазах) На самом деле никакого аромата, очень экономичны. Данный оттенок считаю универсальным, на загорелой коже будет смотреться хорошо. Пробовала смешивать/сочетать с бронзерами, глоу ведет себя хорошо. Первое знакомство с компактными румянами могу считать удачным.
Объем 3 г., срок годности 31 месяц.
Состав: Mica, Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Kaolin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Magnesium Aluminum Silicate, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Silver Oxide, [± (May Contain) Tin Oxide, Ci 15850 (Red 7 Lake), Ci 75470 (Carmine), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide)]
Дневной свет
Снимок с телефона у окна, какая-то я кирпичная получилась)
Цена: 120-150 грн.(300-375 руб.)
Срок тестирования: более полугода

Katrisha 30 января 2014, 12:55
Оттенок мне понравился, кажется тоже такие пойдут, особенно понравились последние 2 фото, посмотрю обязательно такие у нас в городе)
Yana_law 30 января 2014, 13:04
смотрите) там есть разные варианты
Olga869 30 января 2014, 13:39
Мне очень понравилось, там, где «кирпичная».   Надо обратить внимание на эти румяна, мне они показались очень естественными.
Yana_law 30 января 2014, 13:42
мне кажется они все подойду, загорелое/смуглое лицо так же)
Olga869 30 января 2014, 13:50
У меня очень светлая кожа, поэтому румяна не очень-то и жалую. А на Вас мне очень понравилось.
Yana_law 30 января 2014, 13:54
ооо я сама бледно голубая)
AngelSandra 30 января 2014, 18:26
Только вот состав у них совсем не минеральный и да Вы просили без талька? Так вот же он на первых местах, а румянец хороший!Состав: Mica, Talc,
Yana_law 30 января 2014, 18:53
просила, безобидный состав, как можно натуральней состав, что бы не забивало поры)