29.01.2014

Pure Color High Intensity Лак для губ от Estee Lauder в оттенке №1 Peach glass

Коварный зверь — этот оттенок №1 Peach glass.

От производителя:
Благодаря легкому лаковому покрытию ваши губы наполнятся искрящимся сиянием!
• Пигменты цвета, содержащиеся в лаке, придают неповторимый блеск
• Лак обладает стойкостью помады и глянцевым блеском для губ
• Содержащиеся в формуле витамины C, E и восстанавливающие компоненты оказывают ухаживающее действие
• Кремообразная и увлажняющая текстура дарит ощущение комфорта и интенсивное увлажнение
• Искрящееся сияние в течении 6 часов
• Идеальный контур ваших губ для создания соблазнительного образа
• Специально созданный аппликатор равномерно распределяет цвет и создает превосходный изгиб
ТЕХНОЛОГИЯ TRUE VISION™ COLOR
• Глубокий цвет
• Эффект объема и блеска в трехмерном измерении
• Стойкая формула
Пара слов об оттенке:
На сайте ИДБ этот оттенок выглядит так:
Но это не совсем верная передача. Поэтому достаточно легко обмануться. На деле оттенок яркий. Не морковка, конечно, но яркий и плотный, без громкого шиммера.

Аппликатор:
На руке:

На губах после усадки и в тени — по-честному показываю, что меняется оттенок и блеск выходит за края во внешних уголках губ:
Наносила тонким слоем на припудренные губы. В тени цвет выглядит ярче, чем на солнце — это факт. Солнце его глушит. Наносила утром, было еще темно, эффект вообще будто кислотный.

Теперь мои впечатления:
Этот лак очень странный. С виду оттенок один, на деле все совершенно иначе. Наносишь — цвет как в тюбике, держит контур, носишь полчаса — он меняет цвет и консистенцию, будто плавиться, начинает выходить за края. Проходит еще час — оттенок исчезает вовсе, на губах остается только легкое бальзамное ощущение. Проходит еще час — приятное бальзамное ощущение заканчивается, а еще через полчаса губы начинают подсыхать и просить еще влаги. Вот такой цикл.
Он наносится обильно. Мне хватает на слой средней плотности того, что есть на аппликаторе — без повторных зачерпываний.
Запаха и вкуса я не чувствую. Липкость средняя, когда лак усядется, липкость проходит. Вопреки обещаниям, чай и обед он не переживает. Ложится сразу плотно, западает в складки и образует белую полоску. Чтобы такого не было, нужно наносить очень тоненьким слоем, буквально легко касаясь подушечкой пальца. Но в таком случае нет эффекта лака. Просто легкая персиковая вуаль без объема и блеска. Наверное, так и буду носить.

Однако я совершенно не удивлюсь, если другие оттенки будут вести себя иначе. Молочного типа блески и лаки часто бывают капризными. Достоинство оттенка — здорово освежает лицо, почти универсален.
Но я брать, пожалуй, больше не буду.
Оценка данному конкретному экземпляру — 3.
Использую 2 дня.
Стоимость без скидок — 1350р.

Alcie 29 января 2014, 11:12
действительно странный… а на руке выглядит так привлекательно! я б может даже взяла, мазнув в магазине на рукку. хорошо, что выбирая между этой линейкой и лаковыми блесками Sisley, выбрала последний в Nude Rose. обожаю за чистый цвет и покрытие! Присмотрись к Сислей)
Moskoviya 29 января 2014, 13:22
Обязательно присмотрюсь:) Спасибо большое!
Solovanna 29 января 2014, 11:17
Очень летний теплый оттенок, понравился именно на губах. Очень хорошо подойдет блондинкам с загорелой кожей. Думаю все таки посмотрю на него «в живую». Спасибо за обзор!
Moskoviya 29 января 2014, 13:22
может, имеет смысл до лета придержать. если не перекрашусь:) Спасибо за комментарий!
Diana707 29 января 2014, 11:24
Спасибо, Ваш пост очень вовремя, сегодня пойду тестить эти лаки для губ (пока на примете оттенки Vinyl Rose и Liquid Petal), буду выбирать между EL и новыми лаками от Lancome
Moskoviya 29 января 2014, 13:23
я купила его, прочитав в одном блоге отзыв положительный. Как оказалось, лучше пусть будет перед покупкой перед глазами отзывов много хороших и не очень:) спасибо вам!:)
BeautyManiac 29 января 2014, 15:03
Извините, что вклиниваюсь, а что за новый лак от Lancome? Это серия Velurs?
Diana707 29 января 2014, 15:24
Да, именно эту серию я и имела ввиду, Lancôme L'Absolu Velours
Deepsyred 29 января 2014, 12:06
Он такой красивый   … не на губах…
Moskoviya 29 января 2014, 13:24
И я сожалею.
LiDiYA_SPb 29 января 2014, 14:59
ТАк интересно, у меня два оттенка-ни один не плывет, ни стирается, ни исчезает. Стираю сама салфеткой. Легкие перекусы выдерживает. За границу не мигрирует
. Для зимы мне кажется-лучший вариант. И смягчит и напитает. На лето тяжеловат. Я с ними подружилась.
Moskoviya 29 января 2014, 15:07
Мне на вас очень понравились оба оттенка:) Часто бывает, что свойства у разных оттенков отличаются. не раз сталкивалась с этим.
BeautyManiac 29 января 2014, 15:14
Вы его замечательно показали, четко видно разницу в тубе, на руке и на губах. У меня был красавец из этой серии, я его любила и ненавидела одновременно, любила за невероятный глянец, ненавидела за затекания на моих губах и запах, который я ощущала, даже когда блеск уходил с губ… Опробовав уже практически все, что доступно в нашем городе, я все таки отдам предпочтение Chanel. На сегодняшний день это лучшее, что я пробовала.
Moskoviya 30 января 2014, 08:23
У меня есть пара блесков Chanel, они замечательные:) Спасибо вам за комментарий! а какой у вас был оттенок(это я про «люблю и ненавижу»)?
BeautyManiac 30 января 2014, 10:15
Estee был в оттенке Tea Rose по моему, так он назывался, нежно бежевый, я бы его к нюду не отнесла, так как он рыжил сильно. Нашла его аналог у Dior Lip Polish, каждый раз разглядывая посты об этих блексах, хочется пойти и выбрать себе оттенок, но как вспомню о запахе, брррр! С затеканиями еще то можно побороться:)
IrinaMalinka 29 января 2014, 16:06
Поглядывала в сторону этого красавца… Точно не возьму, на мне все помады растекаются(((
Moskoviya 30 января 2014, 08:22
да, на мне и Диор Руж растекаются. Даже с карандашом. Поэтому лучше не рисковать, наверное.